Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Пассажир из Дубая с незадекларированными долларами напал на таможенника в Пулково под камеры. Он устал ждать протокола

15688
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость24 Мар 2023 в 14:42

Не оправдываю напавшего быка, ноСэ сотрудник таможни страданиями похож на футболиста, зарабатывающего пенальти))

Гость24 Мар 2023 в 14:42

Дайте Оскар этой богине

Гость24 Мар 2023 в 14:44

что с деньгами? вернули обратным рейсом?

Марти МакФлай24 Мар 2023 в 14:50

Закрыть гопника желательно на подольше.

Sonata24 Мар 2023 в 14:51

Судя по манерам, хулиган тоже из этой касты будет. Только рангом повыше.

DEMOMON24 Мар 2023 в 14:52

Листом и порезать можно. Это вам не стаканчик.

Гость24 Мар 2023 в 15:00

Попал дядя. Сейчас отгрузит таможеннику денежку не кислую, или уедет думать на нары.

Гость24 Мар 2023 в 15:02

В кино показывают как киллер убивает босса листком бумаги. Так что с пачкой бумаг тут явно покушение на убийство.

Гость24 Мар 2023 в 15:03

Феерический человек.

Гость24 Мар 2023 в 15:05

А здоровый бычара.Ну это ему не жену лупить.

Игoрь24 Мар 2023 в 15:08

Два часа превращаются, превращаются два часа.. в элегантные несколько лет.

Гость24 Мар 2023 в 15:08

Не ту валюту вёз. Вот если бы юани или "зайчики " тогда другое дело. А так ни - ни.

Гость24 Мар 2023 в 15:14

Таможенника бьют,а его коллеги лицом щелкают,испугались силовики.

своих не бросаем24 Мар 2023 в 15:22

на Бахмут, пусть там попробует побычить

Slava_Rossii224 Мар 2023 в 15:30

Таможеннику в театре бы играть. Получил жестокий удар листиком бумаги и прям чуть на пол не упал. Смех!
А хулигана привлечь за мат и оскорбления, плюс запрет на авиаперелёты.

Гость24 Мар 2023 в 15:30

простить нельзя помиловать

ViktorLeningrad24 Мар 2023 в 15:35

Как сыграно, МХАТ. Отстаивает к стене и демонстративно держится за лицо. Понять можно человека. Как только ты вступаешь в связи с рф структурами, наченается замедленный фильм. Может длиться всю их смену, а то и дольше. Два часа конечно не срок, очевидно злость что отметут деньги сыграла роль. Возможно теперь именно там будут делать все теперь быстро.

Гость24 Мар 2023 в 15:37

Какая власть, такой и представитель.
Один ЧМТ получил от удара бумажкой.
Второй в наморднике тявкает.

Гость24 Мар 2023 в 15:44

Вопрос. А почему так долго сотрудники ФТС оформляли документы? Ничего не делали, вот и получили. Могли бы для приличия выйти к человеку и по человечески объяснить, что для оформления документов потребуется время, чтобы не доводить до такого представления...

Гость24 Мар 2023 в 15:50

ооо..вот и друзяшки пассажира подтянулись

Гость24 Мар 2023 в 15:51

Да есть нарушение! Ну Что это за документ такой(на одном листочке бумаги), который оформляли два часа?! Или специально тянули, чтобы понервировать мужика?! Вот и получили! Этому таможенику, для порядка тоже бы не мешало проверочку провести.

Гость24 Мар 2023 в 15:54

А что таможенники такие худые? Не кормят что ли? И когда накормите отправьте их в спортзал, чтобы беременные мужики боялись бумагами размахивать. А то посмешище на грани дискредитации.

koka24 Мар 2023 в 15:56

Нет оправданий действиям этого быка, но Неймар позавидовал бы умению таможенника симулировать

Aлекс6724 Мар 2023 в 15:58

Судя по этой статье в таможне без перемен .. когда "интересно" , то работаю, а уж если нет, то суток на десять растянем удовольствие. И вообще этому инспектору надо в БДТ играть главную драматическую роль.

Гость24 Мар 2023 в 16:11

В 1992 я прилетел в аэропорт Шереметьево из Дубая, при получении багажа мне не выдали видеокамеру, мне сказали,что багаж пропал. Я обратился в дежурную часть милиции, там сидели два старшины в алкогольном опьянении они расспросили, что у меня пропало и сказали пошёл вон отсюда пока мы тебя не закрыли. Пришлось решать вопрос через вышестоящие органы.

Гость24 Мар 2023 в 16:12

Жабогадючье.

Гость24 Мар 2023 в 16:18

Я не понимаю, как можно оправдывать быка. Человека в форме трогать нельзя. Всё, точка.

Гость24 Мар 2023 в 16:32

😁😁, ну и артист🤦‍♂️😄

26608563024 Мар 2023 в 16:50

На таможне работают спустя рукава или ждут мзду! Сам в 22 году прошел такую процедуру!)) 6 часов мурыжили и запугивали.

Гость24 Мар 2023 в 16:55

В сегодняшнее время ничего нельзя не учитывать . Может это специально таможенники время тянули , чтобы им предложили деньги за закрытие ситуации. Такое сейчас везде !!! Где может человек в форме ( в гос. Органах) влиять и воздействовать на процессы -затягиваем времени, не выдачи соответствующих документов и.т.д - этим пользуется . Люди начинают понимать не подмажешь -не поедешь !!! Вынуждают к даче взятки !! ПРИЗЫВАЮ проверить тщательно Пулковскую таможню !!! Уверен найдётся много чего….

Babayka24 Мар 2023 в 17:05

Обиделся что взятку не дали и время тянул. За что и поплатился🤣

26615735024 Мар 2023 в 17:06

Интересно - откуда у него ТАКИЕ деньги ???

Гость24 Мар 2023 в 17:10

Может своими действиями сотрудники Пулковской таможни пытались вынудить человека на «решение» возникшей ситуации. В настоящее время -это повсеместно! Не подмажешь-не поедешь ! Надо проверить Пулковскую таможню соответствующим органам !

bajive772224 Мар 2023 в 17:34

если бы юани вез....