Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Из-за тумана семья из Петербурга прилетела в Минводы вместо Сочи. Добираться с младенцем на руках пришлось поездом

6981
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Хилл20 Мар 2023 в 17:30

Жаловаться на туман - это прекрасно

ДЮрьевич20 Мар 2023 в 17:37

С ребенком в 1 месяц надо дома сидеть, а не тащить его на отдых. Куда смотрят органы опеки? Только что как раз такие поехавшие на отдых ребенка и убили!

Потёртый русский20 Мар 2023 в 17:42

Туман - это примета: президент полетел

Станислав Одинцов20 Мар 2023 в 17:45

Фонтанка, а зачем блерете фото???

funtanka20 Мар 2023 в 17:50

Хорошо что пилот решил не лететь. Аэропорт в Сочи очень сложный, упирается в гору, чуть не попал и катастрофа.

А вот то что Аэрофлот отнёсся к клиентам по-скотски для меня лично сюрприз. Думаю тут вариантов два. Либо смириться, либо нанять юриста и отсудить 10 отпусков.

Гость20 Мар 2023 в 18:01

Полетела отдыхать на самолете с МЕСЯЧНЫМ ребенком. Я этого не понимаю. Возможно я не прав

VKuser17419822120 Мар 2023 в 18:06

"Аэрофлот" всегда относился к пассажирам именно так- по скотски....

Melaniy20 Мар 2023 в 18:06

Даже страшно представить подобных родителей в глубинке, где из рейсового транспорта есть только нерегулярные Пазики... С новорожденным тащиться куда-то - это отдельный диагноз!

Гость20 Мар 2023 в 18:12

Опять «Аэрофлот» сел в лужу.

Алик-120 Мар 2023 в 18:19

В суд на метеоусловия тоже подадут? Кто там ответственный - Илия Пророк?

Гость20 Мар 2023 в 18:45

Мы были пассажирами на этом рейсе. Да, офис Аэрофлота в Минводах работал, "как умел". Но в итоге нас, как и другие семьи с детьми (кто остался у офиса), Аэрофлот на ночь заселил в отель 4* в Минводах. К сожалению, потом ехали на автобусе в Сочи, но его тоже предоставил Аэрофлот прямо от отеля. Да, многие уезжали сами, как могли, это выбор каждого. Ситуация непростая, столько рейсов разных авиакомпаний попали в Минводы и Махачкалу почти на сутки. Будем надеятся, что этот урок пойдет на пользу Аэрофлоту.

Kent_5e4ce2889839520 Мар 2023 в 19:11

Кроме всего прочего, на высоте повышенный уровень радиации. А потом по ТВ будут собирать средства "Алешеньке на лечение опухоли"

28025676220 Мар 2023 в 20:54

Аэрофлот классно отпраздновал своё столетие!
По ЦУМВСовски...

Вернуться к публикации
close