Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

Дмитрий Медведев ответил на вопросы российских СМИ и пользователей «ВКонтакте». Главное

12137
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
Лёxа Петров23 Мар 2023 в 09:19

"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите."

Гость23 Мар 2023 в 09:25

Не раскрыта тема жёлтой уточки и тосканских виноградников

Гость23 Мар 2023 в 09:26

"добрые слова, наши добрые инициативы, пожелания слышат только тогда, когда это сопровождается наличием приличного арсенала вооружения"© - ты не заметил, что с вами теперь вообще прекратили любые обсуждения? ордер на ваш арест тебе ни о чем не говорит? любые переговоры возможно только со сменщиками вашими, не преемниками, нет.

sektor723 Мар 2023 в 09:34

Есть и другие не менее важные тезисы: 😎
«Медведев признал, что нынешние западные лидеры неприятны. У руководителей Евросоюза, по его мнению наблюдается катастрофическое падение компетентности и элементарной грамотности».
Дмитрий Анатольевич, как профессор науки, безусловно прав в этом выводе.

Antonio7723 Мар 2023 в 09:40

"И уже в этом случае все наши средства — ракетные и прочие полетят в Бундестаг, в офис Канцлера и т.д." — сказал Медведев

Ну что, молодец Медведев, делает все, для сплочения Запада. А Кадыров со своими планами возврата бывшего ГДР тоже вносит свою лепту. Уголовник Пригожин, ей-ей, а вменяемее точно бывшего президента.

Инкогнито202123 Мар 2023 в 09:42

Зина дайте ему селедки!!!

AndrewBarsik23 Мар 2023 в 09:44

Жаль, что не рассказал - чем он стимулирует мозг, прежде чем разразиться подобными эскападами.

sektor723 Мар 2023 в 09:46

Кто- то там написал про рафинированных.
Почитайте на досуге про «рафинированных» в годы ВОВ.
И их подвиги.
Абрам Владимирович Пинкензон.
Парень, музыкант, который и винтовку в руки не брал.
А какой силы воли парень перед смертью.

sektor723 Мар 2023 в 09:48

Уважаемая Редакция, надеюсь дадите подискутировать )
😎

Гость23 Мар 2023 в 09:49

Ну, чего бы там ДАМ-айфон не говорил, а веревка и мыло и взаправду реально грозят одному юмористу-миллиардеру. Тот в Конгрессе США пламенную речь толкнул, но забавно, чего такая же речь будет стоить, когда реальный судья будет во время ее в смартфоне копаться (как во время разбирательства по делу Кокорина-Мамаева)?

-Гость23 Мар 2023 в 10:04

оне забывают одно. что в 1994-м именно Россия в том числе давала Украине гарантии ее независимости, безопасности, суверинитета. Или не было этого ?

sektor723 Мар 2023 в 10:19

Дмитрий Анатольевич жжёт))
Что ни цитата, то точное мировосприятие.
«Российские танки Т-90М сейчас лучшие в мире, по своим тактико-техническим данным превосходят западные Leopard, Challenger, Abrams, заявил зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев.».
И это еще Т-14 даже на СВО подъезжала))

Гость23 Мар 2023 в 10:22

Как удается экс-президенту так ловко совмещать в своей отповеди угрозы всему миру ЯО и требования о безопасности лично Путину, которому предъявлен ордер на арест по конкретной статье ?

Гость23 Мар 2023 в 10:25

Я рашн - сам себе страшен! РРыы

Гость23 Мар 2023 в 10:35

Ноль на троне должен сидеть как вкопанный. А не то....

Гость23 Мар 2023 в 10:36

Главное не вздумайте провести честные выборы

Гость23 Мар 2023 в 10:45

«по-честному» Украина является частью России

пусть пойдет в свой суд и начнет с этой фразы
я посмотрю
как сразу попросят у него предъявить документы
но тут и Медведева свой фирменный стиль он будет угрожать ЯО
что бы сделал ваш суд?

Гость23 Мар 2023 в 10:47

После его ответов,смысл выражения "выпустить газы мозгом",раскрывается полностью.

funtanka23 Мар 2023 в 10:50

Экскурсовод на автобусе по золотому кольцу рассказывала про поместье Медведева в Плёсу. Как-то выдалась бесснежная зима и Дмитрий Анатольевич попросил друзей подогнать пару сотен камазов со снегом из Коми. Собственно обнаружилось потому, что с Волги просматривались бесснежные берега и несколько десятков белых гектаров. Через неделю Дмитрий стал безработным.

За что купил за то продаю

Гость23 Мар 2023 в 10:51

Главная ошибка России, это то, что вы спорите с НАТО, а бомбите Украину. Так проще вам и не так страшно. Но говорить потом о двух родственных и братских народах, общей истории это просто выглядит как издевка и идиотизм. Ну вы еще убийц своих расцеловывайте прямо в суде, вы же все россияне - один народ. Вот это так теперь выглядит для украинцев.

Гость23 Мар 2023 в 11:01

Ну Медведеву сравнивать то особо не с чем, а вот его сын мог бы рассказать как страшно было жить в США, что его пинком пришлось от туда выталкивать) Ну на кого рассчитан этот художественный свит? Кого вы хотите убедить в страшной западной цивилизации, где еще пару лет вы были обласканы как короли и жили как у себя дома?

Эд Хэммет23 Мар 2023 в 11:04

Что это за СМИ такие странные? Вопросы совершенно не по адресу. И ни одного вопроса по делу. Надо было поинтересоваться прежде всего здоровьем. Что рекомендует ему нарколог? Как идет лечение? Каков прогноз по ходу заболевания?

Гость23 Мар 2023 в 11:14

Если Россия так и не поняла западную цивилизацию, то какая гарантия, что Китайско-Иранско-Северо Карейский вектор вам понятен. Ведь Восток дело тонкое. Не будете ли вы через пяток лет, точно так же истерить в падучей, читая свои карты иероглифами?

27419388923 Мар 2023 в 11:48

"Медведев считает, что «по-честному» Украина является частью России."

Не понял, почему только Украина...есть еще Финляндия, Аляска и т.д.

Гость23 Мар 2023 в 12:39

Если уж по-честному, то российский мандат в Собезе ООН как основательницы, не принадлежит лично РФ, если по-честному, то по нему должны коллективно голосовать все бывшие 15 республик СССР. 1 голос от 15 проголосовавших бывших республик, а не как сейчас, потому что это не честно присвоить себе место СССР.

Гость23 Мар 2023 в 12:47

Карл Маркс был экономистом. А вот наш Шломо Анатольевич - старший экономист!

Гость23 Мар 2023 в 12:57

Если по-честному, то колонии уже отпускают в наш век. Нет ни Римской империи, ни Великой Османской империи, нет даже Австро-Венгерской, давно заявили свою независимость США, Индия, Бразилия, Мексика, Перу, Чили и т.д и т.п. И только почему-то Россия хочет по-честному Украину.

Гость30 Июл 2023 в 08:34

А татаро монголы не разделены? И кто дал вам право что то отнимать снова,не вы разделяли же

Вернуться к публикации
close