Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Задержан виновник ДТП в Колпино, где в полыхающем УАЗе погиб хоккеист

21 марта 2023, 09:54
21 марта 2023, 11:14
Дальнобойщик - давно звучит позорно. За рулём по ощущениям один сброд сидит
Гость
23 марта 2023, 11:32
Часто вижу как чёрти на длинномерах буксуют на ровном месте,денег на мешочек песка или цепи нет видимо.
21 марта 2023, 11:34
Опасная машина УАЗ, если при ДТП люди за 10 секунд сгорают, никаких шансов на спасение.
21 марта 2023, 19:17
А я бы провел экспертизу этого УАЗа. Что это за машина, которая сгорает за 10 секунд.
21 марта 2023, 11:48
55 лет, 175 см, 72 кг В отличной форме был человек. Жить бы ....
21 марта 2023, 11:39
УАЗ патриот?
Гость
21 марта 2023, 10:26
Это только у загнивающих, фуры по ночам ездят. А здесь ну как можно, вдруг с голоду кто в обморок упадёт.
Гость
21 марта 2023, 10:42
Кто такие загнивающие???
Гость
21 марта 2023, 12:19
Очень жаль людей!
Гость
21 марта 2023, 13:35
Интересно, что они везли и в каком количестве, если так быстро и мощно сгорели. В самом уазике гореть нечему, там даже пластика в салоне нет. Бак бензина и тент брезентовый - конечно горючка, но маловато, чтобы двоих вместе с машиной спалить за пару минут.
21 марта 2023, 10:22
Очень печально, что погибли люди. И совершенно не удивлён, что виновник ил Вологодской области. Такой концентрации распальцованных обиженных жизнью идиотов за рулём, как на Вологодчине, я не видел нигде.
Гость
21 марта 2023, 10:41
В Купчино их не меньше....Знаете, это вообще везде и во всём так....пацаны....
21 марта 2023, 11:45
"Вологодский конвой шутить не любит" (с)
21 марта 2023, 11:46
Гость
21 марта 2023, 10:41
В Купчино их не меньше....Знаете, это вообще везде и во всём так....пацаны....
Генералы купчинских карьеров
Гость
21 марта 2023, 14:14
Очень печально, но меня удивляет, почему, если человек занимается каким-то видом спорта на любительском уровне, о нем пишут только, что он спортсмен (да и вообще о других ничего не написано). В 70е-80е у каждой школы была коробка, где катались все подряд (или точнее, фигуристы и хоккеисты), а в парках лыжные дорожки, по которым катались не пенсионеры, рабочие, учителя, инженеры, дети, а лыжники.
Гость
21 марта 2023, 14:26
"не пенсионеры, рабочие, учителя,инженеры ,дети, а лыжники" кто нибудь понял это?
Гость
21 марта 2023, 18:09
наступает тяжелое время, сейчас уже повылезали умственно отсталые на своих телегах
21 марта 2023, 12:56
Головастик в 21-ом веке это позор.