Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Мишустин допустил, что в 2024 году темпы роста ВВП России будут выше развитых стран

23 марта 2023, 12:52
23 марта 2023, 13:05
Можно вообще все сжечь и начать строить заново, темпы роста будут колоссальные как в некоторых африканских странах. Гораздо интереснее узнать на сколько лет эти многоходовочки назад отбросили.
23 марта 2023, 13:08
Это опять про отрицательный рост?
23 марта 2023, 12:58
"для продолжения движения вперед" - простите, а вперед - это куда?
23 марта 2023, 13:14
Вперёд ко дну
Алга и вперед!
23 марта 2023, 14:09
вперед - это все глубже и глубже...
23 марта 2023, 13:46
Вообще-то, нормальные люди помнят еще "Стратегию 2020": - Рост ВВП на 6,5% в год - Увеличение реальных доходов населения по итогам 2020 года на 64-72% по сравнению с 2012 годом ... Как была увеличена доля среднего класса - не помните?
23 марта 2023, 16:03
Ау, ты не средний класс. Тебе-то зачем эта информация. У среднего класса все хорошо
23 марта 2023, 18:22
23 марта 2023, 16:03
Ау, ты не средний класс. Тебе-то зачем эта информация. У среднего класса все хорошо
Что, лахтоногим уже 1700 дошиков выдают на месяц? Средним классом себя почувствовали)))
23 марта 2023, 14:08
А сейчас, дружок, я расскажу тебе сказку...
23 марта 2023, 12:53
И даже выше чем у Эритреи?
23 марта 2023, 14:59
Не обижайте нашего стратегического партнера и союзника!
23 марта 2023, 13:18
Короче надо потерпеть! Слышали уже.
23 марта 2023, 13:41
ахаха, свежий анекдот))
23 марта 2023, 13:27
Будет ... или не будет. Вероятность в 50%, как в том анекдоте про блондинку и вероятность встречи с динозавром.
23 марта 2023, 12:56
Фитч 101 Сербия BB+ В 102 Россия ВВВ F2 103 Руанда B+ В F2 это дно
Гость
23 марта 2023, 13:13
Эти рейтинги сильно субъективны и или политизированы. Я бы на них в такой ситуации не ориентировался
Гость
23 марта 2023, 13:13
Эти рейтинги сильно субъективны и или политизированы. Я бы на них в такой ситуации не ориентировался
Правильно! Их ваще, не Росстат считает!
Гость
23 марта 2023, 13:30
Угу, особенно если не знать, что это такое, но делать вид что умный. Второе значение - это шкала краткосрочных рейтингов Fitch Ratings (оценка кредитоспособности за период 12 месяцев): F2 – хорошая оценка, кредитоспособность на стабильно среднем уровне. B – спекулятивный уровень, кредитоспособность эмитента сильно зависит от волатильности рынка, присутствует достаточный риск неплатежа.
23 марта 2023, 13:05
Аминь...
23 марта 2023, 14:21
"Мишустин допустил" - тут можно и заканчивать... Мишустин много чего допустил...
23 марта 2023, 13:21
денег нет,но вы держитесь -уже даже не в квадрате,уже в кубе
23 марта 2023, 13:26
Пока я вижу только рост цен в 3 раза!!И нерост ЗП от слова совсем!Кароче обнищание населения!!!
23 марта 2023, 14:14
Тут даже комментировать нечего. Все еще впереди.
23 марта 2023, 13:14
ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА Если в 2023 году падение было темпов -6%, а в 2024 - -2%, то будет отвечаться ТРЕХКРАТНЫЙ РОСТ темпов роста ВВП. Что, конечно, гораздо выше, чем если у какой-то страны ВВП вырастет на +2%. Вторые производные, они срашная вещь.
23 марта 2023, 13:28
Нет, будет не трехкратный рост темпов, а его замедление темпов падения ВВП. Как и на фронте - замедление темпов отступления.
23 марта 2023, 14:25
По-моему, Мишустина Медведев покусал. ;)
23 марта 2023, 14:58
"Отрицательный рост, Положительный спад Нам минфин преподнёс, Подтвердил депутат..."
23 марта 2023, 13:20
Что нам стоит дом построить? Нарисуем - будем жить!
23 марта 2023, 13:28
А уровень жизни еще на порядок ниже
Гость
23 марта 2023, 13:56
читатель фонтанки допустил, что в 2024 темпы роста его шансов переспать с анджелиной джоли будут выше, чем у других читателей
Гость
23 марта 2023, 14:09
А можно Анжелину Джоли заменить на Бузову или Волочкову? Шансы то возрастают думаю))
Гость
23 марта 2023, 14:10
Гость
23 марта 2023, 14:09
А можно Анжелину Джоли заменить на Бузову или Волочкову? Шансы то возрастают думаю))
импортозамещение опять же))
23 марта 2023, 14:04
Темпы ВВП на хлеб не намажешь. Когда жить то начнём хорошо? Опять надо подождать лет 40. Эта песня бесконечная и унылая. Благосостояние то не возрастет, даже на 5%. Это мы все уже видим много лет подряд.
23 марта 2023, 15:31
Мишустин заразился от Путина болезнью, называемой "обещаномания".
Гость
23 марта 2023, 13:18
ха, эта власть давно дескредетировала себя неумением управлять страной
Гость
23 марта 2023, 13:30
Блин, описалася от смеха
23 марта 2023, 14:08
Допустить можно что угодно, он бы обосновать попробовал, иначе просто бла-бла.
Гость
23 марта 2023, 13:10
Все выше, и выше, и выше Растут аппетиты у "крыши"
Гость
23 марта 2023, 13:31
В докладах Путину конечно будут, здесь уж в ваших умениях не сомневаемся.
Гость
23 марта 2023, 14:04
Только непонятно откуда в такой успешной стране так много людей закредитованы по самое немогу, что аж приходится ехать на СВО, чтобы погасить кредиты? Где деньги, Зин? Кому идет прибыль от увеличения ВВП и темпов роста?
Гость
23 марта 2023, 13:19
Кому хорошо в России? Только мигрантам.
Гость
23 марта 2023, 14:23
Допуская , креститься пора !
Гость
23 марта 2023, 14:29
Он надеется досидеть до 2024 года? Кстати, по какому поводу он начал рассказывать нам сказки? Сегодня "фонтанка" забита армянскими народными сказками из сборника 1000 и 1 ночь. А про ишака Насреддина ни слова...
Гость
23 марта 2023, 17:41
Всего-то надо - в 2023 вывести войска, тогда, возможно, снимут санкции и начать работать...
Гость
23 марта 2023, 13:34
Если правительство решит системные проблемы в экономике - то рост будет. А что бы начать решать - для начала нужно сменить экономический блок, убрать оттуда годами сидящих адептов Чубайса.
23 марта 2023, 14:08
а гнилая рыбья голова не мешает, считаете?
23 марта 2023, 13:43
Это неизбежно было. Хорошая новость