Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге расследуют дело банды, заводившей мужчин в дорогие рестораны

23881
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
ROST24 Мар 2023 в 14:13

Бред какой то, кто решает завышены цены или нет? По их мнению у всех ресторанов ценник, как в провинциальной столовке быть должен?

Alex_D24 Мар 2023 в 14:18

Но всё же мне интересно, как будут доказывать "цены не соответствовали фактически предоставляемым услугам". Среднее по рынку? Экспертиза?

Гость24 Мар 2023 в 14:25

Надо в бизнесе разбираться, чтобы понимать что значит завышенна и т.д.и т п. А те кто сидит с утра до вечерав фонтанке в принципе мало в чем разбирается

BobCat224 Мар 2023 в 14:40

Показательное дело, раз 210ую статью вменяют. Ну если репосты дают сроки свыше 5 лет, то в этой системе правосудия и правда за такой развод можно присудить 12+...

Гость24 Мар 2023 в 14:42

цены в меню были мелким шрифтом написаны? или как в еврейском ресторане - надо поторговаться ?

Гость24 Мар 2023 в 14:53

Кто Вам сказал что в еврейских ресторанах принято торговаться? Где начитались?

Sonata24 Мар 2023 в 14:57

А что, до оплаты попросить разделить чек нельзя?

Гость24 Мар 2023 в 15:24

Москвич . Урааааа... ! Наконец-то дождался , и мне мошенники позвонили . Якобы следователь какой-то там . Якобы дело о мошенничестве . Издевался я над ним минут 20 . Потом , когда он понял , просил чтобы я положил трубку . И так просил и этак .Их , видимо материально наказывают , если они сами делают отбой звонку . Но не на того нарвался . Короче , не он меня , а я его развёл на бабло .

lamer24 Мар 2023 в 15:25

Где можно ознакомиться с фотографиями тех "10 лиц, которых они привлекали как исполнителей"? Не для меня, просто один знакомый интересуется.

Гость24 Мар 2023 в 15:52

Это что ещё за завышенные цены? В соседнем дифлопе стоило на 20% дешевле что ли? Рынок же )

Алик-124 Мар 2023 в 18:06

Специально созданные заведения с меню… Автор в курсе сколько денег уйдет на создание хотя бы подобия ресторана? 820 тыс там потребуется только для начала. Все происходит гораздо проще. Главное, что «пострадавший» таковым себя может и не считать

Гость24 Мар 2023 в 19:26

Попал один раз... на 50 тыщ раскрутили

Гость25 Мар 2023 в 02:09

Многие комментаторы видимо не понимают о чем речь. Консуматорши называются те девушки которые так разводят. Там с виду только кафе или ресторан в них нет кухни, там цена за бокал вина 10 000 и.т.д. Ну а те кто попался, понятное дело просто лохи.

27495263125 Мар 2023 в 11:06

В центре Петербурга этот треш на каждом шагу, полиция бездействует..

Гость26 Мар 2023 в 00:13

Больше с ними не дружу ☂️☕🍒🐱🐾

Гость26 Мар 2023 в 12:20

Дык...хах))парни же знали на что шли . Или теперь девушки чо, сами за себя ,если с парнем? Тогда и сами с собой штоль))?

Вернуться к публикации
close