Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Фура с дагестанскими номерами, водителю трудно было стоять. Что известно о массовом ДТП на Московском шоссе

42148
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
ThunderPiter21 Мар 2023 в 22:18

А как же религия насчет алкоголя? Или - цитата - "под крышей Аллах не видит"?

Гость21 Мар 2023 в 22:25

Мировое варварство!

Дичь российская.

5773246721 Мар 2023 в 22:33

подобная дичь будет продолжаться. Средний штраф тысяча рублей(и то если поймают) -и вытворяй что хочешь на дорогах дальше. хоть сто штрафов получи -ничего тебе не будет...позорище

Гость21 Мар 2023 в 23:00

#виноватобама

VKuser27909221 Мар 2023 в 23:09

Очень давно, году в 2004-м, был в ОАЭ (с тех пор в мусульманские страны не езжу). Так получилось, что потребовалась помощь петербурженки, которая много лет там жила - в 90-х вышла замуж за ливанского араба, осевшего в Эмиратах, потом они развелись, но она там неплохо устроилась и много интересного рассказала. Пьют. Пьют за рулём. Даже если не пьют, гоняют, как сумасшедшие. Так, кстати, потеряла жениха-араба своей дочери. Улетел с дюны на внедорожнике в любительской гонке. Про пьянку объяснила просто - запрет им на определённый способ получения напитка (натуральным брожением). А если другой способ, так и не грех. Не знаток их правил, но звучит логично.

мухомор22 Мар 2023 в 00:12

Смотрите.
Узбек получает административку и просто уезжает домой. Хозяин фуры по документам дед из горного села. Он тоже никому ничего не должен.

Гость22 Мар 2023 в 01:12

Муслимы же не пьют.

Майор Пронин22 Мар 2023 в 02:43

Им нельзя пить вино. Водку - пожалуйста.

Ustas222 Мар 2023 в 03:05

Пьян - не пьян. Фонтанка уже могла бы и выяснить.

Гость22 Мар 2023 в 06:55

Предположили.Этого слова хватает обвинить любого в чем угодно!

Гость22 Мар 2023 в 07:13

Так "навруз" на Руси (21 марта).Начало священного месяца рамазан.Вот человек и расслабился.

GRAY22 Мар 2023 в 09:12

Пьян от любви- весна... А если серьёзно- то больше всего раздражает, что "есть куда позвонить", чтобы отмазали!

26079101122 Мар 2023 в 09:21

ого, им же религия не позволяет пить ? вот оно, двуличие гостей

sergiuss22 Мар 2023 в 09:35

ловят пьяного водителя-славянина: " Ну, это , конечно, айяйяй, но в целом - норм, у нас традиция такая"
Ловят пьяного среднеазиата: " Ааааа! Это Ужосс!!".

Да, что вы все про алкоголь? Алкоголь...
Кто-нибудь проводил мед.освидетельствование?
Человек может плохо стоять на ногах и качаться, к примеру, от удара головой о панель приборов!
p.s.: не следует бежать за паровозом. Следствие разберется!
А всем пострадавшим - благополучного и быстрого выздоровления!!!

Вернуться к публикации
close