Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Президент Финляндии подписал законы о вступлении страны в НАТО

23 марта 2023, 15:10
23 марта 2023, 15:23
многоходовочка однако))
23 марта 2023, 15:27
Методички о многоходовочке в ципсо не меняют или вы реально там все настолько тупые?
23 марта 2023, 15:29
23 марта 2023, 15:27
Методички о многоходовочке в ципсо не меняют или вы реально там все настолько тупые?
нравится, не нравится НАТО расширяется.
23 марта 2023, 15:30
23 марта 2023, 15:27
Методички о многоходовочке в ципсо не меняют или вы реально там все настолько тупые?
266191767, ахаха, 15 рублевый, не смеши меня своими познаниями))
23 марта 2023, 15:37
Очередной раз "великий стратег" всех переиграл. Даже самого себя.
Гость
23 марта 2023, 16:51
Ничего! Ничего не поменялось! Как жили так и живём! Как покупали квартиры-машины в 2 раза дороже западных, так и покупаем! Чего ныть то?! Вот зачем вы тут ноете?! Все осталось по-прежнему!
Гость
23 марта 2023, 17:44
Гость
23 марта 2023, 16:51
Ничего! Ничего не поменялось! Как жили так и живём! Как покупали квартиры-машины в 2 раза дороже западных, так и покупаем! Чего ныть то?! Вот зачем вы тут ноете?! Все осталось по-прежнему!
Что ты там покупаешь? За 20 лет, сколько новых квартир построили, например в Торжке? Правильно, ни сколько.
Гость
23 марта 2023, 18:43
Гость
23 марта 2023, 17:44
Что ты там покупаешь? За 20 лет, сколько новых квартир построили, например в Торжке? Правильно, ни сколько.
А чего дом слабо построить?
23 марта 2023, 16:30
Ай да Владим владимыч всех переиграл .. освободитель....
23 марта 2023, 15:44
Интересно, у лахтинских сегодня "постный день"?
23 марта 2023, 16:38
260786601, вот тоже беспокоюсь. Куда они все подевались? Неужели всерьез стройной колонной двинулись в военкомат, чтобы добровольцами пойти и сфоткаться-таки на фоне подбитого ими лично вражеского танка? Хотя, о чем это я? У них же лапки и другие диагнозы...
23 марта 2023, 16:18
молодец Путин.даже добродушных увальней финнов и то умудрился сделать врагами.никаким генсекам это не удалось.а тут за год большую часть мира восстановил против России.
Гость
23 марта 2023, 16:55
Они же к этому готовились последние 30 лет, разве не??!
Гость
23 марта 2023, 18:02
Фины не добродушные ,это сказки, читайте больше истории а не сказки.Сказочник
Гость
23 марта 2023, 19:07
Гость
23 марта 2023, 18:02
Фины не добродушные ,это сказки, читайте больше истории а не сказки.Сказочник
Ну у них в методичках именно так!
23 марта 2023, 17:31
Норвегия страна НАТО с 1949 года...граничит с Россией и некого это не волнует. А тут расшумелись...Пусть финны вступают это их личное дело.
23 марта 2023, 17:10
Этот пункт Плана вычёркиваем..)
Гость
23 марта 2023, 15:37
Геостратег как обычно все полимеры пролюбил
Гость
23 марта 2023, 16:45
Знатная перемога "геостратега". Отодвинул Нату.
23 марта 2023, 15:27
Не глупое и взвешенное решение.
23 марта 2023, 16:00
Я бы сказал, что отчасти вынужденное и закономерное.
Гость
23 марта 2023, 16:14
только этого и ждали. вот первый результат сво. ната приближается.
Гость
23 марта 2023, 15:53
НАТО приобрёл абсолютно боеспособную, обученную, мотивированную, хорошо вооружённую армию. Отличное пополнение!
Гость
23 марта 2023, 16:53
Из 5 ти хуторян?! Браво! Выгодное приобретение!
Гость
23 марта 2023, 17:51
Гость
23 марта 2023, 16:53
Из 5 ти хуторян?! Браво! Выгодное приобретение!
Из 280 000 резервистов, относительно активно ездящих на сборы. Плюс ополчение примерно в пол миллиона.
Гость
23 марта 2023, 18:03
Оставте свою пропоганду, для финов
23 марта 2023, 16:40
Поздравляшки 😂💪🏻🙌🏻
Гость
23 марта 2023, 17:03
Спасибки! 🤫😎🤣
Гость
23 марта 2023, 23:25
Овуляшки?)
Президент Финляндии: "Нам не оставили выбора".
23 марта 2023, 18:51
Вот казалось бы какое дело Лахте до вступления кого бы то ни было в НАТО? Если не собираетесь нападать, то ничего и не изменится. Или собирались?
23 марта 2023, 15:36
Ну все, должны быть какие то рестрикции. Как минимум газ перестать продавать, как недружественной стране.
23 марта 2023, 15:41
И канал закопать, да? Дорогой мой, а что лично Вы собираетесь кушать, если недружественным странам «не продавать»?
23 марта 2023, 15:47
23 марта 2023, 15:41
И канал закопать, да? Дорогой мой, а что лично Вы собираетесь кушать, если недружественным странам «не продавать»?
Меня тоже забавят такие "аргументы". Как будто продажа газа - это какая-то социальная миссия сильных мира сего, а не единственный источник халявных денег в бюджет (а если быть точнее - на счета любовниц и виллы) )) В современном конкурентном мире покупатель всегда диктует правила игры. И пример Германии с ее переходом на СПГ показывает, как бывает, когда виртуальные страшилки сталкиваются с реальностью
Гость
23 марта 2023, 16:34
23 марта 2023, 15:41
И канал закопать, да? Дорогой мой, а что лично Вы собираетесь кушать, если недружественным странам «не продавать»?
У нас тут специальный комментатор есть -закапыватель Сайменского канала.Со времён ковидных ограничений грозится периодически.Уже выехал наверное на место.
23 марта 2023, 16:23
Ну че делать-то будем?
Гость
23 марта 2023, 16:57
Ой, че делать. Ой че делать?! Шить сарафаны и лёгкие платья из ситца! ©
23 марта 2023, 17:43
Чупа-чупс можете купить
23 марта 2023, 16:23
в чем прикол жить на прицеле... ну подписал так подписал . слабаки оказались .
24 марта 2023, 00:14
В смысле, на прицеле у НАТО? Ну вот и узнаете.
24 марта 2023, 10:21
24 марта 2023, 00:14
В смысле, на прицеле у НАТО? Ну вот и узнаете.
в прямом. если что вылетит с ваших баз, возмездие будет сокрушительное!
24 марта 2023, 13:40
24 марта 2023, 10:21
в прямом. если что вылетит с ваших баз, возмездие будет сокрушительное!
Возмездие в любом случае будет сокрушительным )) Нам-то с Вами чему радоваться? Все мы живём под прицелом. И уже очень давно. С чего это Вы, вдруг, так взбудоражились?
23 марта 2023, 22:31
Зря это они... Если дойдет до реального конфликта с нато им придется вписываться. Ну а наши военные вряд ли будут экономить на тактическом ЯО. Залив вполне может перестать быть Финским.
23 марта 2023, 17:07
ципсо в комментах развлекается)) Пожелаем финнам удачи. В целом, неплохая страна.. была.. Теперь приграничные с нами города совсем сонные и пустые, из Хельсинки тоже народ уезжает в Европу. Может, солдаты НАТО их развлекут))
23 марта 2023, 17:11
Да, согласен. Едешь и такое впечатление, что это сайлент хиллс. Ни одного человека можно и не увидеть в некоторых населённых пунктах. И, наверное, люди оттуда куда то уехали в более пригодное место проживания.
23 марта 2023, 17:14
Ага, а приграничные города со стороны РФ все поголовно процветают. И ничего, что местные катаются на заработки в СПб и Москву, главное города процветают.
Гость
23 марта 2023, 17:21
Если только сексом взбодрят
Гость
23 марта 2023, 16:24
Ну теперь будет платить 2-3% с госбюджета в пользу НАТО...
Гость
23 марта 2023, 17:03
Я литовка, хоть прадед был коренным петербуржцем. И я могу вас 100% заверить, что ни одна постсоветская страна не вступила бы в НАТО, если не постоянные угрозы от соседней империи. Мы просто готовы платить сколько надо чтобы больше туда не попасть. Если надо я сама ружье возьму.
Гость
23 марта 2023, 17:17
Гость
23 марта 2023, 17:03
Я литовка, хоть прадед был коренным петербуржцем. И я могу вас 100% заверить, что ни одна постсоветская страна не вступила бы в НАТО, если не постоянные угрозы от соседней империи. Мы просто готовы платить сколько надо чтобы больше туда не попасть. Если надо я сама ружье возьму.
Дадада, верим как себе про прадеда особенно заливисто - из Имперского Петербурга переехал на хутор! Афффтор пиши исчо! А чего только 100 прОцентов, а не 500? Очередной Швондер?! 🤔🤕🤫 Эка вас паны то и так переоденут и этак - поди, дочь царского оффицирен?!
Гость
23 марта 2023, 17:19
Гость
23 марта 2023, 17:03
Я литовка, хоть прадед был коренным петербуржцем. И я могу вас 100% заверить, что ни одна постсоветская страна не вступила бы в НАТО, если не постоянные угрозы от соседней империи. Мы просто готовы платить сколько надо чтобы больше туда не попасть. Если надо я сама ружье возьму.
Чета все сбежали от вас, квартиры то стоят пустые, продать никто не может, видать не "фсе готовы платить"! 🤕🤫🤣
Гость
23 марта 2023, 20:31
Ну, что поделать, если финнам надоела мирная и спокойная, благополучная жизнь? Они торопятся вступить в ряды врагов России? Ну, поторопитесь, раз уж невтерпеж. В прошлый раз мы забрали у вас Выборг, в следующий раз придется забрать еще несколько городов.
23 марта 2023, 21:34
Пупок у тебя развяжется, забиральщик............
Гость
23 марта 2023, 21:53
Забери, попробуй. Валенки, будёновку одень, бороду отрасти, папиросу кривую закури и на пулемёты. Попробуй, не такие как ты, паренёк, пробовали.
24 марта 2023, 02:30
Ага, суперпуперармия мира год не может взять Бахмут... Я правильно понимаю, что "следующий раз" наступит ну лет через тысячу?
Гость
23 марта 2023, 18:41
Нато в 150 км от границы Путина хотят видеть в Гааге. Это определенно успех! Вынужден был всех переиграть!
23 марта 2023, 16:59
А что изменилось-то? ФИнляндия оформила "брак с НАТО" официально, а до этого только совместные манёвры с ними непрерывно проводила...
Гость
23 марта 2023, 18:39
Очередной шах проклятым империалистам по недопущению расширения Нато:)))))))))
Гость
23 марта 2023, 19:51
Мерзкий вы человечик
Гость
23 марта 2023, 19:55
Прям шакал
Гость
23 марта 2023, 16:17
Ни жарко не холодно. И у нас Шойгу раньше него подписал формирование армейского корпуса и нескольких отдельных полков в Карелии, ЛО и Мурманской области, о чем собственно уже объявлялось ранее..
Гость
23 марта 2023, 16:19
Значит правильно они решили! Правильно!
23 марта 2023, 16:29
Так если бы было ни жарко ни холодно, то ничего бы и не было предпринято?
Гость
23 марта 2023, 16:31
Теперь вместо прогулок по Карелии будешь колючую проволоку обходить. И на генеральские дачи натыкаться. Вояка
Гость
23 марта 2023, 16:49
Цель, поправить гены нации утверждена на официальном уровне. Финки ждут американских мачо осеменителей.
Гость
23 марта 2023, 17:07
Ну Норвегии то уже осеменились на 50 прОцентов, да и шведы тоже! Теперь эти на очереди! Скоро во всех учебниках географии - Настоящие скандинавы - мулаты и креолы! И пусть кто скажет обратное!
Гость
23 марта 2023, 17:10
😂
Гость
23 марта 2023, 18:44
Неа. Исходя из статистики браков финнов с иностранцами, гораздо проще россиянок в жёны завозить.
Гость
23 марта 2023, 18:13
-Украину в Нато не пустим и воевать с ними будем. Финляндия в Нато? А по фиг. Ну, Путин разрешил. - Финляндия сделала свой выбор. А что такое этот выбор? Элита страны взвешивает все за и против. И вот элита Финляндии выбрала Нато. Почему? Видимо США и ЕС сделали хороше предложение и может такое от которого нельзя отказаться. А что Россия предложила Финляндии? Дружбу и торговлю как раньше? Этого финнам мало. И к тому же, разве РФ обозначила хоть какие-то лишения для финнов? Ну, там повышенные пошлины, ограничение торговли, санкции?Тоже нет. Те, для финнов всё остаётся по старому. Те же прибыли плюс Нато. Тогда чего финнам голову ломать? Профит. Что? Мы на Финляндию нацелим сто боеголовок и построим у границы десять воинских частей? Очень страшно финнам от такого стало. Ага.
Гость
23 марта 2023, 18:39
У них был опрос населения. Не от дружбы с Россией у них давно на каждого жителя построенный бомбоубежища. Вам просто неверят.
Гость
23 марта 2023, 19:52
Кратко пишите, или у вас оплата по буквам
Гость
23 марта 2023, 21:11
Закусывать надо
Гость
23 марта 2023, 16:41
Подписал и подписал. У нас нато и так на западе через 140 км. Одним нато больше, одним меньше. С Баренцева моря Булаве недалеко лететь. Хотя есть достоверная информация что через 30 лет финны вымрут сами по себе.
Гость
23 марта 2023, 17:32
ишь как заговорили... а Главнокомандующий что год назад заявлял про вступление Украины в НАТО? - заявлял, что это неприемлемо для РФ
Гость
23 марта 2023, 21:26
Простите,а Америка рухнет раньше,чем они "вымрут" или немного попозже?А то "достоверно" ещё в прошлом веке обещали...
23 марта 2023, 19:42
ещё одна страна выбрала путь самоуничтожения. сравните уровень независимости германии и Финляндии до 2023 года. нации и государства способные сохранить независимость всё меньше и меньше
Гость
23 марта 2023, 16:41
ошибка века
23 марта 2023, 18:49
СВО - безусловно. Если не тысячелетия.
Гость
23 марта 2023, 18:06
Тролли проснулись ,больше злобы с огньком работайте. А то свои деньги не получите.
Гость
23 марта 2023, 16:18
Для всех тупых : Финляндия ещё не в НАТО!!!
Гость
23 марта 2023, 23:06
Формально да, фактически уже там.
Гость
23 марта 2023, 17:53
Сайменский канал надо забирать, хватит линии чертить,,,,
Гость
23 марта 2023, 15:24
Ню наконец то !!Хотя и всем пофик!!
23 марта 2023, 17:12
Финны не камикадзе, они просто блефуют.