Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

За сдачу в плен без решительного сопротивления будут давать 10 лет колонии: новости СВО за 21 марта

Главные события за последние сутки

9275
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Гость21 Мар 2023 в 20:28

Вы заметили сколько появилось новых поводов в поражении прав еще вчера законопослушных граждан? Уж не для этого ли все затевалось?

Гость21 Мар 2023 в 20:29

Бойня будет знатная походу. Ни у кого нет выхода, кроме хозяина укрепленного бункера.

Enigma_21 Мар 2023 в 20:31

мдя, только одно "запикивание"..

Гость21 Мар 2023 в 20:36

Зацените, сколько много новых поводов в поражении в правах еще вчера законопослушных граждан? Ради одного этого стоило все затевать.

Васисуалий Лошков21 Мар 2023 в 20:39

не,ну нормально-хотели как Деды,получайте

Гость21 Мар 2023 в 20:40

Решительность сопротивления оценят судьи на глазок?

Толя Новосельцев21 Мар 2023 в 20:42

А как измерить степень решительности сопротивления? Спрашиваю, как бывший физик.....

ProstoZloy21 Мар 2023 в 20:46

"За сдачу в плен без решительного сопротивления будут давать 10 лет колонии"
Тогда уж лучше сразу стать "уклонистом".

фру21 Мар 2023 в 20:50

Такого просто не может быть в наше время.. такое не должно было произойти.

~yogurt~21 Мар 2023 в 21:01

Ждем скоро официального введения заградотрядов?
Вообще, насколько же низок уровень мотивации российского войска, если приходится грозить тюрьмой чтобы они воевали. Впрочем, в тюрьме шансы выжить очень большие, а в полях Украины почти нет.

Гость21 Мар 2023 в 21:11

так проще сразу при призыве сесть, так хоть плен стороной обойдет)))

карпатыч21 Мар 2023 в 21:57

пустой комментарий, ничего не дискредитирующий

Доверчивый_5e4ce296a090021 Мар 2023 в 21:57

если бы не гибли люди, над этим сюром можно было бы ржать до упаду.

Толя Новосельцев21 Мар 2023 в 22:11

А как будут измерять степень решительности сопротивления? Спрашиваю, как бывший физик.....

Гость21 Мар 2023 в 22:23

Это еще 37-ой или уже 45-ый?

altnec21 Мар 2023 в 22:24

Всплыла "подлянка".
Ждали, верили, что не случится, что разумное оно и в Африке
разумное, ан нет. Всё по плану. Аж Верховный Суд перемахнул туда откуда не возвращаются.
Походу это всё неправдоподобное, такое случается со СМИ, даже с псевдогосударственными СМИ.

Митя Антонов21 Мар 2023 в 22:35

Когда ожидать Указа на тему: "Ни сантиметра назад"? И, конечно, об ответственности членов семьи нарушителей. Плюс штрафных подразделений. Можем же повторить? Хотя загвоздка одна: не очень понятно, кто на нас напал?

28029143321 Мар 2023 в 22:40

"За сдачу в плен без решительного убийства братьев-людей будут давать 10 лет колонии"!!!!
А как же наши православные заповеди :
НЕ УБИЙ.
НЕ УКРАДИ.
ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ.
НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ.
Я обалдеваю от СИЗО-ШИЗО нашей "страны"!!:-)

Гость21 Мар 2023 в 22:50

А где упоминание о заград-отрядах?

Гость21 Мар 2023 в 23:42

Недостаточно активно кивал в зомбоящик? Двушечка!

27503938221 Мар 2023 в 23:47

еще кто- то не верит, что советские военнопленные из немецкого плена попадали в советские лагеря ?

забыл все21 Мар 2023 в 23:55

а заградотряды уже набрали?

Эд Хэммет22 Мар 2023 в 00:09

Минуточку, не понятно ничего. Нам же постоянно говорят, что противник бежит, в страхе бросая оружие. А кому же дадут 10 лет за сдачу в плен? То есть, это что же? Они признают, что бывает сдача в плен без сопротивления? А это не дискредитация наших вооруженных сил?

26605452522 Мар 2023 в 00:50

"У нас нет военнопленных - у нас есть предатели Родины"@ И.В. Сталин

Вернуться к публикации
close