Какую полезную информацию можно из этого извлечь?
1. В этих домах будут проблемы с отоплением;
2. Прецедент сделан, застройщики кровь почуяли. Теперь так можно сдавать дома, а значит можно экономить;
3. Горвласть окончательно срослась со строительной мафией.
Замечательно, можно сдать проблемные дома наконец то, ну и фиг с ним что нет тепла может канализации и света, за то чиновникам можно сбросит тяжкий груз со своих плеч, пусть собственники дальше мучаются сами
В Ломоносове один проблемный объект же "Ломоносовъ" там нет двух домов, это один единый дом и адрес одни на весь дом. Есть строительная документация по которой дом разделен на очереди.
Гость
25 марта 2023, 10:29
Большего абсурда не придумать.
Гость
28 марта 2023, 11:03
Вместо логичного усиления контроля над застройщиками , администрация Санкт Петербурга развязала им руки ,и что теперь нам дольщикам ЖК Ломоносов ждать , после стольких лет мучительного ожидания надеялись на качественное жилье ,теперь получается никто ни за что не отвечает, и о качестве можно забыть?Ослабление контроля в таких делах всегда приводит к хаосу и беспорядку.
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
1 м/c,
сев.
767мм 85%В Петербурге ускоряют сдачу школ и проблемных домов