Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Жгут и тушат, калечат и лечат. Показываем, как протестует Париж

11540
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии

зато на болотах тишина на днях объявят что в 70 лет на пенсию можно...

гггг.

Гость23 Мар 2023 в 22:08

Когда (скоро) Машка Ле Пен сместит Макронину будет еще увлекательней. Ну и Трампа, конечно, с нетерпением ждем.

baddanZer23 Мар 2023 в 22:17

А ведь Макрон мог просто выйти к народу и честно сказать:
-Французы, вы обязаны отработать ещё два года в казну, чтобы оплатить нашу безвозмездную помощь Украине.

Уверен, все согласились бы.

sektor723 Мар 2023 в 23:12

Да не. Это постановка 🎭
Такого быть не может. Франция благоухающая страна с набором демократических принципов, во имя граждан своей страны.

26388827123 Мар 2023 в 23:59

Я понял. В Киеве в 2014 были борцы за свободу, в Париже - радикалы. А вот если не написать где, то и не отличишь.

Гость24 Мар 2023 в 00:12

А к нас просто схавали…

trolly24 Мар 2023 в 00:29

Вот и свобода. Поджечь киоск. А это была чья то работа … надеюсь полицейские аккуратно грозили пальчиком протестующим? Не распуская рук. Не то что у нас.

rumet24 Мар 2023 в 00:31

РАБЫ: "А шо, так можно былоо?..."
СПРАВКА: Протесты в Франции - в связи с Планируемым повышением пенс. возраста на 2 года (с 62 до 64 - для всех). Ожидаемая продолжительность жизни в Франции больше 81 года для мужчин и для женщин. В России - ожидаемая продолжительность жизни мужчин - 65лет.

28025007224 Мар 2023 в 00:34

Интересно почему никого не обвиняют в раскачивании лодки не обвиняют в экстримизме н не присваивают статус инагента???

Толя Новосельцев24 Мар 2023 в 01:34

Никак парижская либерда, иноагенты и пятая колонна объединились и сообща раскачивают лодку.... но преданная несменяемому вождю полиция скоро всех скрутит и отправит в ссылку в Мобёж и на Острова Кергелен.... Так поварята?

Гость24 Мар 2023 в 06:33

Несознательные, правительству надо вооружение в колонию отправлять.

Гость24 Мар 2023 в 08:49

У нас как зайдешь на Фонтанку - сплошные революционеры кругом! А на улицах ни одного. Почему так?

Гость24 Мар 2023 в 08:50

Они просто пока боятся массово арестовывать, миф демократии ещё не выветрился из головы, но по мере нарастания напряжённости в обществе... по сути люди одни и те же везде, плюс минус специфика менталитета, к которому нужен грамотный подход... И верхам иногда надо задаваться вопросом: а что собственно хочет «глубинный» народ...

sektor724 Мар 2023 в 09:21

Французы вчера на протестах в Париже пели «Катюшу» на русском языке и скандировали Путин, Путин.

baddanZer24 Мар 2023 в 10:01

В Бордо ратушу сожгли. Какая интересная жизнь у людей!
Во Франции пожары и 150 полицейских ранены.
Во всех мировых СМИ - кровавый режим Путина арестовал и через 10 минут выгнал из отделения за идиотизм оппозиционера с плакатом.

Гость24 Мар 2023 в 12:02

С 2023 года минимальная трудовая пенсия составит €1,2 тыс., а пенсия по возрасту, положенная всем вне зависимости от трудового стажа, достигнет €930. Не будут затронуты изменениями и те институты, которые являются опорой режима: военные, полиция, пожарные, медицинский персона

VKuser334257824 Мар 2023 в 12:05

минимальная пенсия-100 000 рублей!

Вернуться к публикации
close