Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Реальность совсем другая». В Кремле отреагировали на статью Bloomberg о несогласии Китая на наращивание поставок газа

22 марта 2023, 13:43
22 марта 2023, 13:58
А ведь Блумбергу доверия больше чем усатому.
22 марта 2023, 14:39
Да ладно... А Блумбергу не сказали, что в Америке газ скоро закончится???? Скоро торги резко на повышение пойдут - вот будет опа!!!
22 марта 2023, 14:54
22 марта 2023, 14:39
Да ладно... А Блумбергу не сказали, что в Америке газ скоро закончится???? Скоро торги резко на повышение пойдут - вот будет опа!!!
Покупай опционы пока не поздно - когда вверх пойдут, разбогатеешь. Или нет?
22 марта 2023, 15:19
22 марта 2023, 14:54
Покупай опционы пока не поздно - когда вверх пойдут, разбогатеешь. Или нет?
- таки побежал ))))
22 марта 2023, 13:46
То, что у Кремля "реальность совсем другая", не новость. Зачем об этом писать?
22 марта 2023, 13:48
"Реальность совсем другая. Обсуждались вопросы расширения [поставок]», — прокомментировал публикацию представитель Кремля" - вот это опровержение!
Гость
22 марта 2023, 13:55
А как он должен был это опровергнуть? Чтобы либерда поверила)
22 марта 2023, 14:26
Гость
22 марта 2023, 13:55
А как он должен был это опровергнуть? Чтобы либерда поверила)
Сроки, объемы согласованного наращивания поставок газа сообщить, хотя бы приблизительные.
Гость
22 марта 2023, 20:45
22 марта 2023, 14:26
Сроки, объемы согласованного наращивания поставок газа сообщить, хотя бы приблизительные.
А Вы с какой целью интересуетесь?(с)
22 марта 2023, 13:47
Ну, то, что там реальность совсем другая - к сожалению, уже давно лично у меня не вызывает особых сомнений.
22 марта 2023, 13:57
"Обсуждались вопросы расширения", "согласовали основные параметры" - вот такие формулировки использует Песков. Это максимально мутные формулировки. Потому что Песков не может выйти и прямо сказать "Подписано соглашение с Китаем о строительстве" - контракта до сих пор нет! Китайцы улетели из России крайне недовольными, это полнейший провал!
Гость
22 марта 2023, 14:12
Ты их лично сопровождал в полете и владеешь мандаринским? Нет? Тогда кто ты? Звездомяч?
22 марта 2023, 14:30
Им-то чего быть недовольными? Если только кто-то уперся по одной главной теме, так и в этом случае, они ничего не теряют.
22 марта 2023, 14:41
22 марта 2023, 14:30
Им-то чего быть недовольными? Если только кто-то уперся по одной главной теме, так и в этом случае, они ничего не теряют.
Такие визиты просто так не делаются. Китаю важно было получить согласие по их принципам мирного урегулирования, даже этого не произошло.
22 марта 2023, 18:52
Опровергнуть Блумберг очень легко - покажите документ где стороны договорились строить газопровод и дело в шляпе. Ну а нет, так нет. Если нет никаких документов, то логично предположить что стороны не договорились )) Впрочем, возможно, это и к лучшему. Поставки газа Китаю это чистый убыток - рентабельность достигается при цене 350 долларов при том что средняя цена за прошлый год была 250 за тысячу кубов.
22 марта 2023, 13:54
Да, надо бы уже товарищу Си признать новую реальность: вопросы расширения поставок *обсуждались*.
Гость
22 марта 2023, 15:53
Так о том что обсуждались поставки никто и не спорит. Говорят что Китаю это не надо. Впрочем, это Песков и не опровергает.
22 марта 2023, 17:28
Китай отказался от газа в обмен на оружие. Чего непонятного
Гость
22 марта 2023, 15:07
Не читайте за едой иностранную прессу.
22 марта 2023, 15:15
С 14 лет в далёкие 60-е слушал "вражьи голоса" сквозь завывания глушилок.Новости там сообщались раньше, чем в "Правде", причём правдивые.Сейчас то же самое, российские СМИ чистая геббельсовщина.
22 марта 2023, 15:21
22 марта 2023, 15:15
С 14 лет в далёкие 60-е слушал "вражьи голоса" сквозь завывания глушилок.Новости там сообщались раньше, чем в "Правде", причём правдивые.Сейчас то же самое, российские СМИ чистая геббельсовщина.
нифига, не тоже самое... всё с точностью наоборот, плюс бестолкового трёпа наваливают.
22 марта 2023, 20:42
Вообще газ нужно больше продавать, а в жилых домах увеличивать диаметры кабелей. И переводить все на свет