Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Плугин: Петербургу не хватает 340 участковых

9338
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Мillemelle22 Мар 2023 в 12:25

вот сейчас не хватает, а когда я в своё время пришла, ещё тогда в милицию, мне прямо сказали, всё по блату, это был 2002 год.

Mathias R.22 Мар 2023 в 12:30

у Гостиного Двора надо поспрашивать

Гость22 Мар 2023 в 12:30

А вы им платить пробовали?

Инкогнито202122 Мар 2023 в 12:36

это до какой степени надо было дискредитировать профессию!!!

Гость22 Мар 2023 в 12:47

Зато штабных много и начальников, на должности которых очередь на много лет в перед

Гость22 Мар 2023 в 12:56

Да этих участковых не хватает по всей России. Кто там "сидел" в кресле министра эМВэДэ, когда пошли сокращения вакансий именно участковых. На них столько бумажной работы навесили, а как пойдёшь в "околоток" к участковому, так их никогда на месте нет: принимают 2 раза в неделю. Постоянно их контора закрыта. Работы стало в разы больше, а уж как мигранты донимали и донимают, но участковым давно "СВЕРХУ" было сказано: "НЕ ТРОГАТЬ МИГРАНТОВ Без РЕГИСТРАЦИИ!" Нужны они тут кому-то из "верхов"! Кому?
Истинным иностранным агентам, окопавшимся и сидящим в чиновничьих креслах очень высоко в нашей стране!

DEMOMON22 Мар 2023 в 12:58

А у нас что, школа милиции перестала выпускать выпускников?

VKuser4918336222 Мар 2023 в 13:00

как печально. ну, может, помогут иностранные специалисты.

Гость22 Мар 2023 в 13:06

Поднял деньги, расширил возрастной диапазон. Надо не констатировать, а предлагать решение.

Участковые - неприбыльная профессия. Это вам не ППС и не ГИБДД.

26453228122 Мар 2023 в 13:09

К участковым надо придавать патрули народной милиции. Желательно из "белых" людей. Можно казаков. То же хороший вариант. И гопоты будет меньше и мигранты по конурам разбегутся.

Pilat22 Мар 2023 в 13:18

Всё упирается в ЗП.

Zdobsi22 Мар 2023 в 13:24

Хватает всего, судя по нашему участковому, ездящему на бмв предпоследнем. Видимо дом-полная чаша.

Гость22 Мар 2023 в 13:36

Год назад пытались наказать местного хулигана за драку, ага, воз и ныне там. В отделении чего-то там промычали и выпихнули, де у нас ковид и не хрен тут ходить.
Послали к участковому. Участковый оказался неуловимым Джо. На вопрос в отделении как его "достать"?
Ответили, звоните и ищите.....
Итог,все свелось к переписке с отписками....

VKuser1533535522 Мар 2023 в 13:36

Ничего страшного, Бастрыкин с лупой всех недостающих заменяет.

Исаак Егорович22 Мар 2023 в 13:42

Вокруг своего кабинета на суворовском разгони всех и вакансии исчезнут

28026356322 Мар 2023 в 13:44

Да не в этом дело. Как сво началось, половина уволилась, так как первые претенденты

Гость22 Мар 2023 в 14:07

Что-то воздуху мне мало: ветер пью, туман глотаю,
Чую с гибельным восторгом пропадаюб пропадаю.

VKuser35393880722 Мар 2023 в 14:09

Хорошего врача народ всегда прокормит- Антон Павлович Чехов

Бородин П.Т.22 Мар 2023 в 14:25

В участковые б пошёл
Пусть меня научат

Гость22 Мар 2023 в 14:29

А зачем их столько? Какая от них польза?

Гость22 Мар 2023 в 14:35

Как они хоть выглядят ? ( Были времена участковые ходили по квартирам , знакомились , оставляли визитки для контактов.Ходили от завода в ДНД , участковый проводил инструктаж , давал задания...)

ivan5_5e4d10fe646f622 Мар 2023 в 14:35

Надо перетерпеть

Гость22 Мар 2023 в 14:36

+ жильё

Русич Древний22 Мар 2023 в 14:40

На известном сайте вакансий не только участковые. Следаки, опера, дознаватели.

Гость22 Мар 2023 в 14:59

Итого, на 89 отделов - в каждом 3-4 вакансии. Надевайте шляпы и вставайте в очередь.

VKuser393156322 Мар 2023 в 15:00

А сколько сотрудников в центре "Э"?

AndrewBarsik22 Мар 2023 в 15:16

Зато генералов в Петербурге в избытке. При этом объективная потребность города в генералах=0.

Hans-Christian22 Мар 2023 в 17:36

Я академий не заканчивал. Про низкую з/п понятно, но что за зверь такой КУСП 😳😳😳?

Гость22 Мар 2023 в 22:00

Не договаривает: не хватает абсолютно всех, зато начальников и штабных - хоть отбавляй, только что работать составу не дают. Кстати, проблема больше не в зарплате, а в начальстве: в отпуск уйти в этой системе целый квест, про уволиться вообще молчу - рапорта не подписывают, теряют и тп. Начальство состав за людей вообще не считает - на разводе все плохие и раскрытия или задержания не выполняют. И когда человек, хоть и идейный, сталкивается со скотским отношением со стороны начальства, то он шлет все куда подальше и увольняется. А когда приходят устраиваться люди, то смотрят на этот цирк и быстрее быстрее обратно на гражданку.

Вернуться к публикации
close