Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Друг детства» Скочиленко рассказал в суде о визите силовиков

22 марта 2023, 15:46
22 марта 2023, 15:59
от 5 до 10? Васильева с Сердюковым валяются от смеха)
22 марта 2023, 16:24
Говорить правду теперь считается экстремизмом.
22 марта 2023, 16:37
Напала с ценниками на ядерную державу? Власти уже просто изгаляются в дикости и глупости выдвигаемых обвинений.
22 марта 2023, 16:47
С девушкой борьба идет, из-за чего... Позор!
Гость
22 марта 2023, 16:39
а как попал туда мальчик? что с ним?
Гость
22 марта 2023, 17:11
Меня больше заинтересовало почему он Алексей, а не Лёша (или даже Лёлик)? 🤔
22 марта 2023, 19:30
Читая все это понимаешь, что в России нужно лучше быть жуликом, вором, депутатом наконец, но только не честным человеком...Зак честность больно много дают!
Гость
23 марта 2023, 07:48
Как говорил тот чел, вагономи воровать безопасней
22 марта 2023, 18:02
За несколько бумажек с "не теми" словами грозит лишение свободы на срок от пяти лет. Впрочем, сколько времени девушка УЖЕ провела за решеткой? А за расхищение бюджета под видом господрядов у нас дают звезду Героя. В замечательном государстве живём.
22 марта 2023, 23:04
Это "дело" очередное позорное клеймо на теле России. Оно навсегда станет частью истории страны как и множество других позорных дел. Юриспруденция обязана обслуживать человеческую мораль. С моральной точки зрения девушка абсолютно чиста.
Гость
23 марта 2023, 17:15
К счастью у нас с вами (именно с маленькой буквы) разные понятия морали и нравственности.... Поэтому навесить на нее несколько десятков лямов и в путь трудиться, что бы мысли срамные в голову не лезли.... а потом еще и по гейской статье привлечь!
22 марта 2023, 17:29
И да - а почему он не "Лёша"? Что за дискриминация?
Гость
22 марта 2023, 17:44
Как вы с гостем одновременно заинтересовались этим... Джекилл и Хайд?
22 марта 2023, 18:00
Гость
22 марта 2023, 17:44
Как вы с гостем одновременно заинтересовались этим... Джекилл и Хайд?
Нет, просто любому непредвзятому человеку это просто таки бросается в глаза. Нарочитое насаждение "Саши" с самого начала освещения события и до сих пор (даже вот и тут "поправили" задним числом правильное имя на "Сашу") наводит на соответствующие мысли. Грустные на само деле.
Гость
22 марта 2023, 18:11
22 марта 2023, 18:00
Нет, просто любому непредвзятому человеку это просто таки бросается в глаза. Нарочитое насаждение "Саши" с самого начала освещения события и до сих пор (даже вот и тут "поправили" задним числом правильное имя на "Сашу") наводит на соответствующие мысли. Грустные на само деле.
Удивляет другое-почему этому"любому непредвзятому человеку" ЭТО "бросается в глаза" вот уже скоро год?Как можно,будучи душевно здоровым,зациклиться на этой детали?Причем настолько,что маниакально писать об одном и том же?Зачем?Это действительно "наводит на соответствующие мысли.Грустные на самом деле".У меня дети-школьники,и мне небезразлично,когда такие вот "непредвзятые" люди свободно перемещаются по городу.На всякий случай фото ваше надо около школ развесить.
Гость
22 марта 2023, 16:00
Ещё вчера вы писали о ней как о Саше, а сегодня она стала Александрой! Что случилось этой ночью?!
Гость
22 марта 2023, 16:00
Ой, в конце статьи опять Саша... Дали заднюю?
Гость
22 марта 2023, 16:40
Разлогинились и убрали фото неприятной личности в очках,чтоб заняться любимым делом?Анализировать имя Скачиленко?Вот реально не понимаю,почему вы за медицинской помощью не обращаетесь.
Гость
22 марта 2023, 17:10
Гость
22 марта 2023, 16:40
Разлогинились и убрали фото неприятной личности в очках,чтоб заняться любимым делом?Анализировать имя Скачиленко?Вот реально не понимаю,почему вы за медицинской помощью не обращаетесь.
Ну и бред! Впрочем, чего ожидать от адептов Саши-Александры? Медицинская помощь тебе самой требуется, как и внимательность при написании фамилии кумирки 🤭
Гость
22 марта 2023, 18:30
Она конечно дурочка и хайпожор. Только таких надо проводить через мед.освидетельствование. И пару недель общественных работ.
Гость
22 марта 2023, 16:46
а чего она все время лыбится на фото? реально прикольно в СИЗО сидеть?
Гость
22 марта 2023, 16:54
Ей надо усмехаться и рассказывать про резиновые попы,чтоб вам понравиться?
Гость
22 марта 2023, 17:01
Скоро узнаешь, и про в СИЗО, и про на бутылке...
Гость
22 марта 2023, 16:51
Представьте себе, что бы произошло, если: - в СССР в ВОВ кто-то развесил в магазине объявления о великих европейских ценностях Германии? - сейчас в Украине кто-то развесил в магазине ценники с надписями "Хватит обстреливать Донецк" или "нет боеприпасам с обеднённым ураном" Идёт вооруженный конфликт, это не игрушки для блогеров, и если вы принимаете одну из сторон, и что то делаете - будьте готовы огрести от другой.
22 марта 2023, 16:55
Старый советский анекдот: "Американец говорит: - Америка самая свободная страна. Я могу выйти к Белому дому и сказать, что Рейган - дурак. Русский: Я тоже могу выйти на Красную площадь и сказать, что Рейган - дурак. И мне за это тоже ничего не будет."
Гость
22 марта 2023, 17:12
На Украине! Учите русский язык, если он неродной.
Гость
23 марта 2023, 07:45
А при чём тут вов? Опять тёплое с сладким перепутали, спец операция не понятно за какой хрен нужная.
Гость
24 марта 2023, 11:19
Ну себя-то слушать не противно? 5-10 лет за ценники!