Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Полунин не пришёл на награждение в Кремль. Путин заметил, а причина проста

90635
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Касторка22 Мар 2023 в 16:16

Что значит "у него премьера"???
Вот такие, значит, приоритеты у товарища Полунина. С гнильцой.

smark13122 Мар 2023 в 16:20

Это вы с гнильцой, а человек занят.

Гость22 Мар 2023 в 16:25

болт и гайка

Гость22 Мар 2023 в 16:27

Я так понял, отсутствовали трое из троих? Или написано неправильно?

-Гость22 Мар 2023 в 16:31

из троих не явились трое ?
все участвуют в премьерах ?

Slava_Rossii222 Мар 2023 в 16:33

В театре не отпустили на столь высокую встречу? Не верю!

Ипполлит22 Мар 2023 в 16:36

пригоженская халявка отрабатывает

Гость22 Мар 2023 в 16:37

Ну ребята,вот -бы в предыдущем времени кто на награждение с такой обмазкой не явился!И награды не стало-бы

своих не бросаем22 Мар 2023 в 16:38

это который с туту на груди с мордой лица вождя?

Юрий Смольянов22 Мар 2023 в 16:42

Проблема высосана из пальца. Надо было сотрудникам администрации президента заранее до публичного оглашения списка сообщить ему о причинах отсутствия некоторых награжденных...

Гость22 Мар 2023 в 16:46

не забудем...

Гость22 Мар 2023 в 16:49

Я было подумал, что это Вячеслав Полунин- Асисяй. И как-то даже не удивился, что он не пришёл.
У него наград со всего мира- ставить некуда.

Гость22 Мар 2023 в 16:51

Молодцы, кто не пришли. Брать награду с рук человека, объявленного в международный розыск, я бы тоже не стал.

Гость22 Мар 2023 в 17:01

Тебе и не придётся. Потому как нет у тебя Родины.

Гость22 Мар 2023 в 17:06

Жалко мне тебя, Гость. Извилин в мозгу у тебя маловато, судя по твоим комменариям.

Гость22 Мар 2023 в 18:07

А Гость представитель западного ЛГБТ ?

26640716722 Мар 2023 в 18:18

Молодцы кто не пришел. Но усидеть на 2 стульях трудно. Вот времена настали....

Гость22 Мар 2023 в 18:22

Мог бы заменить себя дублером. Или перенести спектакль на другой день.... Не явиться по приглашению президента это, не знаю даже как назвать.

Pan Mysz22 Мар 2023 в 18:36

посадят теперь, наверное, танцора кровавые кгбисты

Гость22 Мар 2023 в 19:06

А представляете, сколько он собрал оваций за то, что ради пришедшего зрителя он отказался от премии в Кремле.

Преданность своему делу☝

Гость22 Мар 2023 в 19:13

Это вызов
И неуважение государству и президенту.Мне кажется,что он в ближайшее время проявит себя в стане руссофобов.

Гость22 Мар 2023 в 19:23

Ну навалились!!!! Обмыл раньше вручения...затянул змий...бывает! Не судите сурово.

Потёртый русский22 Мар 2023 в 20:19

Ты её сколько раз?
Десять!
А как она?
А она не пришла…
(С) из старинного анекдота

Гость23 Мар 2023 в 11:57

Главы госудаств на саммиты не являются - мир не переворачивается; ничего и с неявкой артиста не случится, сколь ни злословят неудачники. Всем добра.

Гость23 Мар 2023 в 12:31

А что, Полуеин разве молодой ещё? Тем более, в балете молодость проходит гораааздо быстрее

Гость23 Мар 2023 в 12:47

Мы не знаем и не сможем знать почему так получилось. Учитывая, что Полунин и его жена сейчас активно именно в РФ работают давно... И что в любом случае наколки Путина и работа здесь сейчас это персона нонграта на западе, тут появиться на церемонии ничего не изменит...

Гость23 Мар 2023 в 16:25

У Полунина премьеры: 22.03- в Москве, 25.03- в Питере. Кстати, у нас в Новосибирске - через месяц ставит "Распутина". Поздравляю! От всей души - всех благ!

Hans-Christian24 Мар 2023 в 14:04

А что это у нас маршал Суворов ничего не ест 🧐🧐🧐?

Гость24 Мар 2023 в 20:42

Не уважение царя, может выйти боком

Гость25 Мар 2023 в 08:31

Правильно,ради награждения,людей обижать нельзя,но все равно странно,что сразу трое.

Гость31 Мар 2023 в 14:44

Полунин -высокий профессионал,в этом нет сомнений,НО под песню "Встанем",не нужна хореография!
Но получить заслуженную награду в Кремле,Вы были обязаны,это признание народа!

Гость20 Янв 2024 в 11:46

Не придти на премьеру-не уважать зрителей. Вы бы его также за это обсуждали, мол за наградой побежал

Гость22 Янв 2024 в 18:27

Почтой отправили медалька и все, надо помпезность настроить вечно. С банкетом , деньги налогоплательщиков только бы подписывать.

Вернуться к публикации
close