Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Школьница в Томской области получила пять месяцев ограничения свободы за поджог флага РФ

16303
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Русич Древний24 Мар 2023 в 08:13

Либеропитекам пора уже орать «Воныжыдыты»…

28024920524 Мар 2023 в 08:17

"Отличный" способ прививания любви к родине в нашей стране, чо.

Гость24 Мар 2023 в 08:25

Могла бы просто раздеться до топлес - тоже привлекла бы внимание)

Интересно, как суд установил принадлежность флага Российской Федерации? А не Сербии, скажем?

Dead Моро.Z24 Мар 2023 в 08:39

Инфопомойка Фонтанка.вру и её «фирменный оранжевый цвет»...;)

Гость24 Мар 2023 в 08:40

За такие поступки надо наказывать, пусть 5 мес. отсидит. Может ума прибавится и в следующий раз подумает, прежде чем что-то сотворить. А то совсем распустились: флаги жгут, вечный огонь гасят и пр. Им нужны только развлечения, адреналин, а вот воспитания не хватает. Это упущение и школы, и родителей, а больше всего государства, которое сделало таким образование в стране. Поэтому таких дебилов полно.

Гость24 Мар 2023 в 08:47

Хватит все на школу лить. Попробуйте сделать замечание " детишкам". Такую нецензурщину услышите. Сразу орут оправах детишек. А девку на полгода изолировать и рсботать, как проклятой.

Гость24 Мар 2023 в 09:21

Какой блестящий ум.

Гость24 Мар 2023 в 09:54

Надо ужесточать правила, распустили людей, как на западе, что хотят, то и делают. Страшно по улицам ходить.

28030352924 Мар 2023 в 10:00

Теперь у нее появился шанс хорошенько подумать, выкинуть всякий мусор из головы и избежать, в дальнейшем, куда более серьезных последствий.

Denis_5e4cccd08a04e24 Мар 2023 в 10:01

Если под ограничением свободы подразумевается запрет на выход в интернет, то вполне адекватное наказание.

Полно Вам, батюшка24 Мар 2023 в 10:22

Когда нужно было прививать любовь к родине у детей - они бабло за границу вывозили. Теперь ни бабла, ни любви. Получите-распишитесь.

Гость24 Мар 2023 в 10:35

Цель достигнута, внимание привлечено!
Правда гулять теперь не будут полгода отпускать.... Кговавый рыжым!!

Гость24 Мар 2023 в 10:54

местные лахтуны квелят
должитеим в корыто еще желудей

Гость24 Мар 2023 в 10:59

Хорошо, что не расстреляли

chip124 Мар 2023 в 11:08

Штрафовать надо было, тысяч 500 с родителей, ну и проверить чем папка с мамкой увлекаются, где родились и учились, есть ли родственники и близкие друзья в недружественных странах, далее выводы по месту работы, а то пожаров и других аварий слишком много последнее время!

Гость24 Мар 2023 в 11:17

Вот когда вырастет и родит детей, то кем они вырастут? Что-то тревожно за будущее страны.

Гость24 Мар 2023 в 11:23

За правонарушения, совершённые несовершеннолетние, ответственность, в том числе материальную, должны нести родители. И штраф должен быть не 20 или 50 тысяч, а более внушительным. Какие-то ограничения это не есть наказание. Россия должна проснуться иначе лет через 10, а может и раньше, вырастут такие несовершеннолетние и что со всем этим делать будем?

Гость24 Мар 2023 в 11:44

Не штрафовать, а в детскую колонию.

ThunderPiter24 Мар 2023 в 14:03

Я в первый же день воблы выставил его на Авито. Это преступление?)

Lynnot7824 Мар 2023 в 14:54

Когда лайки превыше всего

Гость24 Мар 2023 в 14:58

Потому что флаг уж очень напоминает белогвардейский и власовский, перепутала наверное.

Гость24 Мар 2023 в 17:06

Правильно наказали, строже надобыло

Вернуться к публикации
close