Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Мобилизованный вернулся домой и в соцсетях прочитал, что он уклонист. В суде он заставил сплетников платить

За мужчину вступился военком

46561
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Гость24 Мар 2023 в 11:09

с гордо поднятой ногой

Гость24 Мар 2023 в 11:29

Нет дыма без огня. Любой гражданин России это может подтвердить)

28032827924 Мар 2023 в 11:35

Жаль, что он так и не стал штурмовиком.

Гость24 Мар 2023 в 11:37

Имена скрыли, но место работы обозначили точно. По которому причастные легко определят героев. Случайность? Не думаю.

11111111111111824 Мар 2023 в 11:38

Мужика бы Марине хорошего...

Кулунжу24 Мар 2023 в 11:44

Это чего за заводик такой гниловатый?

Гость24 Мар 2023 в 11:48

Очередная любительница делать выводы не вникая в суть и не погружаясь в вопрос на основании собственных эмоций.

chip124 Мар 2023 в 11:49

В любом большом коллективе найдется не один сплетник/сплетница и хорошо, что мужик не поленился и натыкал ее носом, но, как говорят: горбатого могила исправит!

26634436224 Мар 2023 в 11:56

Волки от испуга скушали друг друга

VVvolkov24 Мар 2023 в 11:57

ну так-то действительно могло сложиться впечатление, что Колян решил закосить, поэтому и рванул на медкомиссию зная, что его там развернут. странно только что девушка ему в лицо это не сказала, а решила исподтишка действовать

just.dont24 Мар 2023 в 11:58

"Произошла чудовищная ошибка!" (с)

Гость24 Мар 2023 в 13:23

Cовсем уже сдурели все с этой "спецоперацией".

Гость24 Мар 2023 в 13:43

Как интересно, девицу которая на ценниках в магазине что-то не то нарисовала, который месяц по судам таскают, и грозит ей вовсе не штраф копеечный. А тут одна сообщение перепостила, со следствием получается что не сотрудничала - имя автора не сообщила, другая лживое сообщение с использование служебного положения перепостила - и как с гуся вода. А как же обоим по 5 лет за дискредитацию и прочее ?

Гость24 Мар 2023 в 14:00

а что писавшие то сообщения уже отслужили в сво, или только в соцсетях крутые?

на склоне холма24 Мар 2023 в 14:26

есть тетки кровожаднее мужиков, всех без разбора отправили бы в окопы будь их воля

Гость24 Мар 2023 в 15:01

Мало дали Маринке, мало.Ну и без мужика бесятся жутко, конечно.

Гость24 Мар 2023 в 15:48

А, ну теперь всё встало на свои места.. А то, многие тут задаются вопросами про детей чиновников, типа: почему не на фронте они? ) Ладно, тут только штраф.. А, вдруг потом окажется, что вся грудь в Орденах у них, тут штрафом не отделаться будет..)

Гость24 Мар 2023 в 18:30

Зря пожалел. Когда уже баб заставят отвечать по всей строгости? Ещё и ребенком прикрылась. Всё как всегда. Детский сад.

Гость24 Мар 2023 в 18:59

Хорошо быть бабой во время воин, тебя-то в окопы не погонят, знай метлой мети.

Гость24 Мар 2023 в 22:08

А где пресловутый закон о дискредитации участников сво? Одних сажают, других штрафуют, третьим вообще как с гуся вода. Бардак.

27938223825 Мар 2023 в 02:57

Возьми любого под 40-50 лет, мало кто здоров. Сложно судить кто прав в этой истории, но как говорится выше суда только солнце

Вернуться к публикации
close