Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Путин наградил молодых деятелей культуры, включая Сергея Полунина

21 марта 2023, 14:19
21 марта 2023, 15:36
Так хочется посмотреть: на какой части тела тату с с главой государства ! Надеюсь: на той, где ей место?
21 марта 2023, 14:36
лахта, бери пример, тату вождя и жизнь удалась 😆😆😆
21 марта 2023, 16:36
Это перебор. Когда кровь донорскую сдаёшь, спрашивают есть ли татуировки.
21 марта 2023, 17:04
21 марта 2023, 16:36
Это перебор. Когда кровь донорскую сдаёшь, спрашивают есть ли татуировки.
А если есть, то что?
21 марта 2023, 21:35
21 марта 2023, 17:04
А если есть, то что?
Типа считается что кровь может быть испорчена. Иногда отказывают в сдаче.
21 марта 2023, 17:05
Так трогательно, что сейчас стошнит....
21 марта 2023, 15:14
артист балета известный татуировками с главой государства на своем теле... - много ли надо, чтобы от главы получить премию.
Гость
21 марта 2023, 16:22
Самую малость надо уметь так танцевать, и отказаться от зарубежных гонораров, не побоюсь защитить русскую культуру
21 марта 2023, 15:10
Певцов: «И если авторы, создатели пишут 6+ — это все-таки диверсия. Я не уверен, что они думали о диверсии, но эта трансгуманистическая идеология, которая 30 лет у нас обитает, она полностью сосредоточена в этом фильме. И мы смеемся над тем, что Чебурашка называет Дядю Гену мамой. Вроде как смешно, да? А для детей это такой маленький сигнальчик, что папа, мама — не имеет значения. Мужчина может быть и мамой. Вот такие вот звоночки, незаметные, как бы невидные. Я уже не говорю про пошлость и откровенные, собственно говоря, придуманные и нелицеприятные истории внутри семьи», — поделился мнением депутат Госдумы.
21 марта 2023, 16:36
Нелицеприятный - это непредвзятый, беспристрастный, независимый ни от чина, ни от лица адресата высказывания. Что имел в виду Певцов?
Гость
21 марта 2023, 17:46
21 марта 2023, 16:36
Нелицеприятный - это непредвзятый, беспристрастный, независимый ни от чина, ни от лица адресата высказывания. Что имел в виду Певцов?
Певцов и сам не знает, что он имел в виду, у него звоночки невидимые.
21 марта 2023, 15:16
какой указ ? глава же с Сином встречается. он на встрече указы подписывал ?
Гость
21 марта 2023, 18:38
Помню сюжет по "НТВ" - К Полунину пытался прийти незаконно рождённый сын 17 лет....Батя его послал...После этого Полунин для меня умер
Гость
21 марта 2023, 18:45
Это Сергей Полунин, ему сейчас 33 года, вы путаете с другим Полуниным
Гость
21 марта 2023, 20:18
А у Пильниковой это точно Гумилев?
21 марта 2023, 14:37
🧸 Ушастый герой начал покорять зарубежные экраны: «Чебурашка» вышел в прокат в эстонских кинотеатрах. Местный Минкульт тщательно проверил картину на предмет идеологической пропаганды, однако ничего найти так и не смогли😂 Фильм будут показывать русскоговорящим детям. Наградите пожалуйста и этих создателей чудесного фильма.
Гость
21 марта 2023, 14:41
А эстонскоговорящих детей в кинотеатры не допустят?
21 марта 2023, 14:44
отмена русской культуры, говорили они
21 марта 2023, 14:48
Я только трейлеры посмотрел, мне хватило. Кринж какой-то.
21 марта 2023, 16:27
С возрастом и неизбежным старением (сообразно многим нелюбителям полных) наберет собственное брюшко и резко поменяет "убеждения"))
21 марта 2023, 16:35
Еще «Праведник» выходит за рубежом. В Израиле например. Сильный фильм.