Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

7/10

Россия продала «Бронку» за 10 миллиардов двум бизнесменам. Ищем белорусский след

57096
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
забыл все22 Мар 2023 в 20:22

Велком, инвесторы! вы строите, мы отжимаем.

Вауреур22 Мар 2023 в 20:28

Очень важно, чтобы при увеличении грузопотока, строились новые железнодорожные пути, ковыми виадуками, чтобы это не создавало пробок.

"и вместо прибыли компания получила 241 миллион рублей убытка" - и что тут удивительного? Любая прикормленная контора показывает убытки.

Wert22 Мар 2023 в 23:11

Не там ищите.

BobCat222 Мар 2023 в 23:16

От белорусов особого грузопотока пока не предвидится. Тем более в контейнерах. Вряд ли бы они стали вкладывать немалые деньги в покупку, а затем и реконструкцию терминала, который еще и сильно ограничен возможностями железной дороги.

Ипполлит22 Мар 2023 в 23:30

ты смотри, как за двадцать лет миллиардерами становятся с нуля.

Гость23 Мар 2023 в 02:05

были миллионы, теперь нули, все что было, отмели

Гость23 Мар 2023 в 02:54

Я дико извиняюсь, так как не мои это деньги и не моё это вообще дело. Но вот какраз группа "Дело" была бы заинтересована в покупке "Бронки" если бы эта продажа была известна и не только они. Профессиональные дары РФ должны наблюдать за такими продажами и думать гадать кто будет все назревшие проблемы решать а "белорусский след" или свой собственный след время покажет и как опытные наблюдатели здесь уже сказали как долго будут владеть новые владельцы своим новым имуществом. Но насколько я понимаю их однозначно ждёт успех в этом и следующем году =) !

28033478323 Мар 2023 в 04:58

Звездочёты ау

sergeispb23 Мар 2023 в 07:36

читайте, завидуйте

Гость23 Мар 2023 в 07:47

Друзьям за копейки

26078660123 Мар 2023 в 07:51

10 к 1 очередные подставные "владельцы". Даже не слишком адекватный инвестор вложится на сегодня в заведомо мертвый актив. Хотя, если призадуматься, пара-тройка контейнеров с "аргентинской мукой" могут поправить положение.

Silver86723 Мар 2023 в 09:54

Порт продали за стоимость ремонта Мюзик-Холла, я правильно понял?

на склоне холма23 Мар 2023 в 09:56

сам подпись поставил? ну тогда понятно, еще один актив готовится уплыть в небезызвестный офшор

26170602123 Мар 2023 в 10:07

Это НАТО во всем виновато)))

Гость23 Мар 2023 в 10:42

По сути это рейдерство на государственном уровне ,деньги в казну ,улыбнуло....

мне до звезды эти ходы...мне радостно, что к Бронке не будет потока фур, кои разбивают КАД и мешают мне ездить на дачу без напряга)))

6apa6aH23 Мар 2023 в 11:08

вот они, скрепы и следование традициям.
Семья Императора Всероссийского всегда была самой богатой в стране.

Гость24 Мар 2023 в 18:30

Начали опять все продавать. Как при приватизации. Давайте....стыд какой...

Гость25 Мар 2023 в 21:41

Чего вы ходите вокруг да около?
Двум бизнесменам, белорусский след ...

Братья Зингаревичи, что ли?

Вернуться к публикации
close