Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге ввели штрафы за курение в общественных местах общежитий и коммуналок

7301
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
funtanka22 Мар 2023 в 11:13

Теперь заживём - все насущные проблемы решены.

5773246722 Мар 2023 в 11:15

штрафы то выписывать кто будет? сотрудника муниципалитета на каждую кухню коммуналки посадят и заставят дежурить вместе с участковым?

bash22 Мар 2023 в 11:21

Шаг 1 сделан.
Теперь шаг 2: обязать жителей коммунадлок и общаг за свой счёт установить оповещатели задымления, плату за обслуживание включить в счёт за коммуналку.

Гость22 Мар 2023 в 11:22

Все курят на остановках и не видел оштрафованных за это.

27564035622 Мар 2023 в 11:23

А не в коммуналках? У меня сосед курит в сортире, а тянет к нам. Заходишь в ванную, а там дышать нечем. Соседи сверху курят в окно или на балконе - тянет ко мне в форточку. Я уже не говорю про автомобилистов. Их выхлопы повсюду.

falco22 Мар 2023 в 11:33

Еще один бесполезный закон.

Карабас Барабас22 Мар 2023 в 11:36

Да, мы знаем что закон работать не будет но, всё равно его примем.
Зачем эта бессмысленная работа? Кому это надо?
Какое то очковтирательство.

Доктор Питер22 Мар 2023 в 12:11

электронную сигарету безникотиновую получается можно будет дымить?

mppp22 Мар 2023 в 15:19

Это прекрасно, этот народ можно только дрессировать, иначе не понимает.

27442818922 Мар 2023 в 19:00

Курение должно быть запрещено вообще везде, так же и продажа курева. Для курильщиков сделать спецкамеры, где можно купить и курить. Нарушителей отправлять на принудительное лечение.

Гость22 Мар 2023 в 19:56

Вас уже пора туда отправить.

Гость22 Мар 2023 в 20:14

Как они определят, что в сигаретах есть никотин? Я, вот, его там не чувствую, его там нет. И состав сигарет сейчас запрещено писать, там нет табака. Очередной способ поиметь деньги и самоутвердиться больным на голову. Это насколько надо быть умным, чтобы дышать круглосуточно выхлопными газами, пылью, ездить на транспорте, не высыпаться, есть дешёвую еду с примесями пальмового масла, но бороться за своё здоровье с теми, кто курит!))) Могу пожелать тем, кто так живет отменного здоровья!)))

Вернуться к публикации
close