Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жители Бали в шоке от «русской деревни»

23 марта 2023, 21:12
23 марта 2023, 21:54
Наши везде пытаются мутить свои "темы", не хотят и не могут они вести бизнес честно, проверено неоднократно...То есть зарабатывать нелегально хотят, а платить налоги государству - нет. проверено неоднократно...поэтому азиаты категорически против "русского бизнеса".
23 марта 2023, 23:58
Тындекс весьма конкретно перевел национальную принадлежность - "тожероссиянин"
Гость
24 марта 2023, 04:13
Займись бизнесом в России и сам все поймёшь.....
24 марта 2023, 08:19
А с чего бы у человека должно возникнуть это пресловутое желание платить налоги государству? Государство со своей стороны что то дает разве? Например, нормальное бесплатное обучение... бесплатные курсы и кружки для детей... бесплатную качественную медицину и т.д и т.п?
23 марта 2023, 21:32
Работают? Кем? Рикшами что ли?
23 марта 2023, 23:42
И что там конкретно случилось? Приехали и просто работают? Вот жуть, то ли трущебы Джакарты с мусорными реками и нищетой, другое дело.
23 марта 2023, 21:33
Сказочно.
Гость
23 марта 2023, 21:32
Осталось провести референдум и присоединить...
23 марта 2023, 21:49
Зачам? Они только-только сбежали от гнета тирании! Цвет культуры и лучшие умы.
23 марта 2023, 22:03
23 марта 2023, 21:49
Зачам? Они только-только сбежали от гнета тирании! Цвет культуры и лучшие умы.
Squaw, ну так для референдума можно и подставных привезти
23 марта 2023, 23:18
23 марта 2023, 22:03
Squaw, ну так для референдума можно и подставных привезти
Да Памфилова не откажется косточки старческие погреть на солнышке.
23 марта 2023, 21:26
Ещё и не начинали..)
23 марта 2023, 21:45
Ту ру ту ру ту .Всё😺
23 марта 2023, 22:36
загадили всё в округе? это не гуано, это скрепы!
Гость
23 марта 2023, 22:39
это релоканты
Гость
24 марта 2023, 02:02
Вот поэтому я на отдыхе стараюсь избегать "соотечественников" так как вести себя в большинстве случаев не умеют.
23 марта 2023, 22:04
А что за южная кута? Это южнее аэропорта?
Гость
23 марта 2023, 21:54
Это что за экономическая система такая сложилась, что у подобных персонажей возникает переизбыток денежных знаков?
все подъезды обо..али это нормально терпите.
Гость
24 марта 2023, 06:34
ты и там успел?
Гость
24 марта 2023, 06:52
Бали наш !
Гость
23 марта 2023, 23:44
далеко не факт, что русскоговорящие/русскоматерящиеся и громко русскоорущие, это русские. пример тому Турция. прошлым летом отдыхал там с семьёй. решили прогуляться в город. на встречу шли четверо у каждого из которых по бутылке открытого пива. и это пиво они пили на ходу. при этом вели разговор на русском языке (из услышанного отрывка о каких то машинах) с использованием нецензурных местоимений. через три-четыре дня встретили их же, но уже на пляже. при чём они загорали и отдыхали совсем близко от нас, что даже был слышен их очередной разговор о машинах. но почему то уже на украинской мове со вставками тех же местоимений то на польском, то на русском. правда что при встрече, что на пляже разговор вели спокойно, не орали. но мне даже перед женой и детьми с внуками при первой встрече с ними в городе было до ужаса стыдно за публичное распивание пива на улиц и мат как вроде, что они русские. который могли услышать хотя бы немного знающие русский язык турки. на пляже всё стало понятно.
24 марта 2023, 10:44
Гость, вероятно с осени они уже россияне
Гость
24 марта 2023, 00:28
Да там бежавшие от мобилизации айтишники и прочие фрилансеры. Это из них так культура и воспитание прет- где живут, там и гадят
Гость
24 марта 2023, 02:09
Завидуйте молча.🤣
24 марта 2023, 10:45
Гость, я провёл на Бали несколько месяцев и в Куте россиян очень мало. В основном, в Убуде (там «просветленные») в Чангу (там туристы) и Семиньяке. Но вообще русских конечно тьма. Как и в Гоа.
Гость
23 марта 2023, 21:28
Спасибо, что живые. Балийцы.
23 марта 2023, 22:03
Вообще-то там большая украинская диаспора. Их тоже зовут "русскими" по привычке. Судя по всему, о них и речь.
Гость
23 марта 2023, 22:43
и на родине они все сплошь безработные ! в РФ остались одни работники заводов по ТК РФ.
Гость
23 марта 2023, 23:35
За россиян там приняли украинских беженцев.
Гость
23 марта 2023, 21:47
Это исторически или генетически?