Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Сильнейшая магнитная буря раскрасила небо над Петербургом

56173
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Otkating24 Мар 2023 в 09:55

— Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя... Или вот еще: "Над седой равниной моря ветер тучи собирает... "

— Господин директор Гидрометцентра, нельзя ли о погоде на апрель более конкретно?

Pilat24 Мар 2023 в 10:35

Да, вчера тоже его видел.

Нетот Фонтан24 Мар 2023 в 10:42

Сильно ли видно аврору? Не собирается ли стрелять? Волнуюсь.

Гость24 Мар 2023 в 10:48

Спасибо что радуете нас прекрасными фото фантастического северного сияния! Какие завораживающие краски и пейзажи!👍😲❤️ Вчерашняя сильная магнитная буря и небесное сияние ознаменовали эпохальное событие - 23 марта 2023 года планета Плутон перешла в созвездие Водолея, где будет находится 20 лет, с чем нас всех и поздравляю! Все начнет стремительно меняется, время больших, эпохальных, позитивных событий уже на пороге. Наступает эра Водолея, новатора, гуманиста!

Гость24 Мар 2023 в 12:20

Жаль что люди не знают к чему эти завораживающие и уже частые северное сияния. Особенно КРАСНЫЙ цвет о чем он говорит.

Гость24 Мар 2023 в 14:03

Ребят, астрофотоболото и Катя Стрельникова, вы такие молодцы, ловите потрясающие кадры, пока некоторые, подобные мне, дрыхнут.🤣🤣🤣

Предлагаю вас немедленно в топ новостей!

Гость24 Мар 2023 в 15:54

Как сказал Игорь Михайлович Данилов из передачи "Чёрная метка Цербера": "Любоваться северным сиянием с красным цветом, это всё равно что восхищаться чистотой и остротой лезвия, когда ты лежишь на гильотине". Это очень плохой знак. Космическое излучение всё больше воздействует на нашу планету, а значит и на всех людей.

Гость24 Мар 2023 в 16:24

Очень красиво и завораживающе, но одновременно и очень тревожный знак. Это значит, что в Лен. области защитный озоновый слой уменьшился настолько, что под воздействием жёсткого космического излучения в атмосфере горит кислород 😟

Гость24 Мар 2023 в 18:01

Как же я страдаю от таких бурь! По природе своей я эстет,... но такую красоту мне век бы не видать!

Гость25 Мар 2023 в 05:45

Я полностью с вами согласна.

Вернуться к публикации
close