Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Муниципалам в Петербурге тоже разрешили публиковать обезличенные декларации

22 марта 2023, 14:53
22 марта 2023, 15:03
Никогда в истории российской государственности не давали столько воли и раздолья чиновному ворью и казнокрадам.
22 марта 2023, 15:23
AndrewBarsik, ну как ещё можно заручиться поддержкой лучезарному.
22 марта 2023, 15:40
Плохо знаешь историю.... Не "никогда", а всегда. Один Геленджикский сарайчик не сравнится с прекрасными туристическими объектами как в центре, так и на окраинах Питера.
22 марта 2023, 16:39
22 марта 2023, 15:40
Плохо знаешь историю.... Не "никогда", а всегда. Один Геленджикский сарайчик не сравнится с прекрасными туристическими объектами как в центре, так и на окраинах Питера.
Плохо знаешь историю, сынок. Екатерина, начав собирать эрмитажную коллекцию, с самого начала позволяла посещать Эрмитаж, а не трусливо от него открещивалась.
22 марта 2023, 15:30
Раз принимают такие законы, значит им есть, что прятать. Нанятые за наши налоги слуги, изгаляются, как хотят. Вор на воре...
22 марта 2023, 15:25
чинуши сейчас пойдут в разнос. Перестанут на престарелых родителей бизнес оформлять!
22 марта 2023, 17:13
Все это последствия трёхдневного "освобождения" , теперь на своём народе отыграются как следует....
22 марта 2023, 16:08
и к о бы сомневался, что данную поправку внесут депутаты от ер.
22 марта 2023, 19:59
Скоро дружно поедут в Сибирь тайгу, вырубленную китайцами, восстанавливать пожизненно.
Гость
22 марта 2023, 15:10
ужас, беззаконие воцарилось
22 марта 2023, 17:00
Осподи! Хорошо-то как!
Гость
22 марта 2023, 14:59
Недолго празднику воровства осталось. В этот раз всех найдут. Чтобы отнять.
22 марта 2023, 16:50
А Путин плакал, но закон подписал.
Гость
22 марта 2023, 15:12
А этим зачем обезличивать, там же клеймо ставить некуда
22 марта 2023, 15:06
Они же столько для страны в такое трудное время делают. Неужели нельзя поворовать немножко? От нас не убудет.
22 марта 2023, 19:12
А что, так можно было? И чего все это время мучались,..
23 марта 2023, 07:18
Сюр происходящего зашкаливает.... что себе позволяет эта кучка добравшихся до руля
Гость
22 марта 2023, 16:22
Совсем обнаглели! Уже практически в открытую воруют!
Гость
22 марта 2023, 16:27
Воистину народные избранники!
Гость
22 марта 2023, 17:30
Это какой-то позор
Гость
22 марта 2023, 16:36
Как быстро обсудили и приняли!!!!
22 марта 2023, 17:48
Позорище. Должность--Халява при царях называлась--синекура.
Гость
22 марта 2023, 15:47
Как то не удивительно .
Гость
22 марта 2023, 15:51
Ну и для чего это? Только народ злят) Кому надо было, те и так мастерски скрывали свои доходы.