Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Не надо меритмя ковидами, у пацанов другое есть. Я считаю, что причина таких показателей в СПБ в том, что администрация сделала нравственный выбор не прятать ковид за внебольнтчными пневмониями и прочим. Я таким данным рад, они похожи на правду!
Могу вылечить коронавирус за 1 день и передать эту способность людям. Вылечить за один день аналогом моего лекарства вылечили бывшего президента США за 3 дня только его лекарство было очень слабым. А передать эту способность людям через моноклональные антитела. Они самое сильнейшее оружие против коронавируса. Оно производится из иммунных клеток а у меня сильнейший т-клеточный иммунитет. Переболел Коронавирусом как минимум 2 раза. Первый раз в августе за 2 дня симптомы кашель, чихание, насморк и температура. То что я заболел 1 августа может доказать зам главврача 33 поликлиники г. Альметьевск то что я выздоровел 3 августа может доказать мед сестра всё той же поликлиники. Второй раз переболел кое как узнал антитела поднялись с 201 до 316. Доказано что у меня т-клеточный иммунитет сделал 4 иммунограммами, там т-клетки превышены. И оно искусственно клонируется.Ещё сделал анализ на аутоиммунные заболевания. Заболевания отсутствуют. Свою статью, статью о том что я не псих и 4 PDF файла д
Не мудрено с таким здравоохранением как в Петербурге. Мало того что вокруг одни взяточники, что приходится в платные ходить, так и за деньги не найти настоящих специалистов.
Кажется сколько ни притворяйся культурной столицей и делай вид что умеешь читать...читать не умеют:))
Ковид уже объявили сезонным заболеванием. Хватит уже народ кошмарить. "Если хилый — сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб —применяйте, люди, обтирания!"(с). Хватит небо коптить.
Могу вылечить коронавирус за 1 день и передать эту способность людям. Но так как я больной нужно будет отремонтировать мои иммунные клетки. У меня две редкие внутренние неизлечимые болезни.