Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Сын красноярского губернатора Артем Усс бежал. Corriere узнала детали

68433
Вернуться к публикации
Комментарии116
Все дискуссии
Гость24 Мар 2023 в 07:49

А разве сейчас , в век сплошных видеокамер и интернета , разве нельзя проследить путь этого частного самолёта и его пассажира ? Полагаю теперь попали на уголовку и те , кто помог ему встать на лыжи .

Русич Древний24 Мар 2023 в 07:50

Насмотрелся на беглых олигархов… чем он хуже?

Гость24 Мар 2023 в 08:02

Молодец Парень. Пошли они все на 👍👍👍👍😀

Гость24 Мар 2023 в 08:02

Срезал электронный БИЛЕТ. Хи хи.

Гость24 Мар 2023 в 08:04

А сколько у них за побег дают ?

Гость24 Мар 2023 в 08:06

Папа беглеца начальник товарища сенатора от Краснодарского края Клишаса. Как бы теперь Клишасу не пришлось поделиться местом для Артема.
Дорогу молодым, я щетаю.

VKuser35393880724 Мар 2023 в 08:06

Спокойной работает разведка

Гость24 Мар 2023 в 08:08

Я Бонд, Артём Бонд. А нам рассказывали, что это простой русский парень, приехал в Италию по делам своей фирмы, ну и видами полюбоваться.

Гость24 Мар 2023 в 08:10

Красиво.
Неплохо отработано

Гость24 Мар 2023 в 08:11

Так у нас и президент в бегах . А сын губернатора - это всего лишь мелочь .

Гость24 Мар 2023 в 08:12

Мутная , вся семейка.

Гость24 Мар 2023 в 08:15

Надеюсь скоро окажется в РФ. Вот Америка злится будет 😁

Гость24 Мар 2023 в 08:18

Ему на фронт надо. Там его точно не найдут. По возрасту подходит. Холеный, упитанный в меру.

Гость24 Мар 2023 в 08:18

Да реально Молодец парень, не Лох!
А то эта рафинированая элита не способна без папы сама думать и принимать решения.

Гость24 Мар 2023 в 08:29

Чей самолёт конкретно ? За организацию , подготовку и проведения побега пленника во время СВО , что полагается ?

Гость24 Мар 2023 в 08:31

Правильно сделал, что сбежал, ну не хочет в Америке сидеть 30 лет.🤣🤣🤣

Гость24 Мар 2023 в 08:33

Считаю крайне необходимым и правильным(уверен меня поддержат 90% народа России) отрешать от должности и наложения ареста на всё средства и недвижимость чиновников чьи дети или жены свалили за рубеж, а им самим закрыть возможность выезда.
И только после возвращения их от туда и тчательной проверке всех их действий и законности получения средств и недвижимости, по решению суда, снимать эти ограничения. В случае заявления любого из них о нежелании возвращаться, конфисковать всё имущество и средства в пользу государства.

26664065124 Мар 2023 в 08:35

По поводу "а нельзя разве по камерам, которые везде натыканы, проследить его путь". Вот я тоже насмотрелась наших сериалов, типа " След". Когда сидит такой Тихонов, пальчиками тук-тук по клаве, и объясняет, куда сейчас свернул преступник, в какой переулок. Не знаю законодательства Италии, и сколько там камер по городу. Но в другой европейской стране со мной был случай. Обокрали, в общественном месте. Иду в полицию. Говорю:" посмотрите по камерам... и тд". Полицейский отвечает:" По нашему законодательству камеры можно использовать только в банке и в магазине над кассой, мы не следим за людьми". Парапапарам! Всё!.

Гость24 Мар 2023 в 08:39

Проклятые американские спецслужбы! Это они украли нашего мальчишечку.

13.13.13.1324 Мар 2023 в 08:42

Надеюсь далеко не уйдет от правосудия и еще добавят, а тюрьму надо ему в азиатских странах

Гость24 Мар 2023 в 08:49

Сами же итальянцы и помогли и американцам угодили, сделали всё, что они хотели и с русскими отношения не испорчены, если бы выдали в Америку. Вот у кого надо учиться сидеть сразу на двух стульях.

Гость24 Мар 2023 в 08:49

Нефтью торговал? А чьей? Электронику толкал? А кому? Ясно дело что не американцам. Ищут? Ну и ищите, нам то всем что? Даже если он теперь на бывшей крайкомовской даче на Караулке сторожем работает. Места хорошие и кто там станет искать? Ищите-Енисей там глубокий, вода холодная после ГЭС, налимы крупные-кто желает поискать?

Гость24 Мар 2023 в 08:51

Умница!

IvanSt24 Мар 2023 в 08:54

Италия? А как же "бездуховный Запад", "тлетворные ценности" и все такое?

Гость24 Мар 2023 в 09:03

Прикольно будет если этот самолёт летит куда-нибудь прямиком в Гуантануму . А пассажир-то и не знает .

Гость24 Мар 2023 в 09:04

пачпорт новый выправят и будет жить поживать, да добра дальше наживать

Гость24 Мар 2023 в 09:12

Ну и правильно зделал,если есть возможность сбежать то почему нет.В мире ещё остались те кто верит в правосудие ,а тем более в США .Примеров множество ,а там ещё в кождой деревеньки свои законы .

iliy24 Мар 2023 в 09:22

Ну что , красавчик! Показал чиполинам кто есть кто

chip124 Мар 2023 в 09:22

Итальянские вожди весьма дружны с нашими и так же обожают деньги!

Гость24 Мар 2023 в 09:27

Это ФБР опережают время.

Alex Gold24 Мар 2023 в 09:28

занимался преступной деятельностью. сбежал от правосудия.

честный человек бы не бежал.

pride24 Мар 2023 в 09:29

Истинный патриот своей страны сбежал от правосудия.В России за такие преступления сроки не дают, а награждают. Обворовал народ - молодец, вот для тебя орден дружбы. Как там признался недавно один полицейский в интерьвью, что -"коррупция, это важная составляющая нашей работы, но далеко не единственное, но в тоже время это зло, которым занимаемся мы совместно с прокуратурой, следкомом, фесебе. Силовую поддержку нам оказывает Россгвардия." (с) Владислав Толкунов.

24 Мар 2023 в 09:32

Найдут. Даже не сомневаюсь

25346053124 Мар 2023 в 09:37

Итальянская квартира у сына путинского губернатора -патриота? Не верю!!!

лысик24 Мар 2023 в 09:45

А куда лучше информацию по нему сообщать? На Большой Дегтярный?

Гость24 Мар 2023 в 09:58

Молодец парень!) Лишь бы удалось добраться до России!

Гость24 Мар 2023 в 09:59

Семья Усов они не лохи.Знают как соскочить.Ищите денежки.

Гость01324 Мар 2023 в 10:07

Подключить к поискам военкомат.

Гость24 Мар 2023 в 10:09

Когда губернаторы будут с обычной зарплатой этот бред исчезнет.

Гость24 Мар 2023 в 10:11

слов нет и после этого верить?

Гость24 Мар 2023 в 10:16

Смешно....Невероятно смешно.....Они до сих пор не понимают с кем имеют дело.....Увы, боюсь, не поймут ....Их детей жалко

Гость24 Мар 2023 в 10:25

Но как догадались итальяшки, что он сбежал? Телевизор-то в квартире работал...

"Мне как отцу, оскорбительно слышать.." (с)

Гость24 Мар 2023 в 10:30

Они так стремились к райской жизни. И вдруг.... Назад в неумытую Россию🤣🤣🤣

Гость24 Мар 2023 в 10:46

Парень машинюга, красава, настоящий Рокнрольщик!

Гость24 Мар 2023 в 10:54

Ну сбежал... ну теперь будет в России или Эритрее отсиживаться, потому что больше негде.
Но дело не только в этом - просто этот опыт там тоже учтут и теперь следующий "Артем" будет уже не дома в электронном браслете отсиживать, а ждать этапирования в камере.
Как говорится, "Привет, Артем"

Гость24 Мар 2023 в 10:59

Красавчик))) Прям как Джеймс Бонд)))

Виктор Степанович24 Мар 2023 в 11:04

Итальянцы сделали все возможное, чтобы этот побег состоялся - домашний арест, фото левого чувака во всех газетах Италии на следующее утро после побега о многом говорит. Но при этом и Штатам угодили, бизнес по-итальянскии!

27972866924 Мар 2023 в 11:07

Красавчик! Русские не сдаются!

Гость24 Мар 2023 в 11:14

Папаша ещё губернатор?

Гость24 Мар 2023 в 11:20

интересное кино. получится.

Гость24 Мар 2023 в 11:33

Итальянцы совсем не дураки. Создан прецедент не хороший. В следующий раз подозреваемого из России будут сажать в кутузку во избежание подобных происшествий.

Гость24 Мар 2023 в 11:42

Когда слышишь про американское или европейское правосудие, смех разбирает. Какое нафиг правосудие? Чисто политический заказ. Думаю, на примере Усса большинство чиновников и членов их семей досконально изучить список недружественных стран, где их могут обвинить в изнасиловании горничной или Стюарта. Ездить по миру по мере возможности можно и нужно. Но надо знать, где друг, а где враг.

Гость24 Мар 2023 в 11:51

Во всем виновата итальянская мафия!

27466777224 Мар 2023 в 12:02

Как это по нашему, вовремя встать на лыжи))

Гость24 Мар 2023 в 12:27

Таких героев сразу на фронт!

Zdobsi24 Мар 2023 в 14:40

Жил бы на Родине-в ус бы не дул. Не принимает страна иноземная детей наших чиновников.

Гость24 Мар 2023 в 14:45

Был побег на рывок...

Гость24 Мар 2023 в 16:26

Сынуля еще вчера пьет Боржоми с 4 буровой и рассказывает папуле , как он всех обманул и обыграл ! Конечно , никто не собирается в ближайшие дни обнародовать инфу , что сынуля дома и готов приступить к руководству над любой областью России . Как Путин скажет , но то что сынулю ожидает хороший пост за совершенный подвиг - однозначно !

Boris_93*124 Мар 2023 в 17:22

Вроде фигуранта так-и очень хотели видеть отечественные правоохранители - это ими было объявлено интерполу " в пику " мытарям Джо с Капитолийского холма ..... :) Так что всё весьма красиво получилось :)

25555457124 Мар 2023 в 19:35

неужели в окопы сбежал, на Украину?

27446235624 Мар 2023 в 20:03

Серьезные красноярские пацаны помогли...👌

Гость24 Мар 2023 в 21:07

Уссу можно

27986135624 Мар 2023 в 21:46

А фильм про это успеют снять?

душилидушили24 Мар 2023 в 23:21

Руссо туристо облико морале, короче!

Nikolay_5e4cdeaa3720625 Мар 2023 в 11:38

Ему просто из военкомата повестку вручили, вот он и сорвался на "воне путриотизма".

Xodok226 Мар 2023 в 04:59

В Италии он. Самолёт это операция прикрытия.

Вернуться к публикации
close