Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

По делу о смерти участника СВО после драки в баре задержан боец СОБРа

36555
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Alex Gold23 Мар 2023 в 12:43

все герои!

katya.alex19923 Мар 2023 в 12:44

Он случил в спецназе это как

olkor9023 Мар 2023 в 12:46

Что он такого сделал, что надо с такою злостью добивать?

yurik.7923 Мар 2023 в 12:46

безнаказанность, пораждает ненависть.

Payats23 Мар 2023 в 12:47

как скучно я живу

Гость23 Мар 2023 в 12:48

одни звери кругом

shestokol23 Мар 2023 в 12:49

автор школу то закончил или 5й класс 3я четверть , и где у Ф редактор ответственный , позорище...

Гость23 Мар 2023 в 12:49

Покойный конечно зря так порывался пройти в это заведение...ну не пускают, развернись и уйди. И вообще лучше дома кирять, а потом спать ложиться - приключений меньше...
Но дуплить так, что человек потом умирает. Ещё и стулом, если верить статье...

Гость23 Мар 2023 в 12:49

Его сейчас ищут. Свидетелем стал еще один охранник Стори – он случил в спецназе Северо-Западной оперативной таможни.
___________________________________
Круто. А кого он там случил?

dervish23 Мар 2023 в 12:55

В СЗОТ никогда не было спецназа, а был СОБР из бездельников и лентяев, уволившихся из ВС РФ после срочной или действительной военной службы, которым учеба была в тягость. В далеком прошлом были, действительно, серьезные ребята с высшим образованием, хорошей физической и спецподготовкой, которым СОБР был лишь местом ожидания появления вакансии в других отделах, и не более.

26659709723 Мар 2023 в 12:57

Надо участникам выдавать специальные шевроны, что их бить нельзя..

Гость23 Мар 2023 в 13:01

почему постоянно упоминают как "участник" СВО, он что, чем то лучше в бухом состоянии от обычного гражданина?

27966254023 Мар 2023 в 13:03

Фигасе какой солидный состав в охране какого-то вшивого клуба.

Kot Piter23 Мар 2023 в 13:06

А нам рассказывают, что они не всегда такие, а только когда "забрало запотеет". 🤦‍♂️

DEMOMON23 Мар 2023 в 13:07

Нужны ли здесь комментарии?

Snow*23 Мар 2023 в 13:09

Не очень понятно как в такой ситуации решать - кто более социально близкий.

Slava_Rossii223 Мар 2023 в 13:12

А что экспертиза уже установила, от какого именно удара спустя месяц скончался дебошир? Есть видео драки?
Причина смерти уже известна?

VKuser4918336223 Мар 2023 в 13:20

какой смелый боец, доблестно охранял клуб

Гость23 Мар 2023 в 13:24

Устанавливать личности больше месяца это свидетельство высокого профессионализма. Задерживать будут пока сроки давности не истекут?

27445329923 Мар 2023 в 13:25

Надо пожизненно им дать. Независимо участник или простой человек. никто им не давал право забивать до смерти человека.

Гость23 Мар 2023 в 13:27

дискредитация, нет?

Гость23 Мар 2023 в 13:35

cyfxfkj

Cначало было 5 )) теперь осталось уже 2 ! вот вопрос откуда стул ? потерпевшего не пустили в клуб , драка была на улице !! откуда стул то ??

забыл все23 Мар 2023 в 13:37

так вроде арестовали того кто дрался. оказывается не он?))

28029984523 Мар 2023 в 13:57

"подработка в свободное от несения службы в СОБРе время"
А че так можно было???

SWd23 Мар 2023 в 13:57

В принципе это объясняет и манеру поведения товарищей и жалобы на охрану клуба. И не удивляет вообще.

Гость23 Мар 2023 в 14:02

СОБР в баре деньги зарабатывает , а на СВО отправляют гражданских , которым пенсию отодвинули до 65 . СОБР в 40 лет начнёт получать пенсию силовика и будет вторую пенсию зарабатывать на гражданке .

Гость23 Мар 2023 в 14:06

Колокольцев , твои люди от безделия на халтуру устраиваются . Отправляй их на фронт .

Гость23 Мар 2023 в 14:07

На Украине не хватает солдат,а эти охраняют бар от таких как они.Не пора частную охрану отправлять на Украину.А то чо- то охранников много,а служить некому.

VVM196223 Мар 2023 в 14:58

хотелось бы увидеть видео, как герой в бар пытался зайти. Это очень прояснит
правильность действий охраны данного заведения.
Если он пытался бросить пластиковый стаканчик в блюстителей порядка, то вопросов нет, стражники действовали в рамках закона.

Вася ПУПКИН23 Мар 2023 в 15:18

А причём здесь участник он сво или нет.

26675284823 Мар 2023 в 15:31

Встретились два Рембо…

Гость23 Мар 2023 в 15:33

Можно поинтересоваться ...А куда исчезли все комментарии, написанные до 12часов 40 минут...очень интересный вопрос?

Гость23 Мар 2023 в 15:41

Модераторы,,, Вы не устали "" зачищать "комментарии граждан ?

25346053123 Мар 2023 в 15:42

Наряду со всеми льготами надо узаконить и другие льготы участникам СВО, например, переходить дорогу на красный свет, пьяным садиться за руль, справлять нужду в общественном месте, бить морду гражданскому, бесплатно пить в заведениях, не отдавать долги товарищам, бесплатно отовариваться в супермаркете.

Гость23 Мар 2023 в 15:49

Все хороши..
Охраники дали бы под зад коленом да и всё,видят что пьяненький,нет же надо поразвлекатся,с трезвым так не поступили бы
Алексей то же....
Ну не пустили в клуб ,ну развернись и в другой иди,чё права то качать...
А теперь и человека нет,и правды никто не узнает что было на самом деле

Гость23 Мар 2023 в 15:50

Гдавное 6 месяцев под пулями -выжил,вернулся
А в своем родном городе такое...

Random_spb23 Мар 2023 в 15:58

Не пойму, причем тут его участие в СВО? Негодяи и отморозки забили до смерти чувака - вот и вся история.

Гость23 Мар 2023 в 16:16

а было бы забрало - сказал бы "запотело".

Гость23 Мар 2023 в 16:54

вечная борьба жабы с гадюкой

Гость23 Мар 2023 в 17:09

Боец СОБРа подрабатывал в охране клуба?! Да Вы гоните!

Гость23 Мар 2023 в 17:17

Теперь весь этот отряд собра, отправят в зону сво, во главе с начальством, и спецназ таможни тоже. А кто вернется живыми найдут этих активистов коллег и спросят с них. Прецеденты уже были.

Гость23 Мар 2023 в 17:38

Это все эмоции. Вот когда все разъяснится тогда и приходите.

Гость23 Мар 2023 в 18:13

Пригожин уже расплакался в соцсетях?:))

Собр вместо Украины подрабатывает вышибалой...типичное зимбабве типичное для банановых/сырьевых недогосударств.

Annonym9123 Мар 2023 в 23:38

Ну собственно что и требовалось Доказать в случае если бы Охранники данного "клуба" хотя это скорее заведение для Быдла и около приблатненных видимо потому Приехавшая Полиция и Росгвардия видимо и не стала Задерживать нападавших да и еще Ударила пострадавшего от избеения Электрошокером что могло учитывая травмы уже на месте вызвать Смерть по сути .
Вот что значит медианая Активность надо бы что УСБ ПО СПб проверило адекватность применения электоршокера к Умершему участнику СВО а также пусть эти СОбровцы Платят жене Убитого компенсацию за потерю Мужа у Сотрудников Собра и Росгвардий ЗП Явно больше чем у рядовых ППС"ников тысяч на 20 - 35 ...

Pavel198824 Мар 2023 в 11:17

А как в них стаканчиком кинут так все 5 лет строгого режима.

Гость26 Мар 2023 в 15:55

10 лет надо сразу дать.

Гость23 Апр 2023 в 11:40

Отправить на фронт собровцев вместо погибшего Лымаря

Вернуться к публикации
close