Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция установила, кто может быть причастен к смертельному избиению участника СВО в Гатчине

26337
Вернуться к публикации
Комментарии71
Все дискуссии
Leningradas_Velns21 Мар 2023 в 18:39

как-то не получается соболезновать

Митя Антонов21 Мар 2023 в 18:51

Почему-то не уверен, что смерть наступила вследствие драки, учиненной самим потерпевшим, да ещё и через месяц после инцидента.

Slava_Rossii221 Мар 2023 в 18:52

Поскольку там алкогольное опьянение до степени потери памяти, то уже ни одна экспертиза не сможет установить что именно привело к смерти.

ViktorLeningrad21 Мар 2023 в 18:53

Чего хотел и вдова теперь без компенсации. Путин же говорил, что лучше на фронте умереть чем спиться и в ДТП.

Гость21 Мар 2023 в 18:53

скатертью, как говорится

Гость21 Мар 2023 в 18:54

Не пей козленочком станешь

Гость21 Мар 2023 в 18:55

Виноват только алькоголь, тут больше не кого винить...

bajive772221 Мар 2023 в 19:00

Что такое, тактичнские перчатки? Есть еще стратегические?

Гость21 Мар 2023 в 19:12

По голове надают 5 человек, и не так закачаешься, и что вокруг происходит не поймёшь...

Hans-Christian21 Мар 2023 в 19:16

И...
Где обещанное в заголовке 😳😳😳? Кто причастен-то конкретно?

Гость21 Мар 2023 в 19:29

Тактические перчатки используют при тактических ударах, а стратегические - при стратегических, что тут может быть непонятного - есть ведь и тактика, и стратегия боя...

VKuser58330121 Мар 2023 в 19:36

Что то автор не договаривает явно! Не верю, редактор, снова лажаете...

MAGDANOZA21 Мар 2023 в 19:48

А в скольки драках поучаствовал покойный между 22 февраля и 20 марта? Вряд ли он прожил месяц с разрывом пищевода...

Annonym9121 Мар 2023 в 20:05

Ну типичный ответ от Огранов где оценка применения спецсредства = Электрошокер шотрудниками Полиций или Росгвардий в отношений умершего участника СВО ?
А То говорят что Надо Уважать и Чтить Граждан пошедших на СВО И не важно в Рамках мобилизаций или же на Добровольных началах .
А вот Адекватность Действий Сотрудников опредленных силовых ведомств вызывает вопросы в том насколько Имело место применение электорошокера в контексте состояния приеховшего в отпуск участника СВО в отношение уважения к нему как Герою или просто Человеку который пошёл защищать Родниу добрповольно !

Гость21 Мар 2023 в 20:06

Возвращаются герои! И это мы еще не начинали.

Ганс-Дитрих Геншер21 Мар 2023 в 20:14

Афганский синдром, начало. Точнее даже ещё не начало

Antuan Rokanten21 Мар 2023 в 20:28

И кто же причастен к смерти данного субъекта?

своих не бросаем21 Мар 2023 в 20:39

что значит якобы ударили шокером? на видео чётко это видно, при чём это лежало под двумя опричниками и особо не дергалось...

Гость21 Мар 2023 в 20:40

Нехорошо получилось.Нельзя так.Свинство.

27546475721 Мар 2023 в 20:43

Как интересно. Шел мимо и захотел выпить. В магазин можно было зайти и дома с женой выпить. Нет, надо в открытом пространстве, публично себя показать. Тем более - это привилегированная часть общества.

dearbreader21 Мар 2023 в 20:50

Интересно, а чем, в данном конкретном случае, участник СВО отличается от других граждан? Или Фонтанка теперь будет разделять граждан по этому признаку? Тогда почему в новости про водителя, устроившего сегодня ДТП с пострадавшими на Московском проспекте, не указана принадлежность пострадавших?

28021595321 Мар 2023 в 20:51

Антигуманизм преступен.

Гость21 Мар 2023 в 20:57

это лицо приехало на машине с черными номерами)

своих не бросаем21 Мар 2023 в 21:05

представляю истерику жены и родных, выплат то не будет 😉

pride21 Мар 2023 в 21:48

В заголовке есть интрига.

26657113222 Мар 2023 в 00:18

Как мы видим под данной статьей в комментариях пишет очень много троллей которые оправдывают беспредел и убийство данного гражданина!
Тоесть либо сюда их полиция нагнала либо чиновники и это точно а может даже охранники хотя наврятли.

Гость22 Мар 2023 в 02:13

Опять эта пресловутая неосторожность! Сколько можно?

Гость22 Мар 2023 в 17:39

якобы ударили - есть видео !!!
разделся по пояс.. - ОН был одет, есть видео !!
на следующий день.. - через 5 часов после того как его выпустили из обезьянника человек уже был в больнице !!!

новый темник ?? полиция не причем, он сам виноват ??

ЯмамаИра24 Мар 2023 в 21:03

участник СВО - это новая порода людей? К ним должно быть какое-то особое трепетное отношение? Конфликт пьяного посетителя и охраны, и полиции. При чем тут СВО?

Гость14 Сен 2023 в 17:22

Ниче не поняла, кто, кого ,как ,где ,каким образом, зачем. Поняла только про перчатки и то не совсем. Это для бокса?

Гость28 Мар 2024 в 16:23

Когда то были афганцы - основной костяк бандитизма 90-х. Теперь будут СВО-шники. Так что лучше действовать на опережение. Зачищать СВО-шников. А то уже пальцы гнуть начинают. Тем более не все граждане РФ поддерживают СВО.

Вернуться к публикации
close