Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Заявления Владимира Путина на встрече с Си Цзиньпином. Главное

15681
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
sektor721 Мар 2023 в 18:16

И заодно еще 😎
«Новак: Россия в ближайшие дни достигнет целевого уровня сокращения добычи нефти».

Отец Родной21 Мар 2023 в 18:19

Скажи 300 - езжай в Китай туристом

MrPegge21 Мар 2023 в 18:21

Надо же, бывают и хорошие новости.

Лёxа Петров21 Мар 2023 в 18:22

"Россия и Китай могут выйти в мировые лидеры в сфере искусственного интеллекта и IT, подчеркнул российский президент"
галантерейщик и кардинал - это сила!(с)

Гость21 Мар 2023 в 18:28

Как там с плановой утилизацией репродуктивного мужского населения РФ, в каком пункте?

VKuser17419822121 Мар 2023 в 18:31

Итак: мы в Китай сырье и продукцию первого передела по дешевке, они продукцию машиностроения, за дорого! Отличный бизнес! Мы долго к этому шли! Рывок! Прорыв!

Потёртый русский21 Мар 2023 в 18:37

О мёде похоже договорились (никто и не сомневался), ждём-с заявления про пчёл

Гость21 Мар 2023 в 18:40

!Китай уже стал ведущим партнёром России в хозяйственном освоении дальневосточных территорий, кроме того, страны готовы сотрудничать в развитии Северного морского пути!

Терпи моя красавица!

Гость21 Мар 2023 в 18:47

В хорошее время приехал товарищ Си. Чувствуется мало просил, клиент был готов на большое.

Гость21 Мар 2023 в 18:52

ему 70 лет, а он на 2030 год замахивается... ну, что ж... удачи... кхе-кхе... P.S. даже не представляю как потом выходить из всех этих очумительных проэктов, когда (если) ситуация выйдет из загнанного угла и начнет? возвращаться в норму...

Гость21 Мар 2023 в 18:56

Ни о чём...

Митя Антонов21 Мар 2023 в 18:58

Освоение Китаем российских дальневосточных территорий, получение им природных ресурсов за недорого, вот и всё сотрудничество и хороший бизнес. Пожалуй, подобное сотрудничество у Китая с африканскими странами, правда у них ещё есть возможность выбора партнёра...

Гость21 Мар 2023 в 19:10

продам суверенитет. недорого

Гость21 Мар 2023 в 19:17

Маску надо больше вкладываться в Китай, чтобы быстрее его технологии были скопированы и переданы России.

Гость21 Мар 2023 в 19:19

Достаточно посмотреть как смотрит Си на Путина!

28029143321 Мар 2023 в 19:33

Планируется, что к 2030 году Китай!! будет поставлять в Россию газ и нефть!!:-)

Гость21 Мар 2023 в 20:21

Вот мы и сами стали прокси между Китаем и США.

Гость21 Мар 2023 в 20:37

Уж если сам товарищ Си приехал тут дело серьезное.тут не до шуток.

Гость21 Мар 2023 в 21:13

И чо ? Ну приехал китаец, ну поручкался Путин с Си, и что ? Всё это ни о чем. Мне то какая польза от этого ? Снизьте тарифы ЖКХ и квартплату в два раза, - мне нужна такая польза, осязаемая , а не какие-то обжималки с китайцем.

Эд Хэммет21 Мар 2023 в 21:52

Чем отличается Россия от Китая? В Китае сажают тех, кто занимается коррупцией. В России сажают тех, кто борется с теми, кто занимается коррупцией.

Гость22 Мар 2023 в 09:38

Почему удаляют комментарии про то, что для того чтобы быть реально великой страной не обязательно воевать. И Китай тому пример, как избегая вооруженных конфликтов, торгуя и производя миру нужный товар можно говорить о мировом господстве. И наоборот, ввязавшись в военную авантюру даже сильная и мощная некогда держава теряет все!

Вернуться к публикации
close