Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Пригласил домой, убедил раздеться». Стали известны подробности надругательства над четвероклассником в Новой Москве

23 марта 2023, 18:14
23 марта 2023, 19:21
Ничего удивительного. На центральных телеканалах во всех политических шоу сплошь и рядом существа нетрадиционной ориентации.
23 марта 2023, 22:30
Одноклассники удивили, молодцы, в отличие от школы.
23 марта 2023, 18:28
Какое, нафиг, надругательство? Глупость малолетняя, ЧП масштаба класса. Это дело уровня классного руководителя, я полагаю. Раздули черти что, скоро за посмотрел в детском саду у девочки начнут Бастрыкина возбуждать.
Гость
23 марта 2023, 18:35
Такие,как вы изволите выражаться,глупости могут довести ребенка до суицида
Гость
23 марта 2023, 18:38
Так! Смотрел?!
23 марта 2023, 18:39
Гость
23 марта 2023, 18:35
Такие,как вы изволите выражаться,глупости могут довести ребенка до суицида
А если бы он вез патроны? Двойка в четверти тоже может довести.
23 марта 2023, 18:45
Как вообще такое в голову детям приходит.
Гость
23 марта 2023, 18:51
Сейчас вам про мигрантов расскажут и происки наты
Гость
23 марта 2023, 19:14
Телефоны появились. А в целом подшучивания на эту тему были и раньше (пытались трусы стянуть в ситуации, когда человек окажется в очень неудобной ситуации).
23 марта 2023, 19:27
будет чего бастрыкину с лупой на вечер посмотреть 😆
23 марта 2023, 19:54
Соответствующим службам стоит обратить внимание на интеллектуально-умственный уровень сотрудников школы, придумавших скрыть событие, массово размещенное в сети.
Гость
23 марта 2023, 18:27
Раньше дети пели про прекрасное далеко и чтобы оно не было жетоко. Вот это не далекое далеко и пришло. Такие вот реалии.
Гость
23 марта 2023, 20:28
Кто то пел, а кто то уже в 9 классе по залету замуж выходил ) Разное было.
23 марта 2023, 18:38
Хорошая школа и учителя супер.
Гость
23 марта 2023, 20:19
в сентябре только открыли
23 марта 2023, 20:51
Гость
23 марта 2023, 20:19
в сентябре только открыли
Гость, странный способ держаться за место или отстаивать честь школы-скрывать правду от родителей.
Гость
25 марта 2023, 12:16
Владимир Причем тут школа. С детьми надо заниматься, говорить им, что такое хорошо и плохо.
23 марта 2023, 18:41
Гуглим "скандал лэш кейсы"
Гость
23 марта 2023, 18:38
Шекспир отдыхает.
Гость
23 марта 2023, 19:14
это всё ваши вейпы
Гость
23 марта 2023, 20:29
Ну разделся он, сняли его на телефон и выложили в сеть? И где тут насилие, в каком месте?
Гость
23 марта 2023, 21:19
Для своего ребенка вы бы хотели такое?
Гость
24 марта 2023, 12:23
Гость
23 марта 2023, 21:19
Для своего ребенка вы бы хотели такое?
Между "я бы не хотел" и "требую наказать!" - пропасть! Для меня. А для некоторых это одно и то же.