Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Блогер Илья Варламов* и юрист Павел Чиков* признаны иноагентами

23 марта 2023, 20:05
23 марта 2023, 21:49
Минюст продолжает делать рекламу и ставить знаки качества. Спасибо. Именно бдагодаря этому ведомству я открыл для себя очень много достойных внимания источников информации.
23 марта 2023, 22:16
Просто опередили Вы меня - сразу начал искать кто такой Варламов. Оказалось, что очен; интересный блогер. Ждем новых отрытий от Минкульта
23 марта 2023, 22:14
наконец стало очевидно, что теперь иноагентами объявляют вообще всех неугодных независимо от рода их деятельности
23 марта 2023, 20:54
Очередные враги народа. Ну и, разумеется, никакой враждебности к российскому народу они никогда не выказывали и не собирались. Просто в перевернутой реальности российской власти весь остальной нормальный мир для них враги.
23 марта 2023, 22:03
он не враги НАРОДА. они враги ВЛАСТИ. не путайте теплое с мягким
23 марта 2023, 23:12
23 марта 2023, 22:03
он не враги НАРОДА. они враги ВЛАСТИ. не путайте теплое с мягким
Я не путаю. Я об этом и пишу.
23 марта 2023, 20:16
А я все гадал - когда уже Варламыча объявят иноагентом ? И вот - не так долго и ждали , собственно говоря …
23 марта 2023, 22:06
так рты надо заткнуть ВСЕМ. чтобы пенсы и маргиналы, боже упаси, не прозрели, услышав правду
23 марта 2023, 22:07
Видимо, четверг потому что священную пятницу осквернили выдачей международного ордера на арест самизнаетекому. А то не шутки, вроде иноагентства, назначаемого безо всяких оснований, а серьезное обвинение с кучей свидетельств.
23 марта 2023, 22:12
У Варламова интересные воскресные выпуски на ютубе
Гость
23 марта 2023, 21:23
Он вроде только нескончаемую тупость чиновников показывал в своих репортажах!
23 марта 2023, 22:01
так это же самая страшная дискредитация! Для опг-организаций правда - просто нож в спину
23 марта 2023, 23:08
23 марта 2023, 22:01
так это же самая страшная дискредитация! Для опг-организаций правда - просто нож в спину
Хорошо еще, что разглашение военной тайны не припаяли.
Гость
23 марта 2023, 22:37
Илью с высокой наградой родины! Желаем больше новых путешествий по стране и миру, и новых интересных видео о них.
23 марта 2023, 23:05
"создании некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан." Вот ведь - на монополию государства покусилась!
23 марта 2023, 20:24
А 9 км велодорожек идилтских на Фонтанке, по которым никто не ездит и которые он тут рекламировал, ликвидируют как инлагентские? Раз он иноагент уже официально, значит и вредительством занимался, правильно?
23 марта 2023, 20:28
Zdobsi, Фонтанка, отстой и сточная канава
23 марта 2023, 21:03
23 марта 2023, 20:28
Zdobsi, Фонтанка, отстой и сточная канава
Нормальная речка, как и остальные каналы. Ее чистят. И даже туристы катаются на параходиках. Прекрасная подрывная идея сократить свободное место и отрезать дорогу под маниловские проекты. Надеюсь, что вы помните такого персонажа, как Манилов и маниловщина? Многое не для людей делается.
Гость
23 марта 2023, 22:25
Нет.Наградят тебя орденом пригожына - "сутулой собакой".
Гость
23 марта 2023, 23:28
Ну вот, и Ильюше наконец-то повезло попасть в круг светлолице-рукопожатых.
23 марта 2023, 23:41
...благодаря усилиям рукожопых ;)
24 марта 2023, 00:36
23 марта 2023, 23:41
...благодаря усилиям рукожопых ;)
Да тут не руки, а мозги в том самом месте.
23 марта 2023, 21:04
Подзаработал на бюджетах Собянина и еще до пандемии осел в Штатах, стоит ли удивляться? Увы, из толкового в прошлом урбаниста и трэвел-блогера превратился в говорящую банальные штампы пропаганды голову.
23 марта 2023, 21:18
а ты похоже только лахтинские методички читать по слогам умеешь
23 марта 2023, 21:25
23 марта 2023, 21:18
а ты похоже только лахтинские методички читать по слогам умеешь
а ты похоже и по слогам вообще читать не умеешь. Зато Варламов-говорящая голова на ютубчике школоте норм зашел.
Гость
23 марта 2023, 21:34
То ли дело на 1-м канале и РТР
24 марта 2023, 09:27
За свою антивоенную позицию и за освещение проблем внутри страны стал неугоден власти. А занимался бы пропагандой, как Соловьев - то и на поместье в Италии власть закрыла бы глаза.
23 марта 2023, 20:44
А Варламова-то за що? Кому он продался?
23 марта 2023, 20:54
Велосипедистам.
23 марта 2023, 20:56
275640356, вопрос не корректный. кому он не продался? – корректный. А не продался он Аппарату президента, за что и получил этот статус
23 марта 2023, 23:45
он смеет иметь своё мнение, отличное от пропагандистского, и высказывает его в сми.
Гость
23 марта 2023, 20:28
Странно что только сейчас
Гость
23 марта 2023, 23:57
Илья чуткий нос всегда держит по ветру. Тренд сменился надолго! Пока сидел в рассеюшке, режим поругивал вполголоса, но на контрасте с омсками прославлял любимую Москву и облизывал кипятком на Собянина. Как с концами отвалил вдруг резко прозрел. Чудо! Алилуйя!
23 марта 2023, 20:35
Варламова давно к Дудю послать надо было
не станетпутина куда тебя пошлют догадываешься? хе-хе.
23 марта 2023, 20:48
не станетпутина куда тебя пошлют догадываешься? хе-хе.
Херсон восстанавливать? В лучшем случае
23 марта 2023, 21:45
не станетпутина куда тебя пошлют догадываешься? хе-хе.
правду не задушишь не убьёшь!, так он думает, что анонимен.
23 марта 2023, 20:40
Светлана Лада-Русь? Почему не Лада-Приора?
23 марта 2023, 23:07
"Лада-Приора" - зарегистрированная торговая марка. Зачем давать лишний повод для возбуждения ?
23 марта 2023, 21:09
Давно пора этого "урбаниста"!
Гость
23 марта 2023, 21:35
Начинай!
23 марта 2023, 22:01
Пятнадцать рублей, или подняли-таки?
Гость
23 марта 2023, 21:42
А так-то начинал Одуван хорошо, репортажи были зачетные
23 марта 2023, 22:00
Так и сейчас классные. Не даром же минюст оценил - забоялся :)
23 марта 2023, 22:10
Так он-то как и все прочие ИА не менялся - это власть в РФ изменилась.