Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Вантовый мост на КАД на месяц сузят дорожные работы

18019
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
27966254022 Мар 2023 в 13:06

кто-нибудь может внятно объяснить, почему именно на внутреннем кольце эти работы ведутся каждый месяц?

Pilat22 Мар 2023 в 13:15

Шо, опять?
По моим субъективным наблюдениям, ремонт в районе вантового моста и на нём, не прекращается круглый год.
Причём по кругу.
Из-за чего там постоянные пробки.

Litl_m22 Мар 2023 в 13:29

О, началось любимое время ремонта Вантового моста, которое продлится до зимы. То шов ковырять будут, то опоры, то защитный экран и как изюминка на торте - асфальт.

Гость22 Мар 2023 в 13:38

Здравствуй, еще более "конская пробка"...

Pavel198822 Мар 2023 в 14:35

Веселый апрель по утрам будет

Гость22 Мар 2023 в 15:08

Пробки устраивают специально, чтобы пользовались ЗСД.

Гость22 Мар 2023 в 15:39

Никогда такого не было....и вот опять!!!

Гость22 Мар 2023 в 17:21

Все три смены будут бездельнячеать,один ковыряет,трое рядом стоят курят.

Вауреур22 Мар 2023 в 20:46

Тут бы дублёр построили

Гость23 Мар 2023 в 20:56

В нашем городе к сожалению это никогда не закончится..,налоги платим,чтобы утопать в пробках!Новые дороги не строятся вообще годами...

Гость29 Мар 2023 в 13:47

Так только же делали эти швы на внутреннем кольце!! Откуда аварийное состояние??

Гость11 Апр 2023 в 15:58

Нет слов. Если мягко, надоели...

Гость12 Апр 2023 в 10:46

Там швы меняют два раза в год: в конце лета, и весной!!!!!!!
Пока не запретят перегрузам раздабливающим швы проезжать по этому участку КАД, где основной поток людей на работу едет, это так и будет ДВА РАЗА В ГОД.... Люди будут ехать на работу по 1,5 часа и расходовать бензин больше

Гость18 Апр 2023 в 12:15

там сегодня полтора землекопа ковыряются, видимо спешить им некуда, а вы все стойте в пробках до посинения!

Гость18 Апр 2023 в 16:22

Это просто издевательство над людьми. Постоянно проезжая этот участок вижу 1-3 человек которые просто так там шляются!!!!!!

Гость21 Апр 2023 в 12:07

губернатор не справляется своими обязанностями или ему плевать на людей! Со всех сторон обложили пробками, расход бензина , добор до работы и обратно по 1, 5 часа. Сколько будет длиться это БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Кто проверяет качество выполненной работы? Почему бесконечные ремонтные работы дорожного полотна?

Гость24 Апр 2023 в 05:21

Круглосуточная работа не ведётся как проезжаю их никогда никого нет с 6-8 утра рабочих нет

Вернуться к публикации
close