Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Поставщики риса уведомили сети о повышении цен

21 марта 2023, 08:50
21 марта 2023, 08:56
Так вот зачем Си прилетел)))
21 марта 2023, 09:20
так гарант же опять по осени вещал о небывалом урожае всего на свете, это они что, дискредитируют гаранта?
"проблемы с урожаем риса из-за неблагоприятных условий в Краснодарском крае" - а вот приседатель совета Национального рисового союза Игорь Лобач прошлой весной утверждал, что риса будет завались. И временную плотину нарыли - дай бог каждому!
21 марта 2023, 09:36
Риса валом на полках, за такой ценник пусть сами жрут.
21 марта 2023, 09:48
а рис может долго лежать...
21 марта 2023, 08:59
Ой, орут же что всего завались, и это проклятый Запад вот-вот помрет от голода и холода. Или же в этих сказочках пропагондистов говорят Запад, а нужно поставить РФ?)
21 марта 2023, 13:25
Производителей за дискредитацию...
21 марта 2023, 09:05
А мы уведомляем поставщиков риса, что задорого пусть сами кушают свою крупу. У нас тут на 5 лет вперед в кладовках припасено, научены уже. А вообще это вброс, типа бегите скорее покупать. Залежалось по 150 рублей. Прием старый и скучный.
21 марта 2023, 11:00
Зачем этот буржуйский рис, когда есть макарошки.
21 марта 2023, 12:30
Лапша под запретом, депутата за лапшу на ушах оштрафовали.
21 марта 2023, 09:48
Главное, что репа не подорожала, или нет?!))
21 марта 2023, 09:59
Вы цену на репу видели? В несколько раз дороже картошки.
21 марта 2023, 12:43
21 марта 2023, 09:59
Вы цену на репу видели? В несколько раз дороже картошки.
Видать вся экспорт пошла, кормим ею изгодавшуюся Европу
21 марта 2023, 19:42
она, в конце недели.
21 марта 2023, 09:39
Ограничение конкуренции - оно такое, да.
21 марта 2023, 11:19
Что там с репой?!
Гость
21 марта 2023, 08:55
путин договорился с китаем. не зря приезжал
Гость
21 марта 2023, 10:16
Китай рис к нам очень маленьких объемах экспортирует. Вьетнам и индия - гораздо больше.
Гость
21 марта 2023, 16:12
Гость
21 марта 2023, 10:16
Китай рис к нам очень маленьких объемах экспортирует. Вьетнам и индия - гораздо больше.
подняли цену чтобы и Китаю стало интересно экспортировать
21 марта 2023, 19:36
китайцы нас без штанов оставят.
21 марта 2023, 09:10
"Письмо рабочих тамбовского завода китайским руководителям" Высоцкого пора уже переписать от имени рабочих шанхайского завода российским руководителям: В Пекине очень мрачная погода... У нас в Тамбове на заводе перекур — Мы пишем вам с тамбовского завода, Любители опасных авантюр! Тем, что вы договор не подписали, Вы причинили всем народам боль И, извращая факты, доказали, Что вам дороже генерал де Голль. Нам каждый день насущный мил и дорог. Но если даже вспомнить старину, То это ж вы изобретали порох И строили Китайскую стену. Мы понимаем — вас совсем не мало, Чтоб триста миллионов погубить, Но мы уверены, что сам товарищ Мао, Ей-богу, очень-очень хочет жить. Когда вы рис водою запивали — Мы проявляли интернационализм. Небось когда вы русский хлеб жевали, Не говорили про оппортунизм! (с) В.С.Высоцкий
21 марта 2023, 10:43
Барыги и спекулянты никуда не делись. Они просто поменяли название.
21 марта 2023, 11:33
Рис не может закончиться - его на принтере печатают.
21 марта 2023, 09:44
То бананы с огурцами подорожали…. Теперь рис…. Что это ??? Прорыв??
21 марта 2023, 09:54
Прорыв, рывок, а по научному СУДОРОГИ.
21 марта 2023, 10:04
Гарик1234, бананы уже дешевеют...и огурцы с луком тоже. Это маркетинг, если падают продажи, надо создать инфоповод для ажиотажного спроса...
Гость
21 марта 2023, 09:02
китай нам поможет а может и не поможет пролы лопату погрызут с величием на закусон
Гость
21 марта 2023, 10:21
Они никогда ненажрутся.
Гость
21 марта 2023, 10:43
не, ну раз предупредили - то все ок
Гость
21 марта 2023, 09:07
Будем есть гречку, на неё цена сейчас дешевле, а подорожавший рис пусть едят те, кто его производит, перепродаёт и продаёт. Уже картофель нового урожая пошёл. Так что с новостью опоздали ребята...
Гость
21 марта 2023, 09:09
в выгребных ямах поковырйся там старый урожай найдешь
21 марта 2023, 09:22
«Цена сейчас дешевле» Ты из какого села к нам приехал?
21 марта 2023, 09:36
Озимый картофель из земли ломом выдалбливаете? Какой еще новый урожай в марте?
21 марта 2023, 10:01
Полная ерунда...чисто спекулятивное заявление. Просто падают продажи, пацаны решили их поднять. Точно такая же ситуация была и с луком...сейчас цены поползли вниз. Не ведитесь.
21 марта 2023, 10:36
Пора бежать , закупаться солью и спичками.
22 марта 2023, 10:09
Роллы подорожают
Гость
21 марта 2023, 11:38
А в Китай и другие восточные страны за какую цену рис наш поставляется? Уверен, что за гроши. Вот и компенсируют на российском потребителе. Очередное предательство родины. Это напоминает начало ВОВ, когда ешалоны шли с хлебом в Германию... Нет, ненавидит наше правительство свой народ, а уж олигархи тем более...
Гость
21 марта 2023, 12:12
Уже полгода наши урководители кричат про Зерновую сделку! Они забыли, что зерно это сырье для всего остального продовольствия - Молока, Яйца, Мяса.
Гость
21 марта 2023, 12:25
Пусть сам жрут свой дорогой рис, а так же гречку и прочее. А мы на овсянке да на ячьке не плохо себя чувствуем. Но в общем и целом позор прохиндеям да коньюктурщикам, если довели до того, что рис подорожал.
Гость
21 марта 2023, 09:19
Пустая еда. Глюкоза взлетает до небес. Отказ от нее только на пользу.
21 марта 2023, 09:38
это если нарушен обмен веществ, но зато сытость наступает с горстки...
21 марта 2023, 09:59
21 марта 2023, 09:38
это если нарушен обмен веществ, но зато сытость наступает с горстки...
Ага, если к этой горстке добавить мясо, морковку и лук. Ну и ещё зиру, барбарис, красный перец и чеснок.
21 марта 2023, 10:07
21 марта 2023, 09:59
Ага, если к этой горстке добавить мясо, морковку и лук. Ну и ещё зиру, барбарис, красный перец и чеснок.
и с тандыр-наном навернуть... аж слюнки потекли... ЗЫ, мяса там на самом деле не дофига, жалкая обрезь барашка... а вот жира много :)
21 марта 2023, 19:36
всё не нахапаются.
Гость
21 марта 2023, 10:27
Что, опять решили денег хайпануть. Следом пойдут слухи о масле и сахаре. Да, вы достали уже всех.
21 марта 2023, 20:43
Детский лепет какой-то! Ветер дул - урожая не было. Дождь всё залил - урожая не было. Канализацию прорвало - урожая не было. Скажите честно - поиздержались! Риса и других круп в стране - выше крыши! Не хотите торгавать по старым ценам? Тогда - китайцы нам в помощь! Завалят дешёвым рисом.
Гость
21 марта 2023, 21:12
Минсельхоз заявил, что нет никаких предпосылок для роста цен.
Гость
21 марта 2023, 10:57
Вы вообще цены в "Ленте" видели вообще на все? Эта сеть уже давно перестала быть дешевой. Там вообще нечего делать.
21 марта 2023, 19:43
как они Биллу купили, туда ходить перестали. Перекрёсток дешевле стал...
Гость
21 марта 2023, 18:52
Напомните, что-то запамятовал, в котором году у нас рис собирали в марте? Может это сердечная жаба очнулась? А так-то красиво! Комбайн через сугробы! Снежная пелена вокруг... И идиоты рядом. С калькуляторами.
21 марта 2023, 19:46
там, под 20 градусов, какие сугробы?
Гость
21 марта 2023, 12:04
прочитать новость могут многие, но, судя по комментам, не многие могут осознать что прочитали
Гость
21 марта 2023, 14:57
Осенью 2022 года Министр Сельского хоз-ва Патрушев докладывал Президенту, что урожай в России собран на все 120 процентов, и так каждый год-урожай собран докладывают, а в итоге весной что урожая не хватает, значит Патрушев не доработал или наврал так пусть и отвечает по всей строгости закона, выходит он наврал Президенту и народу, ладно народу мы уже привыкли но Президента обманывать, просто не оправдал надежду народа , просто не справился со своими обязанностями- его в отставку
Гость
21 марта 2023, 13:14
А Китай не хочет рис поставлять в Россию с 70% скидкой??
21 марта 2023, 19:44
они не идиоты, себе в убыток торговать.