А вы много в Швейцарии бывали? Законы знаете? Там пукнете в неположенном месте и усё!
И бургер там стоит 15 евро!
Немного. Но бывал. А вы там живёте и возмущаетесь,что вонять не позволяют? Как это по-нашему... ;) Да,и согласен платить за бургер 15 евро имея средний доход в 7000 и такую же пенсию. А вам бы лучше вернуться в родную Рассеюшку и вонять где хотите! Красота!!! :))))))
Гость
24 марта 2023, 10:35
Цель достигнута, внимание привлечено!
Правда гулять теперь не будут полгода отпускать.... Кговавый рыжым!!
Гость
24 марта 2023, 10:59
Хорошо, что не расстреляли
Гость
24 марта 2023, 09:54
Надо ужесточать правила, распустили людей, как на западе, что хотят, то и делают. Страшно по улицам ходить.
Согласен-страшновато. Вы ж там ходите,по улицам... ;)
Гость
24 марта 2023, 08:40
За такие поступки надо наказывать, пусть 5 мес. отсидит. Может ума прибавится и в следующий раз подумает, прежде чем что-то сотворить. А то совсем распустились: флаги жгут, вечный огонь гасят и пр. Им нужны только развлечения, адреналин, а вот воспитания не хватает. Это упущение и школы, и родителей, а больше всего государства, которое сделало таким образование в стране. Поэтому таких дебилов полно.
"Упущение"(?) государства в том, что при нем страна такой стала.
Мощно задвинул...
Гость
24 марта 2023, 17:03
Полностью согласен. Наказывать надо и родителей и строже. Папе лет 10 и штраф маме пару миллионов. Врядли что то другое поможет безмозглым.
Гость
24 марта 2023, 08:47
Хватит все на школу лить. Попробуйте сделать замечание " детишкам". Такую нецензурщину услышите. Сразу орут оправах детишек. А девку на полгода изолировать и рсботать, как проклятой.
За правонарушения, совершённые несовершеннолетние, ответственность, в том числе материальную, должны нести родители. И штраф должен быть не 20 или 50 тысяч, а более внушительным. Какие-то ограничения это не есть наказание. Россия должна проснуться иначе лет через 10, а может и раньше, вырастут такие несовершеннолетние и что со всем этим делать будем?
Гость
26 марта 2023, 10:55
Ничего.Ваше место на помойке истории вместе с россией.
Вслед за совком:))
Штрафовать надо было, тысяч 500 с родителей, ну и проверить чем папка с мамкой увлекаются, где родились и учились, есть ли родственники и близкие друзья в недружественных странах, далее выводы по месту работы, а то пожаров и других аварий слишком много последнее время!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Школьница в Томской области получила пять месяцев ограничения свободы за поджог флага РФ