Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Медведев: Арест главы ядерного государства за границей — это объявление войны России

15561
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
Гость23 Мар 2023 в 07:52

А про акт агрессии юрист Медведев ничего не поведал?
А так-то их личное дело, а как по мне - пора уже всех пауков в одну банку, пусть сами решают кто из них самый главный главнюк.

забыл все23 Мар 2023 в 07:52

мне бывало с будуна, всякие мысли в голову лезли, вплоть до покорения вселенной. похмелялся и все проходило само собой.

Гость23 Мар 2023 в 07:54

А если случится такое чудо и всё же арестуют , димон уверен , что военные будут за него впрягаться ?

Гость23 Мар 2023 в 07:54

Страна- изгой, что вы хотели.

Гость23 Мар 2023 в 07:54

Влияние фаз Луны на творчество душевнобольных.

Гость23 Мар 2023 в 07:55

а если он поедет за границу с пакетом из Макдака на голове? - тогда его не узнают и не арестуют. проблема решена. не благодарите

Гость23 Мар 2023 в 07:56

Наверное, впервые соглашусь с ДА. Действительно туп этот министр юстиции.

28008845023 Мар 2023 в 07:57

Просто законы надо соблюдать и ордеров на арест не будет!

Litl_m23 Мар 2023 в 07:58

Угомоните уже его кто-нибудь!

Инкогнито202123 Мар 2023 в 07:59

гнев, отрицание, смирение и приятие! по моему так

Гость23 Мар 2023 в 08:05

Уже даже отвечает на вопросы пользователей "ВКонтакте"... Эдак он скоро здесь в комментах упражняться начнёт.

Для уточнения данных, жэж! Нужно лично явиться!

26487421123 Мар 2023 в 08:16

Ситуация "час от часу не легче". Единственное решение - путь к Миру: остановить бойню, развести воюющие стороны и приступить к многосторонним комплексным переговорам. Все условия оставить для переговорного процесса, никаких предварительных. МИР как главная ценность, остальное - прилагательные. Тогда и эта частность решится в пользу главной ценности.

Гость23 Мар 2023 в 08:17

Березовский, опёршись на сушильную батарею и нервно теребя в руках ванное полотенце, желает заглянуть в искренние глаза этого немецкого министра юстиции Марко Бушмана.

Гость23 Мар 2023 в 08:20

ведь был же нормальным человеком, который сделал страны немало полезного: отменил 100 ваттные лампочки, милиция-полиция и часовые пояса, а сейчас, нажрётся кротовухи и давай грозить мировому сообществу

Андрис Ольвик23 Мар 2023 в 08:21

что-то он как-то поздно спохватился с реакцией. Уже сколько дней то прошло Неужели так занят был? Или наоборот)

Diplot23 Мар 2023 в 08:21

Вот что удумали ? В рамках Программы вознаграждений за военные преступления (WCRP) Государственный департамент США предлагает вознаграждение в размере до 5 миллионов долларов США лицам, которые предоставляют информацию, которая приводит к аресту, передаче или осуждению определенных иностранных граждан, обвиняемых в преступлениях против человечности, геноциде или военных преступлениях. Управление государственного департамента по глобальному уголовному правосудию (GCJ) управляет ВПИК в тесной координации с партнерами в правительстве США, иностранными правительствами, международными трибуналами и неправительственными организациями.

Гость23 Мар 2023 в 08:21

Красное или белое - нелёгкий выбор

Гость23 Мар 2023 в 08:23

Да никуда он не поедет теперь. Так что Медведев может спать спокойно.

Гость23 Мар 2023 в 08:43

Да просто в балаклаве ездишь везде.А киев в труху,пусть в Жмеринке живут.

Zet23 Мар 2023 в 08:44

Лидер ЛДПР реинкарнировался...

Mimic23 Мар 2023 в 08:48

А по его мысли эти ракеты полетят прямо на голову арестованному тогда? Это какой-то хитрый план так от него избавиться?

Evgeniy Opel_Reshetov23 Мар 2023 в 08:57

Надеюсь, ему предоставят возможность оценить на практике уровень ничтожности этого уголовного суда.

VKuser48161587223 Мар 2023 в 09:09

смешной такой)

26605452523 Мар 2023 в 09:10

И суток не прошло с отъезда Си Цзиньпина и торжественного заявления о том, что ядерный конфликт недопустим, как на арену снова выпустили Медведева с угрозами на ту же тему.

Для китайцев это, в общем-то, очевидный знак - ни о чем с Кремлем договариваться невозможно. Он пообещает и обманет. Неудивительно, что визит Си не увенчался подписанием никаких серьезных документов - для китайцев проблема доверия является базовой. И Кремль уверенно подтвердил статус партнера, который не способен держать слово.

Нет смысла даже говорить о том, что вся ядерная риторика инициируется только с одной стороны. Это можно даже понять: больше ничего за ней уже не осталось. Если вы снимаете с хранения восьмидесятилетние танки сороковых годов, так и не сумев предъявить обещанные 80% новейшей техники, кроме как в мультфильмах, то остается только угрожать ядерными ударами.

Нюанс в том, что неисполняемые угрозы перестают таковыми быть.

Алик-123 Мар 2023 в 09:13

Охота посмотреть как будут арестовывать того, кто по словам суда «предположительно». Вот убежал либерал в Европу, а его там цап на улице - «вы предположительно совершили преступление, пожалте в камер»у. У либерала то охраны нет

Гость23 Мар 2023 в 09:28

Пряжка по нему плачет.

VVM196223 Мар 2023 в 09:48

дали дуракам ключи от бензоколонки, вот они беснуются.

funtanka23 Мар 2023 в 09:56

Интересно, а арест племянников гимнастки в Швейцарии это объявление или ультиматум?

Sonata23 Мар 2023 в 09:58

Вспоминается, как осенью 2014 перед началом саммита G20, где должен был присутствовать Путин, в сторону Австралии выдвинулась эскадра поддержки. На всякий случай.

Панкихой23 Мар 2023 в 10:06

Закусывать надо...

Гость23 Мар 2023 в 10:15

Красная кнопка - как индульгенция от всех грехов. Раз есть, то по умолчанию победы во всех региональных и международных конфликтах? На-ка выкуси!

Zdobsi23 Мар 2023 в 10:39

Иностранцы в СМИ пишут, что слова ничем не подкреплены. Нам то эти зачем гневные тирады читать раз в день? Заместитель председателя совета безопасности должен иметь хоть какое то подкрепление своих слов. А пока что эта риторика всех смущает мягко говоря.

Гость23 Мар 2023 в 10:39

Это просто Митя.....

Гость23 Мар 2023 в 10:46

М-да, захожу редко, но ещё раз убеждаюсь, что Ф. становиться украинским ресурсом, местные сюда, похоже, уже и не заглядывают. Загадала все ресурсы, вас уже просто никто и не читает

dragvs23 Мар 2023 в 10:58

"Он отметил, что сила Нюрнбергского и Токийского трибуналов была в коллективных решениях" - ничего страшного, эту ошибку уже исправляют, уже готовится договорной суд, который будет рассматривать проблему в корне именно с т.з. разжигания конфликта.

28008845023 Мар 2023 в 11:02

Очень хотелось бы узнать: после выдачи ордера на арест в Гааге много ли россиян вышли на митинги протеста или просто на одиночные пикеты с табличками типа "Руки прочь от нашего Президента!" и вообще были ли таковые?

26055936123 Мар 2023 в 11:48

Никто не выходит на улицу с требованиями в защиту путина и Львовой-Беловой, молчаливо выражая согласие с указанным выше решением. Судя по всему, и защищать их никто не планирует.

27419388923 Мар 2023 в 13:13

Странно,..почему нет митингов и никто не выходит в поддержку президента? По ВЦИОМу за него 80% населения.

Maik523 Мар 2023 в 13:23

А не ядерной это ничего?

Гость23 Мар 2023 в 15:07

При чем здесь Германия? Вся эта страна оккупирована и контролируется САСШ. Вспомните канцлер-акт.
А вот Димон наш, не то из зимней спячки вышел, не то из запоя...

Вернуться к публикации
close