Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Пффф… то говорили мол: «мы не прогнулись, остаемся работать»
Значит все таки прогнулись… точнее нагнули их…
Жаль, хороший магазин, в отличии от Ашана в котором открыто обворовывают покупателей.
сваливаем и точка.
Без жили, и дальше проживём.
Ничего не изменится, просто будут называться по другому и все. Поставщики все известные и явно находятся не далее РФ и CH. В этой сети относительно самая дешёвая стройка по цене и соотв. качеству. Не паримся.
Без них обойдемся, как и до этого обходились.
Икеа, Оби, леруа мерлен, Макдональдс, пепси, кока кола, кто следующий?
А с Петровичем что? Запарили его грузовики и газели в каждом дворе парковки забивать, когда у самих при каждом магазине здоровенная парковка.
Скорбят те же, что в свое время по Метрике и Кастораме? И как, заметили, что нет их более?
Очень плохо . Мурло долго держались но всё-таки сдались , на очереди Укушан и Окейка - а потом привет Западная Сахара .
Ох уж эти западные бизнесмены - "мы типа уходим (нет.)". Макдак сделал хлоп дверью, а по сути остался и сохранил контроль и возможность быстро вернуться. Теперь эти товарищи.
Расплата за ошибки! Любое сотрудничество с Россией приводит рано или поздно к потере бизнеса! Так было и будет всегда!
Пусть катятся подальше и закрываются. Проживем как нибудь без них.
Мне нравится этот магазин, очень жаль, что уходит. ОБИ ушли и ассортимент снизился в разы.
Очень жаль, Леруа и Икеа будет не хватать ☹️
Продадут за символическую сумму, с опционом обратного выкупа в течении следующих пяти лет? И менеджмент с головной компанией не связан :-))) Ага, ню и ню)))
Еще недавно кто то из 15-рублевых (теперь 20-рублевых) комментаторов радовался, что из России ушли не все и как раз приводил в пример Леруа Мерлен. Ну, вот и они засобирались на выход. Бабло все любят, конечно, но свобода и жизнь всё таки дороже.
эти лошары завялят Леруа Мерлен, не умеют они работать. очень жаль что французы уходят. модель бизнеса хорошая для всех.
Скатертью дорога ! Спекулянты …евы !!! И без вас обойдемся - строительные рынки возродим и заживём по-старому , по -доброму !!!
Басайка, помнится, на них ругалсо. И где теперь тот басайка? И ка он теперь будет без леруа мерлен бабкам примус починять?
Как говорят 15 рублевые, жили же раньше со скобяными лавками и ничо! Все равно денег не будет на стройку и ремонт.
Такой прямо плач ярославны стоит, аж целый слёт трёхгривенных комментаторов. Как будто все магазины леруа прекратят свою работу и будут снесены, а других у нас якобы и нет. А по сути ничего не изменится. Товар в леруа и так в основом или местный, или китайский, ничего "прямо из Франции" не везут. Причём часто товар далеко не лучшего качества, например, резьбовые штанги, у которых из экономии сделан не положенный метрической резьбе угол в 60 градусов, а меньше. Опять же, они её не закрывают, а передают управление, так что всё останется как было по сути. Но, конечно, нужно сделать вид, что прямо трагедия происходит: "через неделю все унитазы будут конфискованы, а водопроводные краны заварены".
Я удивлена, что они так долго продержались. Это же был большой урон репутации . Впрочем, скоро шифер на крыши будет роскошью, так как для композитов не привезти будет добавки через Казахстан или Турцию. А про красивые и качественные обои только мечтать будем.
У либералов что ни день несчастье. Даже передачу Леруа под российское руководство пытаются выдать за его уход с рынка. А что там французского в магазинах - это большой вопрос
Помним,помним как топ-менеджер ЛМ называла граждан РФ-ваткой.
Со временем забылось.
Вот и на запад приходят ростки цивилизации. В 17 году приходилось национализировать, а теперь сами отдают. Прогресс налицо.
Лично мне, ни капельки не жаль Леруа. Было время, работала там. Практически вся продукция с Украины и очень плохого качества .
Скатертью дорожка.... ☺
Жаль, у них был замечательный фигурный погонаж на дверные коробки.
Блин! Как народ невнимательно читает новость! Никуда они не уходят! Даже бизнес не продают! Меняется только схема управления. На работе магазинов это никак не отразится!
Отжали в пользу кого надо.
Ещё и налоговое дело сфабрикуют.
Да... долго держались французы - да и те подались на выход. Следующим будет Ив Роше.
Российский менеджмент это всегда дороже и хуже. АвтоВАЗ - свежий пример. При Рено еще как-то дрыгался в плане качества. Теперь всё.
Ну если российскому менеджменту?! Пропало всё!
В Леруа, цены уже приблизились к Максидому. А сейчас и их обскачат! Ведь, соотечественникам нужносрочно заработать на своих согражданах!
Почему у нас все хорошее уничтожают, был магазин английский магазин Касторама- выперли, сейчас и до этого добираются.