Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Дети и человек в балаклаве. Гимназию Кировского района посетил участник СВО

18213
Вернуться к публикации
Комментарии99
Все дискуссии

будущего у этих детей нет.
а может так и надо.

Гость23 Мар 2023 в 00:21

будущее наших детей в балаклаве??... не одного ветерана ВОВ в балаклаве никогда не видел

Slava_Rossii223 Мар 2023 в 00:21

В советское время по школам ходило много настоящих боевых ветеранов ВОВ.
Они лиц не прятали и имён своих не скрывали, потому что никого не боялись.

Гость23 Мар 2023 в 00:25

Побалаклавили по фене?

Mafioza23 Мар 2023 в 00:27

Самим организатором этого цирка не смешно?..

Дядя Бо23 Мар 2023 в 00:34

Приличному человеку незачем лицо прятать.

Гость23 Мар 2023 в 00:49

Понимаю почему скрыл лицо - если украинцы опознают, начнут травить его, его семью, родителей, знакомых.
Не время сейчас участникам СВО по школам ходить, тем более если это боец спецназа.

Гость23 Мар 2023 в 01:03

№ 284!

душилидушили23 Мар 2023 в 01:42

Что еще за существо в маске для БДСМ? Что-то не помню ветеранов ВОВ и своего деда в их числе, в таких нарядах…

iliy23 Мар 2023 в 04:55

Странно все это. То они таблички с именами - явками, с информацией на домах вывешивают, то они лица закрывают. Выработали уж что ли единую позицию

tochilshik23 Мар 2023 в 05:45

и что человек в маске может хорошего сказать детям?

Гость23 Мар 2023 в 06:41

Все это как-то странно...

Гость23 Мар 2023 в 06:44

Дети как губка - они всё впитывают . И двойные стандарты тоже . Ветеран прячет своё лицо . Выпускники ФСБ катаются на гелендвагенах . И т.д.

Гость23 Мар 2023 в 06:46

граждане комментаторы, все ли готовы открыто высказать свою позицию? Так какого вы осуждаете парня в балаклаве?

Гость23 Мар 2023 в 06:52

Ленин и дети .

NikIvanov23 Мар 2023 в 07:02

С детьми побазарил чисто по понятиям...

Гость23 Мар 2023 в 07:21

Во ,герои специальной военной операции знают что на голову надевать.
Ходил бы Владимир Владимирович в Балаклаве ,не имел бы сейчас привода,

Гость23 Мар 2023 в 07:40

Мерзость

Гость23 Мар 2023 в 07:44

А с учителей при приеме на работу справку об отсутствии судимости спрашивают. Может просто ими балаклавы одевать?

Гость23 Мар 2023 в 07:44

А он там случайно никого из детей в строю по щеке не похлопал ладошкой ?

Гость23 Мар 2023 в 07:49

Родители-то на шторы собирали . А им взамен вон чего .

Zet23 Мар 2023 в 08:14

Учителя тоже уроки в балаклавах вести будут?

Йёхан23 Мар 2023 в 08:41

Патриотизм это ясное, четкое, аргументированное объяснение, почему мы должны жить хуже других. (с) М. Жванецкий

Torres23 Мар 2023 в 08:50

человеку, уверенному в своей правоте и честных действиях (от слова Честь) нечего прятать лицо.
Все это пошло с Крыма 2014: отсутствие знаков отличия, балаклавы, отсутсвие шевронов, флагов, опознавательных знаков, слова президента "их там нет" и через год "да, это были российские войска".

28020931423 Мар 2023 в 09:11

Жалко детей, промывают неокрепшие мозги.

25346053123 Мар 2023 в 09:17

Путин теперь за границу в балаклаве будет ездить.

Надо бы теперь изъять из телевизора фильмы, в которых злодеи в балаклавах банки грабят.

Гость23 Мар 2023 в 09:38

Что-то навеяло. Кинотеатр "Север". "Сейчас с вами будет говорить Фантомас..." Страшное воспоминание детства. Какое же счастливое у меня было детство!

Йёхан23 Мар 2023 в 09:58

Чего бояться и зачем прятать лицо человеку, который воевал за свою страну, находится в своей стране и уверен в своей правоте?
Неужели есть сомнения, что в своей стране мы можем обеспечить безопасность своих граждан от каких-либо посягательств кого либо? Всякое конечно бывает, но ты же воин.
Пришел бы на встречу со школьниками без балаклавы, да никто бы и внимания на эту встречу не обратил.
А тут, раздули историю по собственной глупости.

v77723 Мар 2023 в 09:59

Почему он в Балаклаве, он же не террорист? Или он чего то боится?

Гость23 Мар 2023 в 10:01

Есть что вспомнить, рассказать нечего.

Гость23 Мар 2023 в 10:02

Надо и детям тоже предписать повседневное ношение балаклавы, и на снимках лица замазывать не придётся!

SERGEY11123 Мар 2023 в 10:03

Больше похоже на встречу с членами съемочной группы фильма "Человек Паук" .

26109908123 Мар 2023 в 10:20

Зачем участнику СВО прятать лицо от детей в нефронтовом Санкт-Петербурге? Они же не террористы, чтобы его сдать куда-то.
Организаторы чем думали?

Ырыс23 Мар 2023 в 10:44

Какой нибудь "чикатило" был.

Гость23 Мар 2023 в 21:20

Да правильно сказано классиками. Если у тебя есть фонтан- заткни его

Вернуться к публикации
close