Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Полиция установила, кто может быть причастен к смертельному избиению участника СВО в Гатчине

21 марта 2023, 18:35
21 марта 2023, 18:51
Почему-то не уверен, что смерть наступила вследствие драки, учиненной самим потерпевшим, да ещё и через месяц после инцидента.
Гость
21 марта 2023, 19:05
Драка вечером 22.02, госпитализирован утром 23.02 с тяжкими телесными (это ж как надо бить, чтобы дошло до разрыва пищевода!), умер в больнице 20.03. Не вижу противоречий.
21 марта 2023, 19:27
Гость
21 марта 2023, 19:05
Драка вечером 22.02, госпитализирован утром 23.02 с тяжкими телесными (это ж как надо бить, чтобы дошло до разрыва пищевода!), умер в больнице 20.03. Не вижу противоречий.
Гость, слишком большой период между дракой и смертью, дополнительный инсульт и отказ внутренних органов (не пострадавших в драке). Да ещё вопрос, где он был и как себя вел после инцидента и до госпитализации.
Гость
21 марта 2023, 20:10
21 марта 2023, 19:27
Гость, слишком большой период между дракой и смертью, дополнительный инсульт и отказ внутренних органов (не пострадавших в драке). Да ещё вопрос, где он был и как себя вел после инцидента и до госпитализации.
Судя по соседним статьям, там еще и переломы - стало быть, били по всему телу и пострадали еще и другие органы кроме желудка и пищевода. Плюс вследствие разрыва пищевода желудочное содержимое скорее всего излилось в брюшную полость (с меньшей вероятностью - в грудную) с последующим развитием перитонита/сепсиса. Через две недели кома, в коме развилась полиорганная недостаточность, последовала смерть.
21 марта 2023, 18:52
Поскольку там алкогольное опьянение до степени потери памяти, то уже ни одна экспертиза не сможет установить что именно привело к смерти.
Гость
22 марта 2023, 17:45
Слава видимо из полиции ... побоев не увидел, а опьянение увидел.. ( в мед справках про опьянение не слова.. ) он не успел бухнуть, его забили еще на пороге заведения !!
21 марта 2023, 18:53
Чего хотел и вдова теперь без компенсации. Путин же говорил, что лучше на фронте умереть чем спиться и в ДТП.
Гость
21 марта 2023, 19:07
а получилось и вашим и нашим
21 марта 2023, 19:00
Что такое, тактичнские перчатки? Есть еще стратегические?
Гость
21 марта 2023, 19:08
всякие есть. если возьмешь повестку - узнаешь
21 марта 2023, 20:39
Гость
21 марта 2023, 19:08
всякие есть. если возьмешь повестку - узнаешь
Гость, жжёшь😆😆😆👍
21 марта 2023, 20:14
Афганский синдром, начало. Точнее даже ещё не начало
Гость
21 марта 2023, 23:22
Ну на Иракский или Вьетнамский явно не будет похоже - там ломка конкретная была
Гость
15 сентября 2023, 20:21
Это патамушшта "мы еще не начинали"
21 марта 2023, 19:36
Что то автор не договаривает явно! Не верю, редактор, снова лажаете...
Гость
22 марта 2023, 17:47
редактор странную повестку отрабатывает, тк умалчивает или замаливает известные ФАКТЫ !!
21 марта 2023, 19:48
А в скольки драках поучаствовал покойный между 22 февраля и 20 марта? Вряд ли он прожил месяц с разрывом пищевода...
21 марта 2023, 20:13
Если учесть, что все это время он провел в больнице, то только если с медсёстрами...
21 марта 2023, 20:17
21 марта 2023, 20:13
Если учесть, что все это время он провел в больнице, то только если с медсёстрами...
Он лежал не в закрытой больнице, мог выходить куда угодно.
Гость
22 марта 2023, 17:48
21 марта 2023, 20:17
Он лежал не в закрытой больнице, мог выходить куда угодно.
из реанимации только в кому и из комы.. мог выходить
21 марта 2023, 20:50
Интересно, а чем, в данном конкретном случае, участник СВО отличается от других граждан? Или Фонтанка теперь будет разделять граждан по этому признаку? Тогда почему в новости про водителя, устроившего сегодня ДТП с пострадавшими на Московском проспекте, не указана принадлежность пострадавших?
24 марта 2023, 21:03
участник СВО - это новая порода людей? К ним должно быть какое-то особое трепетное отношение? Конфликт пьяного посетителя и охраны, и полиции. При чем тут СВО?
Гость
9 сентября 2023, 17:44
Пардон...но разрыв пищевода.... это болевой шок .... вот так чернуха....редкостная...
21 марта 2023, 19:16
И... Где обещанное в заголовке 😳😳😳? Кто причастен-то конкретно?
21 марта 2023, 18:39
как-то не получается соболезновать
21 марта 2023, 20:39
что значит якобы ударили шокером? на видео чётко это видно, при чём это лежало под двумя опричниками и особо не дергалось...
21 марта 2023, 21:01
На видео как раз зафиксировано сопротивление сотрудникам полиции.
21 марта 2023, 20:28
И кто же причастен к смерти данного субъекта?
21 марта 2023, 21:48
В заголовке есть интрига.
21 марта 2023, 21:05
представляю истерику жены и родных, выплат то не будет 😉
21 марта 2023, 22:31
Они недополученную прибыль по суду с виновника попробуют взыскать.........
21 марта 2023, 23:55
21 марта 2023, 22:31
Они недополученную прибыль по суду с виновника попробуют взыскать.........
Бизнес идея так себе. Надеюсь что его жена/вдова не читает...
Гость
21 марта 2023, 19:12
По голове надают 5 человек, и не так закачаешься, и что вокруг происходит не поймёшь...
21 марта 2023, 19:23
Гость, если пьяный, агрессивный нападёт на пятерых, то запросто может получить по голове. А алкоголь здорово поможет не понять, когда уже хватит и надо остановиться. Вот думаю, сколько ещё подобных случаев будет происходить?
Гость
21 марта 2023, 19:34
21 марта 2023, 19:23
Гость, если пьяный, агрессивный нападёт на пятерых, то запросто может получить по голове. А алкоголь здорово поможет не понять, когда уже хватит и надо остановиться. Вот думаю, сколько ещё подобных случаев будет происходить?
Тут ошибочка: по голове не надо. Может, лучше , если буйный, скрутить и заковать в наручники, сдать наряду в целости и сохранности...
21 марта 2023, 19:41
Гость
21 марта 2023, 19:34
Тут ошибочка: по голове не надо. Может, лучше , если буйный, скрутить и заковать в наручники, сдать наряду в целости и сохранности...
Гость, попробуйте скрутить пьяного, здорового, агрессивного и по пояс раздетого..
Гость
21 марта 2023, 18:55
Виноват только алькоголь, тут больше не кого винить...
22 марта 2023, 00:07
Опять кремлевский тролль пишет Лучше скажи вам сейчас за ложь платят?
Гость
21 марта 2023, 19:29
Тактические перчатки используют при тактических ударах, а стратегические - при стратегических, что тут может быть непонятного - есть ведь и тактика, и стратегия боя...
Гость
22 марта 2023, 17:39
якобы ударили - есть видео !!! разделся по пояс.. - ОН был одет, есть видео !! на следующий день.. - через 5 часов после того как его выпустили из обезьянника человек уже был в больнице !!! новый темник ?? полиция не причем, он сам виноват ??
21 марта 2023, 20:43
Как интересно. Шел мимо и захотел выпить. В магазин можно было зайти и дома с женой выпить. Нет, надо в открытом пространстве, публично себя показать. Тем более - это привилегированная часть общества.
21 марта 2023, 20:05
Ну типичный ответ от Огранов где оценка применения спецсредства = Электрошокер шотрудниками Полиций или Росгвардий в отношений умершего участника СВО ? А То говорят что Надо Уважать и Чтить Граждан пошедших на СВО И не важно в Рамках мобилизаций или же на Добровольных началах . А вот Адекватность Действий Сотрудников опредленных силовых ведомств вызывает вопросы в том насколько Имело место применение электорошокера в контексте состояния приеховшего в отпуск участника СВО в отношение уважения к нему как Герою или просто Человеку который пошёл защищать Родниу добрповольно !
21 марта 2023, 20:54
Annonym91, ну, то есть, если бы он не был участником СВО, у Вас претензий не возникло бы? Мда...
Гость
21 марта 2023, 20:06
Возвращаются герои! И это мы еще не начинали.
Гость
21 марта 2023, 20:40
Нехорошо получилось.Нельзя так.Свинство.
21 марта 2023, 20:51
Антигуманизм преступен.
Гость
21 марта 2023, 18:54
Не пей козленочком станешь
22 марта 2023, 00:06
Ещё Один тролль кремлевский
Гость
21 марта 2023, 18:53
скатертью, как говорится
22 марта 2023, 00:05
КРЕМЛЕБОТ работает
Гость
22 марта 2023, 02:13
Опять эта пресловутая неосторожность! Сколько можно?
Гость
14 сентября 2023, 17:22
Ниче не поняла, кто, кого ,как ,где ,каким образом, зачем. Поняла только про перчатки и то не совсем. Это для бокса?
Гость
28 марта, 16:23
Когда то были афганцы - основной костяк бандитизма 90-х. Теперь будут СВО-шники. Так что лучше действовать на опережение. Зачищать СВО-шников. А то уже пальцы гнуть начинают. Тем более не все граждане РФ поддерживают СВО.
Гость
21 марта 2023, 20:57
это лицо приехало на машине с черными номерами)
22 марта 2023, 00:18
Как мы видим под данной статьей в комментариях пишет очень много троллей которые оправдывают беспредел и убийство данного гражданина! Тоесть либо сюда их полиция нагнала либо чиновники и это точно а может даже охранники хотя наврятли.