Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Дождь

Ощущается как 3

3 м/с, зап

743мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржец попал под статью из-за пыли в измельчителе для табака

7846
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
never mind23 Мар 2023 в 10:48

О да, поймали злодея! Не заколебались со стенок наскребать?

Гость23 Мар 2023 в 10:51

нетрадиционные пулковские гомы из чего хочешь АПшку сотворят.

Diplot23 Мар 2023 в 10:53

Так, заместители начальников таможен аэропортов Домодедово и Внуково Юрий Черкашин и Константин Мишин пробудут в изоляторе до 22 февраля. Еще один подозреваемый — старший дознаватель по особо важным делам Домодедовской таможни Андрей Шурыгин — будет отбывать арест дома.

Гость23 Мар 2023 в 10:57

Так и надо наркоману)

Пресекли поток наркотрафика! Считаю, необходимо наградить!

Абрикосов23 Мар 2023 в 11:01

из гриндера наскрести пол грамма травы? Вы гриндер живьем видели? пол грамма тупо туда не поместится или если и войдет то он (гриндер) будет полностью заполнен.

забыл все23 Мар 2023 в 11:05

из Аргентины возили тоннами и ничего никому.

Diplot23 Мар 2023 в 11:06

Накануне суд арестовал начальника управления дознания ФТС генерал-лейтенанта Александра Кизлыка и его зама Алексея Серебро. Следствие считает, что они незаконно освободили группу контрабандистов, перевозивших деньги. При обысках у Кизлыка нашли около 600 тысяч евро, 600 тысяч долларов, дорогие часы, драгоценности и слитки золота. У Серебра обнаружили 23 миллиона рублей.

Гость23 Мар 2023 в 11:10

Подбросили. Зато теперь лично с Пригожиным познакомится.

27564035623 Мар 2023 в 11:40

Так ведь вроде бы до 6 грамм ответственность не наступает?

Шер$тефобб23 Мар 2023 в 11:59

гриндер - измельчитель табака, самим-то не смешно такую чушь строчить

27457303823 Мар 2023 в 12:01

Кокос из аргентины кончился воть и соскребают остатки по мелочи(

Гость23 Мар 2023 в 14:58

У преступлений в сфере оборота наркотиков достаточно сложно сформировать доказательную базу. Уверен - человека ждали. Что смогли доказать, на том и уехал.

Гость06 Июн 2023 в 15:06

Пол грамма. Штраф дадут и все если вообще что-нибудь будет.вот им не впадлу соскребать пыль с гриндера

Гость13 Июн 2023 в 00:52

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я хочу донести: давайте начнем высказываться о Легалайзе в нашей стране. Всеми учёными подтверждено, что каннабис в сотни раз лучше алко. из-за детской забавы попадают в СИЗО на года. Почему детской? Потому что после покура марихуаны вы с компанией просто смеётесь или думаете о своем, а употребив алкоголь ты становишься машиной с неизвестными действиями. Давайте посудим логически: покурил, стал добрым к примеру в клубе→ты не хочешь конфликтов→меньше глупых смертей и происшествий. Разрешили, посадили→получили 100млн. на продаже и промышленном производстве, кто хочет пить, тот пусть дальше держит продажи алко на плаву. Разрешили→показали этим самым молодым поколениям, которые вы так защищаете, что можно и нестрашно, а что опасно и вредно для окружающих. Я могу привести сотни примеров, почему легалайз даст только положительные факторы. Миллионы успешных и умных людей курят траву и выбирают именно ее, с ней к тебе приходят идеи и ты становишься более открытым. Спецом нашкреб.

Вернуться к публикации
close