Есть еще такая вещь, как «непосредственные обязанности». Мне вон тоже руководство не нравится, что теперь, позицию проявлять? Так если завтра все встанут в Вашу позицию к Вам и скорая не приедет и в магазине хлеба не купите.
А вообще - не факт, что там позиция. Могли быть другие причины - погода, техника и так далее. После полета Качинского в Смоленск безумство храбрых наверняка не одобряется. Я так думаю.
Есть еще такая вещь, как «непосредственные обязанности». Мне вон тоже руководство не нравится, что теперь, позицию проявлять? Так если завтра все встанут в Вашу позицию к Вам и скорая не приедет и в магазине хлеба не купите.
А вообще - не факт, что там позиция. Могли быть другие причины - погода, техника и так далее. После полета Качинского в Смоленск безумство храбрых наверняка не одобряется. Я так думаю.
Не передергивайте , речь совсем не о скорых , хлебе и погоде ... Ваши " непосредственные обязанности" от философии безропотной прислуги , так и любое чиновничье " зря вы хрюкаете " оправдаете , даже стоя на коленях
Не передергивайте , речь совсем не о скорых , хлебе и погоде ... Ваши " непосредственные обязанности" от философии безропотной прислуги , так и любое чиновничье " зря вы хрюкаете " оправдаете , даже стоя на коленях
Боже, какой маргинал нынче разбирающийся пошел, в философии разбирается и прям насквозь собеседника в интернете видит, свободолюбивый такой, нестоящий на коленях … в реале наверняка затюканый женой и начальниками пузан с лысиной и крохотным заработком.
Кстати да. Почему нет старейшин 12ти племён? Даже Давида выбрали жребием.
Потому что Палестина где сейчас Израиль , не имеет никакого отношения к Земле Обетованной из Торы ! Евреи , христиане и мусульмане поклоняются ДУТЫМ святыням и на дутой земле . Земля обетованная это побережье Красного моря , там где сейчас Саудовская Аравия и Йемен . И там же в горах Сарават стоит Иерусалим Соломона и Давида ! Христос , как и нацрим, никогда не были в Палестине , место зарождения христианства один из горных районов Аравии - Нацран , как говорили евреи , сейчас Наджран . Там где Павел обосновал . Тоже самое с Иерусалимом и киблой от Мухаммеда , он имел ввиду истинный , древний Иерусалим , что находится в горах штата Асир , недалеко от города Абха .
Гость
24 марта 2023, 11:13
да "летайте самолетами аэрофлота"!
Гость
24 марта 2023, 12:14
Летел бы транзитом с пересадкой.
Гость
26 марта 2023, 11:02
Этот тоже насмотревшись на карликов рашки и китая решил что может узурпировать власть но ему сразу напомнили что он никто:))
Гость
24 марта 2023, 11:56
Проблема из пальца высосана. Пусть летит на любом борту ихней ввс.
Видишь ли, в лётчиках обычно высокообразованные интеллектуальные люди, элита. Они брехне с телевизора не верят. Думаю военные тоже не повезут.
У военных приказ, а не профсоюз. И да, сначала выполни, а потом обжалуй иначе это не армия "а бардак и коррупция".
Гость
24 марта 2023, 16:57
Ихняя ВВС пассажирскими бортами перевозит только спецназ. В какой-нибудь Энтеббе.
Но для фамилии Нетаньяху - это поездка в один конец, пусть и героический...
Потому, потому что мы пилоты,
Небо наш, небо наш родимый дом!
Первым делом мы испортим самолёты...
Ну а девушек? А девушек - потом!
Гость
24 марта 2023, 21:49
В Израиле вся эта движуха , связанная с Нетанихряку никакого отношения к борьбе за социальные права не имеет . В Израиле это стало МОДОЙ , СТИЛЕМ восприятия действительности и отсюда небывалая для страны обывателей массовость ! В Израиле ничего подобного никогда не было , даже если шла речь о жизни и смерти десятков тысяч израильтян . Ни один в Израиле не вышел на улице , когда 10 лет назад сразу повысили пенсии до 67 ! Ни один не вышел , когда отменили строительство жилья для неимущих ! Надеюсь у модников хватит духа разрушить царство Нетанихряку навсегда !
Скрипач не нужен. Псевдо-государства спускают в унитаз отработанными оранжевыми методами: если есть возможность через соц.сети дать почувствовать толпе безнаказанность, то в ракетах и бомбах, чтобы уничтожить ту или иную страну уже нет необходимости - местные аборигены под руководством подготовленного актива сами всё с удовольствием сделают...
Почитай про личность премьера, там немало интересных фактов. Просто находятся люди готовые всё простить ради популистских лозунгов. И таких к сожалению многовато.
Почитай про личность премьера, там немало интересных фактов. Просто находятся люди готовые всё простить ради популистских лозунгов. И таких к сожалению многовато.
Сейчас почитать можно про кого угодно и что угодно, только вот сделать так, чтобы в нужное время и в нужном месте читали про кого надо - удаётся немногим...
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
755мм 90%Пилоты отказались везти премьер-министра Израиля Нетаньяху в Великобританию