Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
Грохнула старика ни за что, теперь сказки рассказывает.Всю жизнь вместе жили и всю жизнь издевался.Тут только забить насмерть,по другому никак.
"По словам пенсионерки, супруг поднимал на нее руку."
"И кто кого переживет,
Тот и докажет, кто был прав, когда припрут! "
Наверное телевизора насмотрелась. В телевизоре каждый день толпы психопатов призывают к убийствам.
Деда жалко. 75 всего, молодой ещё, по нынешним меркам начинающий пенсионер.
А бабке повезло. 76 - прекрасный возраст для поездки в колонию.
Ну вот , культурная столица . У нас даже в Бирюлёво такого не бывает .
Скрепно. Семья это главное! А главное в хорошей, крепкой семье - сковородка!
Молодожены что ли.
Нужно срочно Закон об оружии и легализовывать все!А сказки про то разбиваются о сковородку!!
Сковородку жалко
вспоминаются родственники близкого возраста... начинают зимой видеть комаров и отгонять их.. нужно ли говорить, что кроме них никто комаров не лицезреет... не буду продолжать описывать весь функционал, дабы не портить завтрак читателям. дед, небось, спал, когда прилетел первый сковородный залп по голове... а второй и последующие уже пришлись на бесчувственное тело
А я уже начал скучать без очередных похождений наших женщин.
Но я знал, что это не надолго
Бабке 75 ? Наверняка сковородка была старая, чугунная, это вам не хлипенький Тефаль - тут и с одного удара укокошить можно
Как я ее понимаю. Иногда так хочется сковородкой про меж глаз. Но сковородки уже не те. Чугунную бы -бабушкину
Ну без расчленёнки это не интересно. Не по питерски.
сковородку - в музей!
на Домострой со сковородкой пошла?
Деменция?
Когда человека убивала, то со здоровьем всё было нормально, а как приехала полиция, так сразу и голова заболела. Похоже, гражданочка знает толк не только в сковородках...
10 ку ей строгого
А это какая свадьба соломенная или брильянтовая?:))