Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Самозанятые получат право ставить киоски в Петербурге

22 марта 2023, 13:54
22 марта 2023, 14:06
Кому дадут "мандат" на сбор дани с этих киосков? Ппс или росгвардии? Или они между собой в девяткино решат сами кто круче?
22 марта 2023, 14:26
А будет как с "киосками прессы", где восточные люди торгуют овощами, фальшивой икрой, просроченными продуктами и вешают две старые газеты - есть же пресса в наличии. И все киоски будут ставить мигранты
22 марта 2023, 14:35
Мне, пожалуйста, 8 стежков на подошву...
22 марта 2023, 14:14
Назад в 90-ые быстрыми темпами? Снова звукозаписи и ремонт обуви и клейка галош
22 марта 2023, 15:25
И так эти сараи повсюду 🤮
22 марта 2023, 14:42
... ничего нового- всего лишь кормушка для представителей вертикали всевластия административного.
22 марта 2023, 14:42
да-да. еще остались газоны и тротуары не осараеные. а в парках сколько места пропадает!!
22 марта 2023, 16:02
Смачный плевок в горожан и реверанс торгашам-землячкам. Еще не все с бывших республик сюда как на рынок слетелись?
22 марта 2023, 18:31
Лучше бы разрешили копать частные убежища. В Албании можно опыт перенять. Нам же надо страну спасать.
22 марта 2023, 15:38
Не стационарный объект, это объект переносной, т. с. палатка или просто раскладной стол. Все киоски, будь они из металопрофиля разборные и перевозимые или из иных материалов неразборные неразрушающим методом, являются временными или постоянными СТАЦИОНАРНЫМИ (постоянными) объектами строительства! Что за бред про киоски?
22 марта 2023, 15:39
Опечатался, конечно же не временными, даже если разборные как Газпром арена)))
Гость
22 марта 2023, 14:00
- Вы женаты? С женщинами встречаетесь? - Я самозанятый.
Гость
22 марта 2023, 17:13
" - Шаг вперёд и два назад..." ( как в песне). А ведь многие говорили - :" Назад хода нет , только вперёд"...
22 марта 2023, 20:53
свободу тэльману исмаилову восстановим черкизон... и зачем было его ломать.