Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра -
Папы! Что сказалт эти кандидату в доктора?
Мы откроем нашим чадам правду, им не всё равно:
Мы скажем: Удивительное рядом, но оно запрещено!
(С)
Че так мелко? Выбрали бы сразу в президенты Финляндии - чем она хуже кассира из местной пятерочки?
Сейчас тут всё передернут, извратят и обсмеют, только вот думаю, что основа этого - призыв ничего не бояться и добиваться своими силами, не взирая ни на какие предрассудки или понятия. Кстати, такое поведение всегда двигало прогресс во всех сферах.
Экоактивизм - это уже религия, и она ведь должна публичную лекцию раз в год там читать будет, если станет почетным доктором факультета теологии...
Теологический факультет ей выделяет звание, причем. Зачем-то это нужно, видимо, кому-то и абсурд бывает полезен.
Когда в 1965 году группе The Beatles были вручены ордена Британской Империи - высшая награда, которая выдаётся за военные заслуги перед отечеством, ордена Британской Империи стали возвращаться правительству со всей страны.
Так же советую поступить и учёным со своими дипломами, в знак протеста с выпадом обесценивающим высокое звание учёной степени.
Медведа тогда в ректоры - уж он то остановит глобальное потепление..
Всё что нужно знать об уровне образования в Финляндии )
Чтобы стать почётным доктором не надо много и долго учиться, надо прогуливать школу и бесстыдно лицемерить.
Что-то с Хельсинки не то.. Может им там что-то подправить надо? Вспоминаю мис Хельсинки 2017 года.... Сефора Икалаба.
Сейчас кто-то более умный меня поправит -мисс Хельсинки 2017 года....))
А дон-дон не там ли академиком числится?..
Дарагим расеянам нелишне вспомнить, кто у них в прфессорах ходит.
У Греты Тумберг хотя бы шанс есть.
Широко шагает мадам Туборг. Может, пару книжек после этого прочтёт, ведь не пристало учённому
Разница между доктором и почетным доктором такая же, как между государем и милостивым государем
Если отбросить в сторону разнообразный юмор - то это, конечно, лютая деградация западного общества. Как ни крути.
Почему всех так раздражает эта милая девочка, которая пытается изменить мир к лучшему? Непонятно.
Отлично, запад ждёт... девочке, у которой официально подтверждено психическое расстройство и при этом являющейся коммерческим проектом лиц, которые лоббируют зелёную энергетику, в будущем присвоят учёное звание....Все что нужно знать....
-В чем разница между "доктором" и "почетным доктором"?
-Это, примерно, как "государь" и "милостивый государь".
Теологии? То есть, экология - это религия? Однако-ж. Хотя, сия особа другое не потянет. Не математик, однозначно...
Факультет ТЕОЛОГИИ? По-моему - знатный троллинг!
Грета Тунберг - первый в истории человек, получивший степень почётного доктора Университета за то, что прогуливал школу.
и надо сразу в академики её двигать - чтобы время не терять и деньги. а , например, каждому спасшему утопающего присваивать "почетного олимпийского чемпиона"
Как в анекдоте про чукчу: по четным - академик, а по нечетным опять рыбу ловить?
Виталий Кличко получил звание почетного доктора факультета славянских языков и цивилизаций Университета Сорбонны.