Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Париже протестуют из-за повышения пенсионного возраста. В полицию летят «коктейли Молотова» и петарды

23 марта 2023, 19:30
23 марта 2023, 20:01
нам рабам далеко до проявления гражданской активности.вон как люди бьются.а то пластиковым стаканчиком попали так полицейский испужался как барышня.
Гость
23 марта 2023, 21:27
Ага, а сколько воя от вас, когда дубинкой получаете. А здесь водометы, и ничего...
23 марта 2023, 22:18
tochilshik, этих людей разгонят так же, как и вас, рабов. Все, чем это заканчивается в любой стране, где не вмешиваются далекие хозяева. А во Франции они не заинтересованы, их и так слушаются беспрекословно)
23 марта 2023, 22:23
23 марта 2023, 22:18
tochilshik, этих людей разгонят так же, как и вас, рабов. Все, чем это заканчивается в любой стране, где не вмешиваются далекие хозяева. А во Франции они не заинтересованы, их и так слушаются беспрекословно)
В Франции Бастилию-таки снесли, а в РФ из "Крестов" "культурное пространство" сделали.
23 марта 2023, 19:42
Мы хотим как в Париже!!!
23 марта 2023, 19:44
Для начала поселите у себя дома троих арабов.
23 марта 2023, 19:47
23 марта 2023, 19:44
Для начала поселите у себя дома троих арабов.
А при чем здеся арабы?)))Мы хотим МРОТ 1300 ЕВРО и Пенсию в 70!!!!!А арабов нетю-у меня узбеки живут))
23 марта 2023, 19:44
Для начала поселите у себя дома троих арабов.
Нащальнике! Джамшуд - луче!
"В полицию летят коктейли Молотова и петарды" - Редакция! Вы неправильно подаёте информацию! Нужно больше про слезоточивый газ, водомёты и дубинки! Так, во всяком случае рассказывают по федеральным теле-радио-каналам! Ставя в пример нашу право-охренительную систему, которая никого пальцем не трогает! :))
Гость
23 марта 2023, 21:25
Айяйяй, вы смотрите федеральные каналы. Таким не место среди избранных данного ресурса. ФИ
23 марта 2023, 20:00
дикие , не то что у нас ,+5 лет и все спокойно
Гость
23 марта 2023, 20:19
дим..зачах уже .......5 лет в сотне стран и это нормально
Гость
23 марта 2023, 21:26
от того, что они устроили , что-то изменилось?
23 марта 2023, 20:25
Вот бы заменить Париж на Москву !
23 марта 2023, 20:37
И по эммануэлевски пояснить за демократию сомневающимся
Гость
23 марта 2023, 20:55
На недельку. Закрыть метро, магазины, коммунальные службы. И все ОК.
Гость
23 марта 2023, 20:59
Сильно по дубинке и слезоточивому газу соскучились? З. Фрейд одобряет. Это Вам к врачу надо)
23 марта 2023, 23:03
Не повезло Макрону с народом, сидит сейчас, Путину завидует. Если серьезно, молодцы французы. Не устраивает их повышение с 62 до 64, при том, что продолжительность за 80. Наше руководство уже бы 75 захотело бы накрутить. Они и по поводу бензина так бастуют, хотя для среднего француза он доступней, чем для россиянина. Так или иначе, власть вынуждена считаться.
23 марта 2023, 19:57
ндя, рабам не понять...
23 марта 2023, 22:12
В первый раз по-настоящему захотелось в Париж, чёрт возьми!
Гость
23 марта 2023, 19:46
Предки брали Бастилию. Эти же вместо того чтобы брать Елисейский дворец и те места где заседают те, кто принял пенсионную реформу, почему-то бьют лица полисменам и жгут машины и магазины сограждан. Великолепно.
23 марта 2023, 20:05
Хозяин неприкасаем. Тысячелетняя культура
23 марта 2023, 20:57
Там и застрелить могут, однако.
Гость
23 марта 2023, 21:57
Да бога ради, только вопрос в том, из каких денег платить пенсию (ее можно и в 40 назначать, только кто работать будет, чтобы содержать на свою зарплату по несколько пенсионеров?)
Гость
23 марта 2023, 21:38
Молодцы
24 марта 2023, 07:43
дарагим рассиянам подняли на пятеру, а они рады-радешеньки. Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации: Вова, давай ишшо.
Гость
23 марта 2023, 22:55
"Окно в Париж" надо посмотреть
23 марта 2023, 20:13
В любой непонятной ситуации надо собраться толпой, громить витрины и грабить магазины. Как это по европейски😎😂😂😂😂😂
Да, Милорд. :)
23 марта 2023, 22:14
"Как царь с нами, так и мы - с царем!" Непонятная болезнь требует непонятного лечения.
23 марта 2023, 22:25
23 марта 2023, 22:14
"Как царь с нами, так и мы - с царем!" Непонятная болезнь требует непонятного лечения.
А какое отношение к царю и болезням оного имеют магазины и их хозяева? Не, ну если бы против коммерса майданили и пошли его громить тут нет вопросов. Когда стычки с копами при любых протестах тут тоже понятно, они наёмные работники режима. Тут тоже понятно. А тут... Протестуют против решения правительства, то есть власти, а громят магазины частников. Где логика? Или они хотят, чтоб магазины наняли охрану, по числу и снаряжению способную противостоять толпе, и чтоб их с двух сторон мутузили, и от копов дубинал, и от ЧОПовцев добавка..... Да месье, похоже, мазохисты😂😂😂😂
23 марта 2023, 22:11
Печенюшки раздавать никто не приехал?
Гость
23 марта 2023, 19:36
Шольцу тоже такое же надо запустить в Германии, что бы отвлечь немцев от взрывов на сп-1/сп-2. Фейк с проукраинскими боевиками не связанными с Украиной но действующих в интересах Украины, арендовавших яхту за миллион долларов - не прокатывает.
Гость
23 марта 2023, 20:59
Интересно, во Франции работающим пенсионерам платят пенсию? В США платят. Сейчас пенсионный возраст 60/65, т.е. в 60 можно уйти на уменьшенную пенсию, а в 65 на полную, но, если работаешь, то платить начинают в 70. Но уже для тех, кому 57-58 цифры 62/67, но уже расчет полной пенсии начинается в 70 для тех, кому сейчас под 55.
Гость
24 марта 2023, 05:35
21веке ужас средне вековье кокой то
Гость
24 марта 2023, 09:42
Рабы это принимают как должное в отличии от французов
23 марта 2023, 20:22
Ну и как успехи у парижан? А-ха-ха-ха очередной пример демократии дубинкой по башке
23 марта 2023, 20:55
Не, у них вроде как дубиналом по яйкам принято😂
Гость
23 марта 2023, 21:38
Передавай привет дружку-полицаю.
23 марта 2023, 22:18
От "Кровавого воскресенья" до Великой Октябрьской тоже целых 12 лет прошло.
23 марта 2023, 20:59
толк-то какой-нибудь есть от этих беспорядков? их требования выполнят? что-то я сомневаюсь..
23 марта 2023, 22:21
Ну, без "беспорядков" их требования даже никто и рассматривать не будет. Как в России.