Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Медведев пообещал зачитать телеграммы Сталина директорам российских заводов

9162
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Гость23 Мар 2023 в 13:20

Ну зачитает, а дальше что? Советская пропаганда в условиях капитализма работать не будет, а то и вообще в сторону революции сработает.

Гость23 Мар 2023 в 13:22

Его сын уже у станка работает в три смены. Или может учиться на танкиста в учебке для мобилизованных? Или он чужими руками хочет жар загребать, чтобы у власти дольше оставаться и в Гаагу не попасть?

VVM196223 Мар 2023 в 13:22

как-то не комильфо зачитывать телеграммы Сталина с айфоном в кармане, с ролексом на руке и во вражеских кроссовках.

Slava_Rossii223 Мар 2023 в 13:22

Может хватит уже клоунады от Медведева? Это уже даже не смешно.

опп23 Мар 2023 в 13:23

еще партбилет на стол потребует)))))))))))))))))))сказочный комик))))))))

Гость23 Мар 2023 в 13:23

Может честные выборы вначале?

alexadmin23 Мар 2023 в 13:24

И Хрусталева еще позвать

Гость23 Мар 2023 в 13:24

Экономика страны не мобилизована, в правительстве сидят министры и замы - категорически не желающие этого делать.

2799-39023 Мар 2023 в 13:26

В предыдущих новостях был уже комментарий, что директора предприятий побегут как айтишники.
Остались только кнуты, пряники закончились.

AndrewBarsik23 Мар 2023 в 13:26

Отсутствие Галкина на рынке пародий полностью скомпенсировано Димоном. Уверен, что скоро его будут приглашать на сольные выступления в клубы - зачитывать телеграммы Сталина.

Гость23 Мар 2023 в 13:28

Когда был Сталин - в стране была власть пролетариата!!! Частной собственности на личные прииски и предприятия не было!!! А не за хотелки феодала Медведева стояли в три смены у станка.

Гость23 Мар 2023 в 13:28

серьёзный человек. глубоко копает.

Гость23 Мар 2023 в 13:32

Т-55 в три смены клепают ржака.

Гость23 Мар 2023 в 13:32

Хочу прочитать вам телеграммы Сталина, побыть в роли Сталина хочу.

Гость23 Мар 2023 в 13:37

Медведев хочет жить как буржуа при капитализме (частная собственность на недра, заводы и яхты) и при этом распоряжаться рабочим классом как Сталин при социализме. Ну талант! Браво!!!

Гость23 Мар 2023 в 13:40

Дмитрий прости! Мы работаем, только толку нет..... (Работник ОПК)
Давай так. Утром деньги - вечером стулья..... А то в долг как-то не интересно....

Гость23 Мар 2023 в 13:41

Димон себя со Сталиным отождествляет?:)))

Zet23 Мар 2023 в 13:42

Сталин бы этого Медведева в первых рядах... того...

Гость23 Мар 2023 в 13:42

А сталинские речи про борьбу с империалистами и империализмом тоже зачитает, или это сейчас не в кассу?

27419388923 Мар 2023 в 13:42

Да там и зачитывать не надо, зная методы сталина...типа за невыполнение плана расстрел.
Тоже мне новость...

Гость23 Мар 2023 в 13:51

Так кого наказывать будете по сталинским заветам? наемных директоров или реальных хозяев предприятий, что числятся одновременно депутатами ГД и в списках Форбс?

Гость23 Мар 2023 в 13:55

Придворный шут уже всех достал своими заявлениями! Пусть зачитает архивные записи великого о том, как поступали с теми, кто государственные деньги разместил на Западе, а потом их арестовали! Вот будет любопытно послушать!

Гость23 Мар 2023 в 13:57

сам придумает?

Гость23 Мар 2023 в 14:03

Нет, точно Пряжка без него скучает.

dragvs23 Мар 2023 в 14:03

Чтобы что? При Сталине Медведева бы уже и слет простыл.

funtanka23 Мар 2023 в 14:09

То есть он предполагает что директора заводов не умеют читать?

Гость23 Мар 2023 в 14:10

Вот ведь юморист.Чистый Петросян!

ӦВВӦ23 Мар 2023 в 14:12

Пакт Молотова-Риббентропа пусть зачитает!

Гость23 Мар 2023 в 14:18

Надо Медведеву свой Комеди клаб открывать, или он уже?

lamer23 Мар 2023 в 14:24

Заодно не плохо напомнить и мере ответственности, существовавшей в те годы, за казнокрадство.

Гость23 Мар 2023 в 14:30

Пусть зачитает призывы Путина.

Гость23 Мар 2023 в 14:42

Димон , зачитай лучше Майские указы твоего начальника . Так смешнее будет .

SERGEY11123 Мар 2023 в 14:43

Лучше бы Димыч сначала сам внимательно читал этикетки где написано сколько процентов и сколько содержится сахара - при определенных сочетаниях такой напиток может не только до Сталина довести а значительно дальше .

Гость23 Мар 2023 в 15:09

Недоработал где-то товарищ Сталин с передачей власти . Враги пробрались во власть .

daisychain23 Мар 2023 в 15:46

А еще, помнится, Сталин своих сыновей отправил на фронт.
Но Дмитрий Анатолич, видимо, ограничится зачитыванием телеграмм.

prosto korsak23 Мар 2023 в 16:29

Вообще-то, Дмитрий-Анатольевичу более подошёл бы образ Николая Второго для художественного воплощения. Правда, тот директорам оборонных заводов вряд ли что-либо писал, но можно было бы тексты его писем Александе Фёдоровне прочесть. Трогательно получилось бы.

Вернуться к публикации
close