Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербург официально самый коронавирусный город России

10675
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Касторка21 Мар 2023 в 12:44

Ну хоть тут маскву сделали)))

Дядя Бо21 Мар 2023 в 12:47

Молодец Беглов: Из культурной столицы сделал столицу коронавирускую.

Андрей_спб21 Мар 2023 в 13:02

При том что населения у нас в 3 раза меньше, то мы ужа давно обогнали Москву по заболеваемости и смертности. СПАСИБО БигЛову

Гость21 Мар 2023 в 13:08

Корону наместнику!

Fedorov198321 Мар 2023 в 13:08

криминальная,культурная,северная и теперь коронавирусная столица.

Zet21 Мар 2023 в 13:57

Гамалеи с новостями этими всё ностальгируют по тучным 2020-2021 годам...

Гость21 Мар 2023 в 14:18

2к коек всего, за день 1,5к госпитализировано, что за бред в статье? а так верым путем двигаемся

Гость21 Мар 2023 в 14:27

В относительных цифрах СПб давно уже обогнал МСК в скорости заболеваемости, но кому это интересно?

GRAY21 Мар 2023 в 14:36

Успокойтесь с этими новостями! Кто остался в живых - тот от коронавируса уже не умрёт, а деньги на КОРОНАВИРУСНЫЕ ВЫПЛАТЫ закончились, работайте ЗА ЗАРПЛАТУ, как и многие в этом городе!

Dr Dick21 Мар 2023 в 16:22

Спасибо Александру Беглову за наше счастливое детство!

Zdobsi21 Мар 2023 в 17:03

Ну хоть где-то обогнали и перегнали. Где маски то? Хотя бы.... И риновирусы, грипп, вот ещё ковид. Люди бкзвылазно по кругу болеют всем этим компотом. А маски носили бы-глядишь и легче было бы...

ilmwspb205021 Мар 2023 в 17:15

Я вспоминаю, как мою бывшую начальницу отчитывал чел из оайздрава:" Евгения Евгеньевна, почему много диагностировано инфарктов?" Е.Е: "Потому, что диагностика хорошая!". Я как мед работник, заявляю, что в СПБ тишина, поток без кувалд и прочих облысевших мероприятий.

Гость22 Мар 2023 в 05:19

Лечение covid-19 и других инфекционных заболеваний
У меня сильнейший т-клетчатый иммунитет .Могу Вам по эл.почте выслать доказательства своего иммунитета 4 PDF файла. Моноклональные антитела это сильнейшее оружие против любых инфекционных заболеваний, производятся из иммунных клеток, они искусственно клонируются так что я смогу передать эту способность людям.

Гость22 Мар 2023 в 05:21

Живу в Альметьевске

Вернуться к публикации
close