Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Leroy Merlin передаст российский бизнес локальному менеджменту

39297
Вернуться к публикации
Комментарии142
Все дискуссии
Станислав Одинцов24 Мар 2023 в 15:11

Пффф… то говорили мол: «мы не прогнулись, остаемся работать»

Значит все таки прогнулись… точнее нагнули их…

hedgehog_24 Мар 2023 в 15:12

это определенно прорывсколена

Nerevar24 Мар 2023 в 15:13

И Леруа теперь уходит. Ашан тоже скоро с вещами на выход пойдёт.

Абрикосов24 Мар 2023 в 15:14

да и хрен с ними. Буду ездить в Максидом!

Fedorov198324 Мар 2023 в 15:14

а что будет вместо Леруа?

VKuser4918336224 Мар 2023 в 15:17

А может не надо...

Гость24 Мар 2023 в 15:21

Жаль, хороший магазин, в отличии от Ашана в котором открыто обворовывают покупателей.

James Cook24 Мар 2023 в 15:22

Теперь цены там уже не будут прежними

Drupitt24 Мар 2023 в 15:22

Капец как жаль

ViktorLeningrad24 Мар 2023 в 15:24

Что там будем, отечественная продукция? Так её нет .

Гость24 Мар 2023 в 15:25

сваливаем и точка.

Олежка Рак24 Мар 2023 в 15:26

Закупайте топоры и стамески.Скоро мебель сами себе будем делать

Гость24 Мар 2023 в 15:34

Без жили, и дальше проживём.

26612634524 Мар 2023 в 15:35

Ничего не изменится, просто будут называться по другому и все. Поставщики все известные и явно находятся не далее РФ и CH. В этой сети относительно самая дешёвая стройка по цене и соотв. качеству. Не паримся.

Гость24 Мар 2023 в 15:36

Без них обойдемся, как и до этого обходились.

Гость24 Мар 2023 в 15:38

Икеа, Оби, леруа мерлен, Макдональдс, пепси, кока кола, кто следующий?

OttoVonNasmorck24 Мар 2023 в 15:38

Заказали новую вывеску "Heroy Berlin"

Zloi_prohozhiy24 Мар 2023 в 15:40

А с Петровичем что? Запарили его грузовики и газели в каждом дворе парковки забивать, когда у самих при каждом магазине здоровенная парковка.

Марти МакФлай24 Мар 2023 в 15:41

Скорбят те же, что в свое время по Метрике и Кастораме? И как, заметили, что нет их более?

SERGEY11124 Мар 2023 в 15:43

Очень плохо . Мурло долго держались но всё-таки сдались , на очереди Укушан и Окейка - а потом привет Западная Сахара .

лысик24 Мар 2023 в 15:45

Мельников петрович еще не продал?

Пeтербуржец24 Мар 2023 в 15:45

Ох уж эти западные бизнесмены - "мы типа уходим (нет.)". Макдак сделал хлоп дверью, а по сути остался и сохранил контроль и возможность быстро вернуться. Теперь эти товарищи.

Гость24 Мар 2023 в 15:56

Расплата за ошибки! Любое сотрудничество с Россией приводит рано или поздно к потере бизнеса! Так было и будет всегда!

Гость24 Мар 2023 в 15:59

Пусть катятся подальше и закрываются. Проживем как нибудь без них.

Гость24 Мар 2023 в 16:04

Мне нравится этот магазин, очень жаль, что уходит. ОБИ ушли и ассортимент снизился в разы.

Гость24 Мар 2023 в 16:08

Очень жаль, Леруа и Икеа будет не хватать ☹️

molovrik24 Мар 2023 в 16:21

Максидом дерет в три шкуры, скудный выбор, не сравнить

26613002024 Мар 2023 в 16:23

Жизнь ваще г.вно, одно радует -быстро кончается ;)

Гость24 Мар 2023 в 16:53

Продадут за символическую сумму, с опционом обратного выкупа в течении следующих пяти лет? И менеджмент с головной компанией не связан :-))) Ага, ню и ню)))

Эд Хэммет24 Мар 2023 в 16:59

Еще недавно кто то из 15-рублевых (теперь 20-рублевых) комментаторов радовался, что из России ушли не все и как раз приводил в пример Леруа Мерлен. Ну, вот и они засобирались на выход. Бабло все любят, конечно, но свобода и жизнь всё таки дороже.

hoboot24 Мар 2023 в 17:07

эти лошары завялят Леруа Мерлен, не умеют они работать. очень жаль что французы уходят. модель бизнеса хорошая для всех.

26615735024 Мар 2023 в 17:09

Скатертью дорога ! Спекулянты …евы !!! И без вас обойдемся - строительные рынки возродим и заживём по-старому , по -доброму !!!

Гость24 Мар 2023 в 17:09

Басайка, помнится, на них ругалсо. И где теперь тот басайка? И ка он теперь будет без леруа мерлен бабкам примус починять?

Рострелли24 Мар 2023 в 17:13

Как говорят 15 рублевые, жили же раньше со скобяными лавками и ничо! Все равно денег не будет на стройку и ремонт.

Evil_Dogooder24 Мар 2023 в 17:16

Такой прямо плач ярославны стоит, аж целый слёт трёхгривенных комментаторов. Как будто все магазины леруа прекратят свою работу и будут снесены, а других у нас якобы и нет. А по сути ничего не изменится. Товар в леруа и так в основом или местный, или китайский, ничего "прямо из Франции" не везут. Причём часто товар далеко не лучшего качества, например, резьбовые штанги, у которых из экономии сделан не положенный метрической резьбе угол в 60 градусов, а меньше. Опять же, они её не закрывают, а передают управление, так что всё останется как было по сути. Но, конечно, нужно сделать вид, что прямо трагедия происходит: "через неделю все унитазы будут конфискованы, а водопроводные краны заварены".

26055936124 Мар 2023 в 17:24

Я удивлена, что они так долго продержались. Это же был большой урон репутации . Впрочем, скоро шифер на крыши будет роскошью, так как для композитов не привезти будет добавки через Казахстан или Турцию. А про красивые и качественные обои только мечтать будем.

Алик-124 Мар 2023 в 17:47

У либералов что ни день несчастье. Даже передачу Леруа под российское руководство пытаются выдать за его уход с рынка. А что там французского в магазинах - это большой вопрос

Гость24 Мар 2023 в 18:56

Помним,помним как топ-менеджер ЛМ называла граждан РФ-ваткой.
Со временем забылось.

Гость24 Мар 2023 в 19:09

Вот и на запад приходят ростки цивилизации. В 17 году приходилось национализировать, а теперь сами отдают. Прогресс налицо.

Magdalina24 Мар 2023 в 19:10

Лично мне, ни капельки не жаль Леруа. Было время, работала там. Практически вся продукция с Украины и очень плохого качества .
Скатертью дорожка.... ☺

Гость24 Мар 2023 в 19:39

Жаль, у них был замечательный фигурный погонаж на дверные коробки.

Гость24 Мар 2023 в 19:45

Блин! Как народ невнимательно читает новость! Никуда они не уходят! Даже бизнес не продают! Меняется только схема управления. На работе магазинов это никак не отразится!

25555457124 Мар 2023 в 19:52

хана конторе. наши рукожопы всё испоганят.

Гость24 Мар 2023 в 21:39

Отжали в пользу кого надо.
Ещё и налоговое дело сфабрикуют.

L54522024 Мар 2023 в 21:47

Да... долго держались французы - да и те подались на выход. Следующим будет Ив Роше.

Российский менеджмент это всегда дороже и хуже. АвтоВАЗ - свежий пример. При Рено еще как-то дрыгался в плане качества. Теперь всё.

"...пропал дом. Что будет с паровым отоплением?"(c)

Гость25 Мар 2023 в 06:55

Ну если российскому менеджменту?! Пропало всё!

PapaBons25 Мар 2023 в 10:31

В Леруа, цены уже приблизились к Максидому. А сейчас и их обскачат! Ведь, соотечественникам нужносрочно заработать на своих согражданах!

Pavel198827 Мар 2023 в 09:24

Почему у нас все хорошее уничтожают, был магазин английский магазин Касторама- выперли, сейчас и до этого добираются.

Вернуться к публикации
close