Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Продолжительность жизни рабочих ослов в беднейших странах составляет от 12 до 15 лет[9], в более развитых странах их продолжительность жизни может составлять от 30 до 50 лет[6].
Работай, работай, работай:
Ты будешь с уродским горбом
За долгой и честной работой,
За долгим и честным трудом.
А в то же самое время, но в другом параллельном измерении, Совет директоров «Интер РАО» по итогам заседания порекомендовал выплатить дивиденды за 2022 год в размере свыше 28 миллиардов рублей.
Работай, работай, работай, выращивай горбатых для
производства дивидендов.
Это называется, добро пожаловать в родную говень.Еще поржем с зарплаты, что предложат работникам, ниссан от 70 предлагал. Это завод будет для мигрантских работников, не для россиян. Поэтому начнет он работу или нет, собственно плевать.
Прорыв?
бьем по хвостам..а не лучше ли заняться в серьез теми кто разваливал и грабил страну 20 лет..ведь они до сих пор сидят в своих креслах безнаказанные и сытые.за счет народа России.
нормально
привозят, отвозят, кормят, еще и платить будут 100%, а не 2/3
хочешь судоку разгадывай или носки вяжи
чего так не работать ...
Не мешало бы как следует знать ТК.С этим у нашего населения полнейший швах...
Это не только наши обязанности,но и права!
А так,да,каждый волен жить и работать ,там ,где он может,а не только хочет.
С уважением к читателям.
Лучше бы сократили и дали положенные пособия, как и сделали другие авто гиганты Тайота И Хендай. А не рассказывать о том, что они действуют а рамках законодательствах
Все очень просто, дело в бюджете оставленном на подержку сотрудников. Ниссан пообещал 12 месячную поддержку, на секундочку это большие деньги...(продержался 3-4 месяца) Но зачем их выплачивать, когда можно не платить. Вот и решили "почистить" персонал, ведь для "сборки" полностью готовых автомобилей столько людей не требуется.(прикрутил колеса к китайцу, накинул цену и вуаля) В общем поступили хуже не куда... Как говорится ничего личного - это бизнес.