Складывается ощущение, что "служба безопасности банка" обладает бОлее полными сведениями о гражданах, нежели госструктура из первой тройки. Может им, этта, базы на апрашке купить?
Гость
20 марта 2023, 19:46
Куда базы-то устанавливать? В моем районном военкомате только у военкома компьютер и стоит. Не уверен, что он справится
Одна сказка про 89 новых станций метро - это шик! Зато в Москве 89 новых открытых станций метро - это реальность за 10 лет! Из справки: С 2011 года в Москве ввели 200 км линий метро (вместе с МЦК) и 11 электродепо. Открыто 109 станций (включая 31 станцию на Московском центральном кольце).
Значит всякие прописки и семейное положение запасников военкомат интересует, а состояние их здоровья не интересует?
А ведь это самое главное!
Почему Госдума и Минобороны не хотят утвердить обязательное прохождение военной медкомиссии перед мобилизацией?
Гость
20 марта 2023, 21:27
Предлагаете брать прямо в Фитнес-Центрах и элитных ресторанах? Мысль хорошая!
Гость
20 марта 2023, 21:36
Здоровье? Оч смешно. Им лишь бы туда побольше загнать.
Гость
20 марта 2023, 21:39
Идя в военкомат пиши заранее заявление на медицинское переосвидетельствование в ВВК со списком болезней и мед. справками. С таким пакетом и направляют на медкомиссию и по врачам гос. клиник.
«Кто не спрятался, я не виноват» - из народной игры
Гость
20 марта 2023, 20:06
Профессиональные военные служат в мирное время и плюшки всякие получают лишь для того , чтобы в случае начала боевых действий на передовую отправить нас гражданских . У нас и пенсия не с 40а лет а с 65и . А тяготы и лишения должны нести похлеще военных
Гость
20 марта 2023, 20:15
Так и есть. Их задача развернуть мобилизацию и отправить вас. Поэтому ваша политика такая агрессивно-борзая как медведев, потому что есть нескончаемый людской резерв которых не жалко. А было бы жалко, то вы бы просто были миролюбивой страной, дружили бы с соседями, сотрудничали и торговали. Но вы так сами не хотите. Ну так теперь вперед в окопы!
Гость
20 марта 2023, 21:29
Гость
20 марта 2023, 20:15
Так и есть. Их задача развернуть мобилизацию и отправить вас. Поэтому ваша политика такая агрессивно-борзая как медведев, потому что есть нескончаемый людской резерв которых не жалко. А было бы жалко, то вы бы просто были миролюбивой страной, дружили бы с соседями, сотрудничали и торговали. Но вы так сами не хотите. Ну так теперь вперед в окопы!
Разве СССР не был миролюбивой страной и не помогал всем этим голодранцам?
А повестки детям и внукам наших " небожителей " разнесли ? , для уточнения данных. С себя надо начинать , сердешных , примером так сказать , воодушевлять народ россейскай.
В точку, присоединяюсь к вашему голосу, деток своих в недружественные отправили, а наших угробить, думу на фронт в полном составе !
Ну, Семеновского - нет, Измаиловского - нет, пусть хоть Думский будет! Элитный ЗАКСовский, Гренадерский Депутатский опять же неплохо звучит! Как то вот при товарище Сталине не было такого мощного по расходам депутатского корпуса, и - справились, а эти прогульщики все равно не ходят на заседания - пущай в Фурмановы идут или ещё какую пользу принесут! А что по Елитным посёлкам всяким там Рублевкам, Репино, Зеленогорскам уже всем в коттеджики то разнесли и вручили? Чета сУмлеваюсь!
Не сделано главное - не создан институт повторной медкомиссии для лиц подлежащих мобилизации, которые имели и отсрочки и волчьи билеты на руках при призыве на срочную службу. И это подло.
Согласен полностью! Те кто честно отслужил опять должны отдать "Священный Долг", а те кто в своё время отмазался вроде как и не обязан никому и ничего.
Согласен полностью! Те кто честно отслужил опять должны отдать "Священный Долг", а те кто в своё время отмазался вроде как и не обязан никому и ничего.
Да
Гость
21 марта 2023, 04:44
Вы хотите сказать,что если у человека псориаз,то он излечивается,или если у человека 2-я ст.артроза пяток с плоскостопием,( чел не может ни бегать,ни прыгать,какая тут армия для него?
Гость
20 марта 2023, 19:44
Какие военкоматы , когда короновирус в городе свирепствует. Беглой свои указюльки не читает что ли?
Гость
21 марта 2023, 09:56
Даже одного пикетчиков с дворцовой площади (с котом Леопольдом на листе)забрали из за того что коронавирус
Гость
21 марта 2023, 18:01
Ковид в военкомат побоится зайти , вмиг окажется кое - где. Как говорится - " ковид на месте стой! Раз, два и всё".
А что, собственно, тут волшебного? Вы знаете, за что этот ордер выдали? Вот погуглите. Вовсе не за военные действия (это было бы смешно), а пришили левую "депортацию детей". Хотя в моем родном городе куча беженцев из Украины и все они очень даже добровольные. При этом преступления другой стороны типа пыток российских пленных этот суд вообще не рассматривает. Так что не знаю, где здесь повод для радости у думающего человека с любой стороны этого конфликта.
Гость
20 марта 2023, 19:56
One Way Ticket
Гость
20 марта 2023, 20:31
Царская охота
Гость
20 марта 2023, 22:38
Так у нас же госуслуги есть
Вот и развлекайтесь своим "цифровым учетом"
Гость
20 марта 2023, 19:50
Назовите это чеком за Крым, может так легче будет насобирать патриотов на фронт. Конечно по справедливости, если там дача Медведева - то сыночек должен идти. Но и те, у кого ничего нет из недвижимости в Крыму, но простодушно считает себя потомственным крымчанином от Екатерины-матушки, то тоже вручать, для просветления мозгов.
Гость
20 марта 2023, 20:29
А те, кого во времена СССР отселили с тех их земель "на большую землю" ведь тоже пойдут за ТУ свою землю, как единый СССР, а то не хорошо - вот вас перевезли из Петроградского района в Колпинский - и что? Теперь вы не можете посещать свою школу и сады-парки на Петроградке?! 🤔💪🤫 Самому не смешно?!
Гость
20 марта 2023, 21:04
А Вы себя откуда считаете? С момента переезда из Жмеринкаи,а Пётр Великий у шведов земли Петербурга отбил. Предлагаете вернуть? Пили бы сейчас.....
Гость
20 марта 2023, 21:15
Гость
20 марта 2023, 21:04
А Вы себя откуда считаете? С момента переезда из Жмеринкаи,а Пётр Великий у шведов земли Петербурга отбил. Предлагаете вернуть? Пили бы сейчас.....
Ну это уж пускай Сведы решают - хоЧут они или не хоЧут 😈😎🤣 Что-то подсказывает, что не хоЧут, иначе бы попробовали ещё в ВОВ, а так сдались на милость Шурочки Коллонтай и поняли, что уже ничего не хоЧут! 🤫😎🤣
Есть ответственые сотрудники ВУС в каждой фирме, они подают регулярно все данные из личного дела
Даже к крупных конторах этих сотрудников сократили. Чего уж говорить о шаражках всяких?
Гость
20 марта 2023, 20:34
Пусть детей своих туда отправит ,или дороги сделает
Гость
23 марта 2023, 13:40
Много чего полезного можно было бы сделать на самом деле. Например решить транспортные проблемы на севере в районе мыза бугры. Тут нет выделенной автобусной полосы и при этом на нее съезд с КАД. В буграх проживает более 22к человек и все они утром едут на КАД и на эту тонкую дорогу соединяющую Мурино Бугры Парнас и пр. Культуры. Происходит лютый затор и в нем стоят автобусы включительно. Если сделать линию для общественного транспорта и добавить этого самого транспорта, то это сильно разгрузит дорогу от личного автомобиля так как на автобусе за 45р быстрее будет доехать куда надо и не стоять в пробке с всеми.
Перспективно бы на проспекте культуры сформировать станцию метро с подземным вестибюлем. (Ну помечтать то ну) Обеспечить переход под кад и доступ к метро до Парнаса и Девяткино например. Но нагрузка на метро значительно возрастет и нужно увеличивать колличество поездов
Почему Беглов поясняет это вопрос, у нас военных комиссаров всех сократили/оптимизировали?
Гость
20 марта 2023, 20:51
По закону глава призывной комиссии - губернатор.
Гость
21 марта 2023, 13:22
Гость
20 марта 2023, 20:51
По закону глава призывной комиссии - губернатор.
Ты кокое-то непонятное слово употребил - " закон".
Гость
20 марта 2023, 19:51
Вручать ни кому попало, а кому перепало в следствии рейдерского захвата территории.
Гость
20 марта 2023, 22:30
А это кто вообще такой -
Беглов?!
Он разве ещё в должности губернатора?!
Гость
23 марта 2023, 09:03
Насмешил.... 🤣🤣🤣🤣😁
Гость
20 марта 2023, 20:48
Ищите дураков в другом ауле...
Гость
20 марта 2023, 19:23
Цитата: "Сегодня очень важно — правильно и точно оценивать ресурсы, которыми располагает наш город".
Ну не хотят люди учитываться как военный ресурс для защиты правительства и президента РФ.
На Родину никто не нападал, вот ведь в чем проблема мобилизации.
Это может лучше сейчас так организовать:
В каждом большем доме необходимо всем мужчинам собраться у подьезда в колонну по двое и своим ходом маршировать на кладбище.
Гость
20 марта 2023, 19:32
Посоветуй это в Львове, Киеве, Полтаве и прочих городах Украины.
Сегодня очень правильно оценивать ресурсы??
Хм..
А вчера,а два года назад,а десятилетие тому???
Да,с такими губернаторами нам и до коммунизма не много осталось..
Кстати,сегодня Беглов нас (коренных ленинградцев в том числе)поздравил с Наврузом..
Спасибо,мы этого год ждали.
А когда,позвольте спросить оне нас поздравят с открытием новой станции метро,например???
С уважением к читателям.
Так ведь не так давно проходила Всероссийская перепись населения, под эту лавку даже выделили "немного" денег. Вот пусть оттуда и берут эти данные, сколько хотят
Гость
20 марта 2023, 19:44
Продолжительность жизни рабочих ослов в беднейших странах составляет от 12 до 15 лет[9], в более развитых странах их продолжительность жизни может составлять от 30 до 50 лет[6].
Гость
20 марта 2023, 22:49
наш город ресурсами не располагает, идите в другой город)))
Гость
21 марта 2023, 08:35
Хватит врать! Правда в том только, что люди для власти - "ресурс"
Забота власти о гражданах не допустить появление брошенных, замёрзших и голодных трупов на улицах великого города, как в блокаду, и всё, остальное -бла-бла электорату.
Раздавать повестки в первую очередь нужно своим сыновьям, которые всё это время жировали за счёт нашей страны, а которые благополучно пребывают сейчас за границей. Теперь настала их очередь отрабатывать корм!
Ты помнишь, как всё начиналось.
Всё было впервые и вновь.
Как строили лодки, и лодки звались
"Вера", "Надежда", "Любовь".
Как дружно рубили канаты,
И вдаль уходила земля.
И волны нам пели, и каждый пятый,
Как правило, был у руля.
Гость
20 марта 2023, 23:53
Этот, певший про лодку, уже в земле обетованной рубит канаты с родиной
Гость
21 марта 2023, 00:19
Гость
20 марта 2023, 23:53
Этот, певший про лодку, уже в земле обетованной рубит канаты с родиной
Да мне он всегда не нравился, слащавый он какой то, одним словом - .....
Коньюктурщик, был, есть, и наверно уже не будет, где он сейчас, там все такие умные, как он.
Гость
21 марта 2023, 08:00
Могу лишь порекомендовать беглову научиться уважать людей, и ценить их время.
Мне лет 10 назад присылали повестку, 'для уточнения'. Я позвонил. Спрашивайте.
'Нет, вы обязаны явиться'. Я говорю 'спрашивайте!, или анкету на мыло пришлите, заполню и верну'.
Так и не захотели узнать, что я женился, получил высшее, новую профессию и переехал.
Сейчас все еще проще, в налоговой и госуслугах есть абсолютнотвся инфа про граждан, а они по прежнему требуют, чтобы я потратил рабочий день на поход в военкомат. Это кому надо, мне, или военкомату?!?!!!?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Беглов объяснил, почему в Петербурге начали раздавать повестки