Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Беглов объяснил раздачу повесток жителям Петербурга

21 марта 2023, 17:10
21 марта 2023, 17:40
Дурачья судя по всему еще осталось много! Идите уточнайте что хотите.
21 марта 2023, 18:13
"Не ходите, дети, в Африку гулять!"
21 марта 2023, 17:36
Бла бла бла... Ага, нашли дурачков
21 марта 2023, 17:42
Всес будут вляпывать в военник мобилизационное предписание! Вас "власть" 30 лет обманывает везле и всюду а вы и дальше верьте, идите уточните данные))
Гость
21 марта 2023, 17:59
Мобилизационное предписание - вклеивают резервистам. Резервисты те кто заключил договор на пребывание в резерве МО. Вы заключали такой договор?
21 марта 2023, 20:20
Гость
21 марта 2023, 17:59
Мобилизационное предписание - вклеивают резервистам. Резервисты те кто заключил договор на пребывание в резерве МО. Вы заключали такой договор?
Это из серии: мобилизации подлежат только те кто отслужил в ВС, имеет боевой опыт итд...
21 марта 2023, 21:26
Гость
21 марта 2023, 17:59
Мобилизационное предписание - вклеивают резервистам. Резервисты те кто заключил договор на пребывание в резерве МО. Вы заключали такой договор?
Резервисты - это ВСЕ военнослужащие в запасе. А заключившие договор - это контрактники. Так что дезу не гоните!
21 марта 2023, 17:40
Дети российских чиновников - это самые храбрые солдаты на свете, они не боятся жить в странах НАТО.
Гость
21 марта 2023, 18:28
они - разведчики)
21 марта 2023, 21:30
Гость
21 марта 2023, 18:28
они - разведчики)
Путин - тоже разведчик. Вот только какой страны?
21 марта 2023, 17:18
Тебя позвали? А ты не ходи!
Гость
22 марта 2023, 20:41
Как депутаты стали ананимные диклорации подавать,так и в военкоматах должны быть ананимы!
21 марта 2023, 17:54
это означает , что всё идёт по плану.
21 марта 2023, 21:18
Чем раньше спустишь повестку в унитаз - тем меньше негативных последствий.
21 марта 2023, 17:58
Стоит всем идти, только после того, как двое граждан РФ поедут для уточнения данных в Гаагу :)
21 марта 2023, 18:15
после этого новая администрация из сша - станет натравливать РФ на КИТАЙ будет сильно хуже с китаем воевать
21 марта 2023, 19:18
21 марта 2023, 18:15
после этого новая администрация из сша - станет натравливать РФ на КИТАЙ будет сильно хуже с китаем воевать
почему вы две ведущие державы мира подозреватет в идиотизме? по телевизору так сказали?
Гость
21 марта 2023, 21:37
21 марта 2023, 18:15
после этого новая администрация из сша - станет натравливать РФ на КИТАЙ будет сильно хуже с китаем воевать
То есть вы подозреваете наших граждан в том, что им легко что-то внушить и их легко натравить на другую страну? Получается, мы в потенциальной опасности. Вдруг в России к власти придет какой-нибудь автократ и натравит нас на другую страну?!
21 марта 2023, 19:05
Надоть идти !! А то ж они, гады, нашего Государя арестуют !! Пропадем !! Надоть идти..
21 марта 2023, 17:51
Хоть бы у одного уточненного интервью взяли б. Что именно там уточняли? Межведомственное взаимодействие с миграционкой, ЗАГС, медицинскими учреждениями, налоговой, Рособрнадзором позволяет уточнить практически все: место жительства, работа, семейное положение, здоровье, образование. Что такого может знать о себе гражданин, чего о нем не знает государство?
Гость
21 марта 2023, 18:02
Мое здоровье - все по обслуживание было по ДМС в частных клиниках. Гос-во знало только то что я покупал ДМС и делал налоговый вычет. А то что у меня хронических заболеваний есть - оно не в курсе.
21 марта 2023, 18:21
Гость
21 марта 2023, 18:02
Мое здоровье - все по обслуживание было по ДМС в частных клиниках. Гос-во знало только то что я покупал ДМС и делал налоговый вычет. А то что у меня хронических заболеваний есть - оно не в курсе.
Частные клиники на другой планете? Все они знают.
Гость
21 марта 2023, 18:32
21 марта 2023, 18:21
Частные клиники на другой планете? Все они знают.
Частные клиники не передают данные о здоровье пациентов в государственные поликлиники и больницы. Более того - ведомственные клиники (мчс, мвд, ржд, клиники ран) - не дают данные в городские - все тащишь на бумаге.
Гость
21 марта 2023, 18:23
Пришла в военкомат повестка, Лежу и слышу как жена Со всей семьёю делит шкуру В бою убитого меня. (С).
21 марта 2023, 17:37
Дали повестку на призыв влип по самые не горюй
Гость
21 марта 2023, 18:36
Оснований для законных отсрочек нет? На АГС не писал заявление? Тогда или служи или в бега.
21 марта 2023, 23:16
Гость
21 марта 2023, 18:36
Оснований для законных отсрочек нет? На АГС не писал заявление? Тогда или служи или в бега.
Гость, поживем увидим, говорят деньги платят пока живой
Гость
21 марта 2023, 19:49
вот так новость - тема повесток по-прежнему чувствительна. люди по-прежнему не хотят умирать, несмотря на все старантя доверенных лиц президента
21 марта 2023, 21:20
Да уж, те трудятся не покладая рук - и пенсионный возраст подняли, и медицину "оптимизировали" по самое не могу, а народ всё равно подыхать не хочет! Не повезло им с народом.
21 марта 2023, 19:21
Правило только одно: ни в коем случае в военкомат не ходить 🤨🤨🤨! Об этом очень грамотно на Ютуб-канале Майкл Наки рассказано.
Гость
21 марта 2023, 19:38
Блогер с американским гражданством который свалил в 2021, и о российском военкомате имеет теоретическое представление - он конечно эксперт.
21 марта 2023, 21:21
Гость
21 марта 2023, 19:38
Блогер с американским гражданством который свалил в 2021, и о российском военкомате имеет теоретическое представление - он конечно эксперт.
Те, кто имеет ПРАКТИЧЕСКОЕ представление о российском военкомате, уже вряд ли смогут что-то рассказать.
22 марта 2023, 10:13
Гость
21 марта 2023, 19:38
Блогер с американским гражданством который свалил в 2021, и о российском военкомате имеет теоретическое представление - он конечно эксперт.
поищите в тырнете гражданства детей, жен, любовниц "первых" лиц государства и их самих. а еще посмотрите кто из них служил в армии. а они распоряжаются куда вас послать по повестке умирать.
21 марта 2023, 17:19
Так Песков сказал что мобилизации не будет. Вообще. Совсем.
21 марта 2023, 18:18
он так много чего говорил.....
Гость
21 марта 2023, 18:20
для его сынка точно не будет
Гость
21 марта 2023, 18:27
Гость
21 марта 2023, 18:20
для его сынка точно не будет
У него дочь.
Гость
21 марта 2023, 18:26
Послали бы куда подальше, а повестку засунули выписавшему поглубже.
Гость
21 марта 2023, 18:13
Надо постараться проснуться и повернуться на другой бок..)
Гость
21 марта 2023, 17:34
так говорили, что и первой волны не будет.
Гость
21 марта 2023, 18:53
ваш мобилизационный оператор
Гость
21 марта 2023, 21:56
Все местные Zигушники уточнились?
Гость
21 марта 2023, 20:12
Обязательно явлюсь в военкомат после того, как Путин явится в Гаагу.
22 марта 2023, 11:34
Судя по всему, цифровой концлагерь нам еще долго не грозит.
Гость
24 марта 2023, 00:02
Напрасно надеешься) Щас цифровую валюту примут с 1 апреля и концлагерь готов.
Гость
21 марта 2023, 17:35
а как реагировать, если явился для сверки данных, а там - вручают мобилизационное предписание, с требованием в трех-дневный срок явиться в военкомат с вещами, для отправки на сво? обосновывают тем, что "вот ведь, у вас категория А,Б , родина нуждается".
Гость
21 марта 2023, 17:57
А с чего вы взяли что там вручают мобилизационное предписание?? Сейчас бы правозащитники уже голосили во всю об этом.
21 марта 2023, 19:14
Гость
21 марта 2023, 17:57
А с чего вы взяли что там вручают мобилизационное предписание?? Сейчас бы правозащитники уже голосили во всю об этом.
Гость, а ещё остались правозащитники! Вроде всех под шконку загнали.
21 марта 2023, 19:21
21 марта 2023, 19:14
Гость, а ещё остались правозащитники! Вроде всех под шконку загнали.
Лахтаногим такого в методичке не писали
Гость
21 марта 2023, 21:15
"Официальные представители власти несколько месяцев повторяют: «Вторая волна мобилизации на сегодняшний момент не обсуждается»" Это буквально слова Пескова за неделю до объявления октябрьской мобилизации. Практически слово в слово. Выводы делайте сами.
21 марта 2023, 21:23
Какая там "вторая волна"? Если еще и первую никто не отменил.
Гость
22 марта 2023, 15:16
Что то я пропустил. Разве в октябре была вторая волна?
Гость
23 марта 2023, 23:58
ТОЧНО ТАКЖЕ В 98- М ГОДУ ЗА НЕДЕЛЮ ДО ДЕФОЛТА ТВЕРДИЛИ НИКАКОГО ДЕФОЛТАНЕ БУДЕТ И ДЕНЕЖНОЙ РЕФОРМЫ ТОЖЕ)))
Гость
22 марта 2023, 09:16
Великая сортировка. Можно карать и миловать. Разделять и властвовать. Одним - мобилизация, другим - новые территории и все ценное, что на них находится. Вот так можно не сеять и не жать, а зерном торговать. Вывозить заводы и предприятия, ценных сотрудников, имущество мелкого бизнеса и прочее и прочее. Поэтому целей спецоперации громадье. И если вы своей неявкой захотите препятствовать, то горько поплатитесь. И помните, с вашего молчаливого согласия власть переоформилась в бессрочную власть феодалов.
Гость
22 марта 2023, 08:43
В век компьютеров и повальной цифровизации присылают бумажку для уточнения данных. Чуть что если им надо найдут любую информацию о человеке, но это работать надо. А так в гос учреждениях а-ля военкомат компьютер нужен наверное для приятного времяпровождение.
Гость
22 марта 2023, 20:49
Присылают бумажку!а недавно говорили что надо от бумажных квитанций отказываться,что мол бумаги не хватает!
Гость
22 марта 2023, 02:27
Мобилизация - ни при чём! Статистика показывает рост инфарктов у бабушек и инсультов у мам после получения повестки для внука или сына. Пенсионный фонд сам себя не сэкономит. Скоро передохнут все гражданки с чрезмерно развитым материнским инстинктом.
Гость
22 марта 2023, 09:46
А когда над домами летят герани и взрываются, то как с инфарктами? Вот случай реальный из Очакова, там маленький ребеночек 1 год умер от разрыва сердца при взрыве. В дом их непосредственно не попало, но взрыв был такой силы, что сердце не выдержало у ребенка. А вы наверно все в большинстве это одобряете и радуетесь, пока вас самих под эти взрывы не зовут.
Гость
25 марта 2023, 23:22
Гость
22 марта 2023, 09:46
А когда над домами летят герани и взрываются, то как с инфарктами? Вот случай реальный из Очакова, там маленький ребеночек 1 год умер от разрыва сердца при взрыве. В дом их непосредственно не попало, но взрыв был такой силы, что сердце не выдержало у ребенка. А вы наверно все в большинстве это одобряете и радуетесь, пока вас самих под эти взрывы не зовут.
А вы сам-то где? Уж явно не на передовой, детей не спасаете сейчас.
21 марта 2023, 18:13
при царе служили 25 лет и ходили в лаптях ...вот время было! Великой была Держава!
Гость
25 марта 2023, 23:16
Поэтому царя и убили...
Гость
23 июня 2023, 04:42
Гость
25 марта 2023, 23:16
Поэтому царя и убили...
Ты прежде чем дичь писать книжек бы почитал: при Николае 2 срок службы в пехоте составлял 3 года.
Гость
21 марта 2023, 18:58
Есть ли у вас указательный палец на правой руке? - Я левша...
21 марта 2023, 19:30
Гость, главное, чтобы средний палец в наличии был.
Гость
22 марта 2023, 08:58
Посмотрите как было в ДНР и ЛНР, Якобы для проверки данных. Всех собрали в спортзал. В зале находились уже вооруженные военные, которые никого не выпускали со спортзала. Дальше всех новобранцев переодели, погрузили в грузовики и вывезли на передовую, хотя обещали на охрану блокпостов. Все это они записали уже из грузовика и выложили в интернет.
Гость
22 марта 2023, 17:14
Ничего не уточняли, а тут вдруг понадобилось. Ничего не смущает? Это при нынешней то власти узурпаторов.
Гость
22 марта 2023, 17:25
Самая страшная тайна истории рф это ПРАВДА,по этому уже 100 лет закрыты архивы-списки бесконечных преступлений режима.Не ходите в военкомат ,сохраните свою жизнь
24 марта 2023, 16:13
согласен, уточнить данные можно и по телефону
Гость
26 апреля 2023, 14:19
Скажите , а как вручать повестку , если подлежащий призыву находится за границей ? В ЕС ?
Гость
21 марта 2023, 17:26
мне позвонили, не стали высылать повестку подтвердил по телефону данные, которые у них в базе, также предложили контракт
21 марта 2023, 17:40
Согласился?
21 марта 2023, 17:43
Из службы безопасности банка позвонят, тоже данные у них в база подтвердите? Ну и что Вы подтвердили военкому?
21 марта 2023, 17:46
а чего от контракта отказался?
22 марта 2023, 07:41
Ух, как у лиц призывного возраста ягодицы сжались! Определенная точка превратилась в мышиный глаз. Адреналинчика еще нахлебаетесь!
Гость
22 марта 2023, 15:25
dervich- по себе судишь? Давно твои булки мяли ? Понравилось видать , раз такое пишешь.
21 марта 2023, 21:32
у меня сыну выдали, сходил уточнился, предложили контракт - отказался и все, пошел домой. На вторую волну, народ говорит, доброволов из средней полосы хватает. Так, что как у наших братьев славян по ту сторону, на улице хватать в ближайшей перспективе точно никто не будет.
Гость
21 марта 2023, 21:39
Получается, только время зря потратил на поход в военкомат.
21 марта 2023, 22:18
Гость
21 марта 2023, 21:39
Получается, только время зря потратил на поход в военкомат.
Время такое... и в порядок похоже хотят все привести ибо лет 30 забивали на все, как водится у нас
22 марта 2023, 10:16
21 марта 2023, 22:18
Время такое... и в порядок похоже хотят все привести ибо лет 30 забивали на все, как водится у нас
и что, это проблема гражданина, если они 30 лет забивали на все? подключаются к госуслугам, фсс, налоговой и фсе. Но они даже на это забивают. вот пусть и сидят ровно.