Зачем вообще нужны "анонимные" декларации?.
Непонятно от кого, неясно про что, неизвестно кому.
С таким же успехом можно просто пустые листы публиковать, информативность ровно такая же.
Существует такая степень утраты репутации и доверия, когда уже, что ни опубликуй, всё равно будут считать вором и негодяем. Так что зря они всё это придумывают. Уже не поможет.
Нет слов, одни буквы .... это ж как надо чувствовать себя хозяином ... Все обеспечение за счет налогов граждан...В связи с этим народ имеет право спросить как с понимающих!!! они думают что их ни чего не касается и ни коснется .... Бог ни Тимошка видит немножко.... и как бы это плохо ни звучало ... но я буду каждый раз радоваться когда им будет плохо :)
Народные избранники таким образом оберегают нежную психику своих избирателей от потрясений. Вдруг у избирателей разовьётся комплекс неполноценности при виде цифирек в этих декларациях?
Гость
22 марта 2023, 12:25
Народные избранники хаахпххп отличная шутка
Гость
22 марта 2023, 11:02
Ой,прям какое неожиданное решение! А я-то думал-воры перед терпилами отчитываться станут,сколько спёрли...
Ну теперь блоцкий с нечаевым будут показывать огромные убытки!
Гость
22 марта 2023, 11:47
Наверно есть ,что скрыть.
Гость
22 марта 2023, 11:25
Напоминает какую-то издевательскую игру. Уже давно складывается впечатление, что для них народонаселение - это мухи, у которых они оборвали крылья и глумятся.
Дык, в ближайшей перспективе мы и их ФИО знать не будем.
Гость
22 марта 2023, 13:38
Думаете и выбирать будем по номерам?! Кандидат#1, женщина, хорошая, образованная, имеет несколько близких родственников, раньше работала, место#1, потом место#2, была повышена до место#3, где проявила себя грамотным сотрудником, переведена на место#4!
Они же не "запретили публиковать"? Значит кто-то будет, а кто-то нет. Только поможет обывателям "отделить мух от котлет"! =)
Гость
22 марта 2023, 12:33
А почему только депутаты будут публиковать анонимную?! Тогда уж пускай и все жители подают в Налоговые анонимные декларации, когда там?! До 1 апреля? Равняние на депутатов! В стране же единые права и обязанности у граждан! И ответственность тоже одинаковая?! Или НЕ одинаковая?!
АНТИПУТИНИСТ, уверена что Вишневский входил в те 13, которые были против!
А вот я - нет. Видя как он "топит" за "мир" в Украине ,требуя немедлено прекратить огонь и начать переговоры и ни слова про вывод оккупационных войск из независимой страны - оооочень большие сомнения в Вишневском.
Гость
22 марта 2023, 14:39
Чтобы народ нерастраивать, кто сколько наворовал
Гость
22 марта 2023, 15:45
Нехрен холопам совать нос в дела барские...Пора за топоры браться..
Гость
22 марта 2023, 13:40
мы не выбираем....тк что не надо
Гость
22 марта 2023, 13:46
Вношу поправку - поддерживаю при необходимом и достаточном условии отправки самого декларанта и его ближайших родственников на отработку грехов к Дяде Жене
Гость
22 марта 2023, 14:56
Опять воровать собираюсь воры в законе.
Гость
22 марта 2023, 11:02