Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
кто-нибудь может внятно объяснить, почему именно на внутреннем кольце эти работы ведутся каждый месяц?
Шо, опять?
По моим субъективным наблюдениям, ремонт в районе вантового моста и на нём, не прекращается круглый год.
Причём по кругу.
Из-за чего там постоянные пробки.
О, началось любимое время ремонта Вантового моста, которое продлится до зимы. То шов ковырять будут, то опоры, то защитный экран и как изюминка на торте - асфальт.
Здравствуй, еще более "конская пробка"...
Пробки устраивают специально, чтобы пользовались ЗСД.
Никогда такого не было....и вот опять!!!
Все три смены будут бездельнячеать,один ковыряет,трое рядом стоят курят.
В нашем городе к сожалению это никогда не закончится..,налоги платим,чтобы утопать в пробках!Новые дороги не строятся вообще годами...
Так только же делали эти швы на внутреннем кольце!! Откуда аварийное состояние??
Нет слов. Если мягко, надоели...
Там швы меняют два раза в год: в конце лета, и весной!!!!!!!
Пока не запретят перегрузам раздабливающим швы проезжать по этому участку КАД, где основной поток людей на работу едет, это так и будет ДВА РАЗА В ГОД.... Люди будут ехать на работу по 1,5 часа и расходовать бензин больше
там сегодня полтора землекопа ковыряются, видимо спешить им некуда, а вы все стойте в пробках до посинения!
Это просто издевательство над людьми. Постоянно проезжая этот участок вижу 1-3 человек которые просто так там шляются!!!!!!
губернатор не справляется своими обязанностями или ему плевать на людей! Со всех сторон обложили пробками, расход бензина , добор до работы и обратно по 1, 5 часа. Сколько будет длиться это БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Кто проверяет качество выполненной работы? Почему бесконечные ремонтные работы дорожного полотна?
Круглосуточная работа не ведётся как проезжаю их никогда никого нет с 6-8 утра рабочих нет