Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Байден велел разведке США рассекретить данные о происхождении коронавируса

15521
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии

ну вот и си конец долетался...

хе-хе.

Карл XII21 Мар 2023 в 00:34

Правдивые вы наши )

своих не бросаем21 Мар 2023 в 00:38

открытка не подписана, но адресат сейчас с визитом в масковии 😆😆😆

Gensekoonpanvrotukra21 Мар 2023 в 00:40

А тут гадать нечего. Достаточно посмотреть фин потоки и махинации в период пандемии. И сразу понятно кто когда и зачем. Трясти пробирку перед Китаем не прокатит. Могут без штанов остаться.

Гость21 Мар 2023 в 00:41

Разведка США не ведет разведывательную деятельность в Форт-Детрик и Портон-Даун.

sektor721 Мар 2023 в 00:45

Это наверное тоже данные из разряда как некая секта украинских водолазов-антипутинистов на яхте известного олигарха пробирками баловалась.
😂
Трамп прав. Фейкньюс.

Duh_Gribonala21 Мар 2023 в 00:58

Со времен древнего Рима известен принцип "Кому это выгодно?". Или, по-русски, "откуда уши растут". Или "На воре и шапка горит" и кто первый кричит "Держи вора!". Кажется, все очевидно.

Гость21 Мар 2023 в 01:51

похоже сейчас ушат помоев с вёдрами фейков польются в адрес КНР при возгласах [а мы тут ни при чём, а мы тут ни при чём. это фФсё они. а мы белые и пушистые].

почти бросил..)21 Мар 2023 в 02:12

Вроде же нет давно секрета, страна происхождения - Китай. Они и не отрицают это. Факт - налицо, Китай - токсичен! ) - А.., США? А.., Германия? Франция? - Господи, давай 90-е ещё раз вспомним(!)), когда у меня зарплата 4 доллара была (а кому-то - вообще не выплачивали!), кто слал гум. помощь? - Все, кого ты назвал, недавно родившийся Ребёнок Твой, питался.. - французской молочной смесью! Из Китая помнишь что-нибудь? - Помню, кроссовки в ларьке купил (я подрабатывал ещё на Фабрике трикотажной, зарплата больше в 10-20 раз, чем в РАН), они рассыпались через неделю или две, стоили - как вот эта левая зарплата..) - Урок запомнил?) - Если честно, не сразу..) - Много глупостей ещё предстояло? - Я бы, не называл это Глупостями, - Уроки Жизни! ) - Сколько тебе тогда было? - 25. - А, сыну? - Полтора года!) - Заметь, твой сын не мог знать, что помогают.. США, Германия, Франция, те же - Нидерланды! Да и я, не задумывался об этом - как-то нужно было.. выжить Счастливо! ) - Скажи, где Враг?! ) - Уже

26503218721 Мар 2023 в 02:14

Ведущий инспектор отдела контроля за ввозом и оборотом товаров Дмитрий Тащилин ранее был уволен из Оперативной таможни.

Толя Новосельцев21 Мар 2023 в 06:50

Поварят колбасит не по-детски.... топят за Китай..... ещё одно доказательство того, что ковид пришёл из биолаборатории в Ухане....

Гость21 Мар 2023 в 07:13

Машина расследования работает медленно,но неотвратимо ,как асфальтовый каток.

Lynnot7821 Мар 2023 в 08:44

Типа, по классике: Мы знаем то, что ничего не знаем, несмотря на напряжённую и плодотворную работу в течении нескольких лет...

26586993721 Мар 2023 в 08:48

Дорого Китаю обойдется визит. Вчера акции даже, китайских компаний рухнули, на фоне визита Си.)))

Гость21 Мар 2023 в 09:20

Ну если Америка рассекретит,то да.....,так оно и есть.Можно не дожидаясь и не читая что они напишут тогда сказать кто виноват и что делать.Китай держись и лови санкции и осуждение всего"прогрессивного общества",а приплюсовать что Китай поддерживает Россию ,то сразу надо Китай изолировать.Короче набор знакомы фраз.

Алик-121 Мар 2023 в 09:52

Рассекретят документ: «мы не знаем о происхождении коронавируса»

baddanZer21 Мар 2023 в 11:49

Это та самая разведка США, которая раскрыла сведения о наличии оружия массового поражения у Ирака?

chip121 Мар 2023 в 12:03

Китаю угрожает, старый интриган!

Гость21 Мар 2023 в 12:23

Да ладно!) Бидон решил признаться что это они придумали ковид?)
А не!.. это же Бидон!

А1357921 Мар 2023 в 13:30

Рассекретить данные и огласить правду - это не всегда одно и то же.

Mathias R.21 Мар 2023 в 15:29

с самого начала было ясно, что у китайцев в лаботатории "молоко убежало"

Гость21 Июн 2023 в 15:15

Если коронавирус скрестится с птичьим гриппом от которого смертность на несколько порядков выше
Мне пришло 7 приглашений из Районной клинической больницы из иммунологического центра. Но я псих с диагнозом органическое расстройство личности недееспособен. По этому не смог поехать.Моя мама мой опекун категорически против этой поездки.
болею оливопонтоцеребральной днгенерацмей с атрофией мозжечка, болезнь ведёт к неминуемой смерти.Эта болезнь внутренняя и населению планеты не угрожает. Поэтому лечение этой болезни на повестке не стоял но теперь от излечения этой болезни зависит излечение от коронавируса.
Мне нужна помощь в создании лекарства от коронавируса

Вернуться к публикации
close