Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Это клевета!
промолчал бы что там был пожил бы ещё.
другим наука...
хе-хе.
Здесь пока СВО не проводится..
Бог видно всё видит что ли?
А при чём здесь участие покойного в СВО? Он что, в форме был? Обычная бытовая быдлоразборка, если был одет по гражданке.
В зоне СВО Алексей Лымарь служил в пехоте на территории ЛНР. Вспомню я пехоту, и родную роту,
И тебя — за то, что ты дал мне закурить.
походу росгвардейцы своим шокером и лицом в асфальт добили пацана...
Охранников и полиционэров направить на СВО, судя по всему, доблестные и отчаянные бойцы...
Это дискредитация посильнее, чем подсмотренные картинки в телефоне... И как-то поварята про кувалду не спешат отписаться, хотя случай самый тот.
Соболезнования семье убитого злодеями.
Т.е. он со сломанной челюстью и разрывом пищевода съездил в отделение, написал заявление и чувствовал себя нормально. Только на следующий день почувствовал себя плохо.
А насколько законно было требование полицейских лечь лицом в пол и применение электрошокера?! Бастрыкин и прокуратура уже проверяют законность действий полицейских?
Если пьяный ломился в помещение, где ему отказали, то к охране никаких вопросов нет.
Судя по описанию, он ещё сопротивление сотрудникам Росгвардии оказывал, а это уже статья.
Так что супруга пусть винит только саму себя, что не остановила своего благоверного.
Менты выкрутятся , а охранники попадут под закон о неприкосновенности ветеранов СВО .
Вот детей точно жаль. В любом случае, СВОшник\неСВОшник, даже пьяного так метелить нельзя.
Судя по его поступкам, он стремился к такому финалу
Именно видео Регистратора сотрудника Полиций у них они видео еще пишут .
В то время Как у Росгвардейцев пишется только Аудио с регистратора а Видео не пишется инфа 282%
Клуб находится между зданием УВД и Покровским собором. Самый центр Гатчины.
Так набарагозил тут - что страшно подумать, как он там беспредельничал..
Наверное, так кого надо заведение, раз внутренние органы дел ничуть не спешат выполнять свои обязанности...
"до сих пор с ней никто по этому вопросу не связался." Большинству россиян сложно в это поверить, но кривдохранители не реагируют на сообщения об убийствах. Меньше всего их волнует жизнь россиян. Задача у них одна - чтобы никто не ходил с плакатом про кота Леопольда.
Что ж, ветеранов СВО в городе и области уже достаточно. Вполне возможно, что это заведение просто раскатают и закатают.
В Гатчине всё прогнило давно уже! А ведь на столицу претендуют!
Большинство охранников в магазинах и всяких кафе, к сожалению, мигранты. Поэтому опознать их будет очень не просто. А уж если ещё и полицию они подключат(начальники охранных агентств практически все бывшие полицейские), со своими они договорятся, то ещё окажется, что это молодая пара напала на несчастных охранников. Я просто не верю, что не было камер, подозреваю, что уже на тот момент договорились. А теперь тянут, так как полицейские тоже ведь били, и, не исключено, что именно удар током мог спровоцировать инсульт. Очень нехорошая ситуация для полицейских.
правоОХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы знают что сторону защищать.
что не так? путин вчера же сказал силовикам, быстро подавлять все выступления, а этот начал выступать... ну, чего, защитил свой "рус мир" и вернулся в него
небось, весь в медалях... герой ДНР, герой ЛНР, медаль "За полувзятие Бахмута", медаль "За оборону Херсона"
Интересно получается, я лично хожу без охраны где угодно и когда угодно. Спокойно захожу в любые заведения - и жив-здоров, никто не трогает пальцем. Как же так получилось с ветераном? Не повезло, что ли?
У нас уже в Гатчине СВО?
Если нет, то прошлое пострадавшего не имеет отношения к случившемуся.
Читаю комментарии, и понимаю, что человеческого почти ни у кого не осталось. В любом случае человек умер и Царствие ему небесное. А вам бы господа-товарищи хотя бы немного сострадания в ваши речи.
Видимо,после слов - Я вернулся с СВО ,не растелили перед ним ковровую дорожку и тут понеслось.
Расплакалась синева....расплескалась
Слесарю - слесарево.
5 охранников и 4 гвардейцев не смогли успокоить безпроблемно 1 человека? вместо этого попросту забили его, оставив сиротами детей, ну, ну........
В этой новости прекрасно всё:))
менты как обычно своих крышуют
СВОих не бросаем?
Бесчеловечность полная. Что бы ни говорил человек, как можно избить его впятером до смерти...
Ну это полное средневековье конечно! Екатерина же запретила вроде драться на улицах . О чем тут можно говорить ,если людей просто вот так вот бьют досмерти.
Очень просто все решить. Охранную организацию в полном составе мобилизовать и отправить в зону сво в подразделение потерпевшего.
В какое страшное время живём. Коррумпированная полиция, которая оштрафовала избитого до смерти и которая не стала снимать записи избиения по согласования с владельцем клуба. Если ты обычный человек, то прав у тебя нет. Ещё более страшно читать комментарии что такая противозаконная деятельность нормальна и что избить пятером до смерти тоже нормально если это пьяный человек.
Почитала комменты, всё сразу ясно, заказные, охранников защищают. В пятером избить одного это просто такой стрём, и не имеет значение в каком состоянии был мужчина и что он там говорил, какие-то слабые отмазки. Задача охраны вызвать вовремя полицию, а не убивать.
Люди, посмотрите отзывы к этому клубу, там постоянно пишут, что людей избивает охрана, при чём это ещё и 3-4 года назад было, реакции от полиции нет ни какой. Значит это вопрос во владельце заведения. Фу позор владельцу клуба.
Люди, обходите стороной такие быдло клубы, берегите здоровье. Не умеют ориентироваться на клиента, пусть разоряются, бизнес уровня 90-х должен загуться. Мы сами их обогащаем.
Из открытых источников:
юрлицом клуба является ООО "История". По данным СПАРК-Интерфакс, учредитель - Ольга Сергеевна Жукова, ИНН 470516402220. Гендиректор заведения Андрей Мишин.
в Гатчине никогда не было нормальной охраны в таких заведениях. Экономят сильно, ставят откровенно отвратительных типов по большей части без лицензии охранников. К сожалению администрации города да и МВД на это видимо плевать. Не понятно сколько людей ещё будут искалечены полу бандитскими вышибалами таких заведений,что бы была какая то действенная реакция. наверняка так же пофиг , как с горой мусора.