Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Россия будет вынуждена реагировать: Путин об инициативе Британии о поставках Киеву снарядов с обеднённым ураном

10431
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Гость21 Мар 2023 в 19:09

ну псё... это вам выйдет боком... расконсервируем Т-34! и не говорите, что не предупреждали, сами напрашивались!

Гость21 Мар 2023 в 19:13

куча красных линий

Гость21 Мар 2023 в 19:14

Совсем Украину списали...

Гость21 Мар 2023 в 19:15

Сухогруз с отработанным ядерным топливом от французских и немецких реакторов затопить в северном море в нейтральных водах у границ Британии - им понравиться?

Гость21 Мар 2023 в 19:16

А теперь для идиотов: обеднённый уран применяется в боеприпасах потому, что он очень тяжёлый и твёрдый. Из него изготавливаются сердечники бронебойных снарядов. Такой боеприпас не является ядерным. Как альтернатива обеднённому урану может быть рассмотрен карбид вольфрама или сам вольфрам.

Толя Новосельцев21 Мар 2023 в 19:17

Не помните, кто сказал: "Лучше ужасный конец, чем ужас без конца"?

DEMOMON21 Мар 2023 в 19:19

Предлагаю для начала высказать озабоченность.

Гость21 Мар 2023 в 19:23

Активность украинского НАТО! Методички Симоньян начинают ДАВАТЬ СБОЙ - Гражданская оборона

dragvs21 Мар 2023 в 19:25

Будет выражена глубокая озабоченность? В целом в таких снарядах нет ничего страшного, они активно применяются и не запрещены. Непонятно что за вой. Никакого отношения к ядерному оружию обедненный уран не имеет.

Гость21 Мар 2023 в 19:34

В Гаагу надо ехать и там все высказать! Рассказать где границы России не заканчиваются. И как прочерчивал новые более привлекательные границы танками.
А то видишь ли, теперь не нравятся противотанковые снаряды. Странно, да?

Восимьминут!(с) Весь мир в труху!(с) :)

Гость21 Мар 2023 в 19:40

Вот так рисовал новые границы, менял учебники географии и учебники истории переписывал... А тут, о-па, еще одному художнику решили влупить по чертежам.

Гость21 Мар 2023 в 19:49

центры принятия решения в Киеве что-то ржут

Lynnot7821 Мар 2023 в 19:49

Проблемы туземцев господ не волнуют. Они всё равно там жить не будут.

своих не бросаем21 Мар 2023 в 20:37

вождь в очередной раз порадовал своей некомпетентностью...слава вождю, Героям Слава!!!

почти бросил..)21 Мар 2023 в 20:58

Однако, ловкий какой.. Т.е., Запад и Киев мешают плану КНР урегулировать ситуацию вокруг Украины, а он, типа, и не при делах вообще..)

ProstoZloy21 Мар 2023 в 21:03

Обедненный уран используется не только в противотанковых снарядах или броне "Абрамсов", но и ... в качестве балансировочных грузов на американских тяжелых бомбардировщиках. Вот и думайте о степени его опасности. Хотя "полезным" его назвать тоже язык не повернется.

Akabos21 Мар 2023 в 21:38

Очередная красная линия! Или это уже черкаш красный?!

Эд Хэммет21 Мар 2023 в 22:47

Кремль так долго стращал всех применением ядерного оружия, что выяснилось, что и другие страны тоже могут пугать, а может быть и действовать.

Гость21 Мар 2023 в 23:04

Плохо, когда тупость торжествует. Власть должна вести народ к лучшему и показывать пример, а не играть на самых низменных чувствах.

Вернуться к публикации
close